Запой 5 дней

в 2003 или 2004 году раскуярил на старом рабочем форде фару, по синьке естественно...на утро с бодуна поехал на авторынок, взял бутылку вина, похмелился, и в себя пришел только глубокой ночью в другом городе за 100 с лишним км, ночь, я под каким-то торговым центром сижу...ни денег, ни документов...про фару молчу вообще...где носило, хз...как менты не загребли вообще загадка... :sarcastic:
Хорошее видимо было вино))))))
 
Девка молодая в матизе
Да у всех случается, никто тебя не проклял. И мысли такие тоже у всех приходят когда неприятности одна за одной. Всё хорошо будет.
Да уж, как снежный ком. Началось все два года назад, когда бабуля моя сгорела в доме на даче. С тех пор всё через пятую точку пошло((( И конца и края не видно(
 
Хорошее видимо было вино))))))
та там походу потом было всё шо попадало под руку :-D...
вычли из зарплаты потом стоимость фары да и хрен с ним...главное никого не убил и сам не убился...
 
Девка молодая в матизе

Да уж, как снежный ком. Началось все два года назад, когда бабуля моя сгорела в доме на даче. С тех пор всё через пятую точку пошло((( И конца и края не видно(
Ты реально связываешь это со своими неприятностями?
 
Девка молодая в матизе

Да уж, как снежный ком. Началось все два года назад, когда бабуля моя сгорела в доме на даче. С тех пор всё через пятую точку пошло((( И конца и края не видно(
Может бабуле свечку за упокой в церкви поставить и сорокоуст заказать. 🤷‍♀️
 
та там походу потом было всё шо попадало под руку :-D...
вычли из зарплаты потом стоимость фары да и хрен с ним...главное никого не убил и сам не убился...
В матизе девка на собственной какшке приподнялась, я из машины вылетел, галопом к ней, дверь заклинило, я её с другой стороны выволок. Посмотрел вроде цела, блажит только дурниной лютой. С дороги ё стащил, кофе налил,(мне жена с собой в термос налила) , вроде успокоилась. Потом пошёл свою машину смотреть и тут мне и стало Ху..во. Тут и я начал орать, только уже на кошку.
 
Я не связываю, я вспоминаю когда у меня черная полоса вдоль пошла.
Да ещё сны эти поганые, с другом покойником, царство ему небесное, постоянно встречаемся, то бухаем во сне, то на рыбалку ходим.
 
Я не связываю, я вспоминаю когда у меня черная полоса вдоль пошла.
Это апофения, наш мозг пытается найти последовательность в хаотичном. Нет никакой зебры с полосками, есть ты, твои действия, и действия других людей.
 
Я не связываю, я вспоминаю когда у меня черная полоса вдоль пошла.
Держись.поспишь, успокоишься, сходишь в гараж, что -нибудь придумаешь
Свечки ставлю периодически всем усопшим, помогает на какое-то время.
Попробуй сорокоуст заказать, 40 дней молиться будут в церкви. У меня мама так делает, сама не сильна в этих делах
 
Держись.поспишь, успокоишься, сходишь в гараж, что -нибудь придумаешь

Попробуй сорокоуст заказать, 40 дней молиться будут в церкви. У меня мама так делает, сама не сильна в этих делах
Гермиона ты думаешь я силен? Я в церковь залетаю, бабку первую встречную хватаю, спрашиваю куда что поставить, ставлю свечки , крещусь и ухожу.
 
Гермиона ты думаешь я силен? Я в церковь залетаю, бабку первую встречную хватаю, спрашиваю куда что поставить, ставлю свечки , крещусь и ухожу.
я так зашел однажды и меня матушка попросила огарки от свечей вынести, я охренел когда увидел два огромных мешка с огарками, пока их выносил в голове прокручивал какое же они там бабло зашибают только на свечках..:CRAZY:
 
Гермиона ты думаешь я силен? Я в церковь залетаю, бабку первую встречную хватаю, спрашиваю куда что поставить, ставлю свечки , крещусь и ухожу.
Я так же. А записки и молебны заказываешь обычно где свечки продают, говоришь бабуле, мне панехиду или сорокоуст,пишешь имя и уходишь. Они в каждую службу будут молиться . Как то так
 
я так зашел однажды и меня матушка попросила огарки от свечей вынести, я охренел когда увидел два огромных мешка с огарками, пока их выносил в голове прокручивал какое же они там бабло зашибают только на свечках..:CRAZY:
бизнес… друга недавно провожали в последний путь, батюшка при отпевании четко всем нам обозначил что скинуться нужно по 2000рублей чтобы о нем молились…
 
бизнес… друга недавно провожали в последний путь, батюшка при отпевании четко всем нам обозначил что скинуться нужно по 2000рублей чтобы о нем молились…
да там пипец бизнес...страшно представить
 
Назад
Сверху Снизу