Записки бывшего алкаша, а ныне - священника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял недоброта его в неправославии
Почему ты так уверенно пишешь. не читая ранее как на самом деле..
Игнатий дьякон - апц - апостольская православная церковь. Религиозное объединение вне общения с РПЦ. Раньше он был кем не знаю в лютеранской церкви.
лично мне все равно. где он служит и кем. У каждого свой выбор.
 
А да, сорри, что то подзабыл расшифровку аббревиатуры АПЦ
Тогда еще сложнее
подскажу! недоброта в том, что он свалил из больницы и 100500 санитаров, лучших хирургов мира и 2 уборщицы пострадали, так как он нарушил их планы "ну чет там посмотрим, сегодня-завтра, хез".
 
Был ли вкус терпким и ещё каким-то там таким ?) если был , все , кануть в лету Тебя !

Это не считается, ты чо :)))! Трезвость и счётчик на НД - это только если ты не пил ! Мне это тут тоже пояснили конкретно.

Да нет никаких срывов у тебя )

Главное чтобы в нем были белые берёзки )))
Блин, вовлёкся всё-таки.) Вкус алкоголя там же есть, я уж не помню какой, пощипывание такое на языке.

Не, считается, всё, вышёл за флажки же. Я тайно мечтаю нажраться. А когда грублю даже здесь, это алкогольный демон во мне говорит, понятно же, не дурное воспитание, отсутствие такта, например, плохая образованность, а сугубо зависимость, больше же нет ничего во мне несовершенного, херли.)
 
подскажу! недоброта в том, что он свалил из больницы и 100500 санитаров, лучших хирургов мира и 2 уборщицы пострадали, так как он нарушил их планы "ну чет там посмотрим, сегодня-завтра, хез".
Воспользовался своим правом человек
За это судить его нельзя
 
подскажу! недоброта в том, что он свалил из больницы и 100500 санитаров, лучших хирургов мира и 2 уборщицы пострадали, так как он нарушил их планы "ну чет там посмотрим, сегодня-завтра, хез".
это все мелочь. пока петух не клюнул..вот и ушел

Про больницу больше к анекдоту подходит. когда читала смеялась. представила. как Игнатий встал с кровати убрал капельницу и стал собираться домой..
 
это все мелочь. пока петух не клюнул..вот и ушел

Про больницу больше к анекдоту подходит. когда читала смеялась. представила. как Игнатий встал с кровати убрал капельницу и стал собираться домой..
Может в окно выскочил, если действо разворачивалось на первом
Нянечка вослед ему судно швырнула
А попала в невинного
 
И как это между собой коррелирует?
Доброта и приверженность какой-либо религии
не знаю.
поначалу я стала изучать устав их церкви. кто такой у них епископ и тд..
но...когда увидела в святых александра меня..нафиг. закрыла все. не мое - чужое.
разные мы и это необходимо принять. чтобы жить в мире. у каждого свое мировоззрение. в этом лучше не пересекаться
 
не знаю.
поначалу я стала изучать устав их церкви. кто такой у них епископ и тд..
но...когда увидела в святых александра меня..нафиг. закрыла все. не мое - чужое.
разные мы и это необходимо принять. чтобы жить в мире. у каждого свое мировоззрение. в этом лучше не пересекаться
Если епископ есть значит автоматом и Благодать Божия тоже?
 
Блин, вовлёкся всё-таки.) Вкус алкоголя там же есть, я уж не помню какой, пощипывание такое на языке.

Не, считается, всё, вышёл за флажки же. Я тайно мечтаю нажраться. А когда грублю даже здесь, это алкогольный демон во мне говорит, понятно же, не дурное воспитание, отсутствие такта, например, плохая образованность, а сугубо зависимость, больше же нет ничего во мне несовершенного, херли.)
Тут в сроке дело, я думаю. Первый год реально только не пить является истинной добродетелью, потом уже на другие аспекты обращаешь внимание, и алкоголь всё меньше занимает места в голове. Ну это при работе над трезвостью, бывают исключения, кто-то и на лайте трезв. Я из подавляющего большинства, а подавляющее большинство хочет бухать без последствий. Когда последствия дают по харе, начинаешь задумываться, и возможно прекращаешь осознанно, возможно не прекращаешь.
При любом раскладе мне пить нельзя, как у остальных хз, их проблемы.
По поводу лекарств на основе спирта, я пила капли какие-то с содержанием спирта, не помню от чего, но не считаю это тригером, или поводом сбрасывать счётчик. Как только закончился курс, выкинула остатки пузырька не задумываясь даже
 
Мне вообще не нравится такая позиция, что всё дело в алкоголе. Мы алкоголики, мы, зависимые... всегда так себя ведём... Что любить транслировать Стец, например. Господи, сколько придурков, глупых людей, которые не пьют и не пили никогда, со странным поведением, неподготовленностью к жизни, зависимыми от других вещей. Но классно же, перекинул на зависимость отвественность, и как бы, ты отличный парень, просто бухаешь. У меня не столь радужное мнение. Никакой ты не отличный парень. Ты хрен знает что, порой. И то, что ты накидываешь на алкоголизм, к нему не относится вообще. Мне не нравится вся эта работа: алкоголик должен работать над собой, не забывать о своей зависимости, проснулся, помолился или вспомнил какие-то шаги и начал день с чистой совестью. Серьёзно?

Если бы тревость предполагала такую ежедневную борьбу, это какое-то тотальное рабство было бы. Не нужно ничего этого, по мне. Может быть на первых этапах, да, дальше ты вообще не думаешь об этом. Иначе это ОКР какой-то, который нужно лечить. Алкоголь переоценён, если человек дурак, то дело не в нём. Иначе бы все, как только бросили сразу в совершенство вошли. Но я вот не вижу никакого совершенства. Осоебенно у тех, кто любит работать над собой. У человека не было никогда какой-то значимой цели и преодолев пьянство он находит смысл своего существования: быть трезвым, например, помнить о зависимости, потому что убери это всё, останется пустота. Зияющая.... А так, как бы, ты волевой парень, который каждый день перелазит через какой-то забор, который, как мне кажется, нафиг не нужен вообще. И твоя жизнь оправдана. Но имхо, конечно.
 
Я тайно мечтаю нажраться.
глубоко задумалась о себе. нырнула в голову. абстрагируясь от всего..
хочу нажраться - нет. кайфа не будет. а будет сильное головокружение и слабость. как последний раз.

допилась я до дна - днища. Не на одно поколение отработала. потеряв все.

Помню как курить начинала. Давилась. голова кружилась. не хотела. но превозмогая себя курила среди таких же идиотов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу