Записки бывшего алкаша, а ныне - священника.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шикарная.

у нас в городе два диагност. центра. можно проходить обследование и по квоте и платно. тараканов и клопов там точно нет :biggrin:
очередей нет. все продумано до мелочей. там же есть научный центр по генетическим исследованиям. центр по онк. мутациям. перечислять можно много чего там есть. это при том. что я живу в провинциальном городе России. в 30 км.

 
Последнее редактирование:
В моем регионе вовсю идет ремонт поликлиник и больниц. лечение. оперативное вмешательство можно планово получать по квоте - бесплатно. конечно. много недостатков и было и есть. но медицина семимильными шагами развивается и это важно.
судя по отзывам о 15 больнице Питера - ТС не соврал. совок и ожидание часами. ну и фотки как из СССР

 
а у нас есть - потому что много россиян. даже странно, зачем они к нам едут, если у вас все так супер.
Едут такие как Игнатий. которым не по нраву и страна и ее режим.
почитай его епископа апц григория михнова-вайтенко и все станет понятно - кто к вам едет.
а очереди в больницах и поликлиниках и у нас есть. как без них. только это не повод истерить
 
Едут такие как Игнатий. которым не по нраву и страна и ее режим.
почитай его епископа апц григория михнова-вайтенко и все станет понятно - кто к вам едет.
по-моему ты бредишь ))))
 
судя по отзывам о 15 больнице Питера - ТС не соврал. совок и ожидание часами. ну и фотки как из СССР


Не стала бы судить по одной больнице. Петербург для меня. как бы не ныл Игнатий - один из лучших городов России. если не самый лучший.
 
В смысле? О чем? Речь о ней как раз тут )))))
и что..
ты видел новое оборудование для лапароскопии. знаком со специалистами..или из-за тараканов и клопов нужно было сбежать..
фуууу даже копать эту тему не буду.
общайся с Игнатием. он тебе кучу говна еще наноет. как все там плохо..
 
в диагностическом центре у нас не было и не может быть очередей. а больницы и поликлиники пока отстраиваем.
Да тут лет 25 что-то отсраивают, пока кроме дворцов чинуш ни фига не нарисовалось
 
по-моему ты бредишь ))))
это ты тут свою гордыньку тешишь.
читай его тему в самом начале. 1 страничку.
Игнатий - священник в апц церкви. у них свой епископ Григорий михнов войтенко. далее писать ничего не буду. ибо будет бан.

так что бредишь ты. или всем своим нутром желаешь мне бана. давай. гуляй от меня подальше. вася :biggrin: а то я тебя не знаю...
 
Да тут лет 25 что-то отсраивают, пока кроме дворцов чинуш ни фига не нарисовалось
наш действует 1989. я там работала. было проще. конечно. сейчас новшеств много.
 
А ну да, фигня полная.. дома тоже поди такую живность разводишь?
Да доктор посмотрел на Игнатия и пошутил ему про клопов. Мог ещё про бабайку под кроватью по секрету сообщить :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу