Замуж за алкоголика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу узнать от опытных людей, как правильно выстроить отношения - пьющий папа - ребенок.

Про это вам очень хорошо написала Лайми

А вообще - странные темы пошли в последнее время - то про алконарка, то про за алкоголика замуж 😲
Что-то тут не то...
 
Я тут на днях посмотрела фильм "Друг"- наш советский,1987г.в.
Очень наглядно алк показан и все на что он способен....
 
З.Ы.: Я когда замуж за алка выходила- по форумам не лазила...даже не задумывалась..у меня лубофффь была-мне не до этого было....

Я когда выходила замуж - вообще не знала, что такое алкоголизм, что такое вообще бывает на земле и как это выглядит.

По мере развития - сильно впечатлилась. 😎
 
Повторю вопрос Амариш:"зачем вы на форуме?Что хотите от него?"
З.Ы.: Я когда замуж за алка выходила- по форумам не лазила...даже не задумывалась..у меня лубофффь была-мне не до этого было....
Я была умнее всех!!!! Я все могла тогда!!! а как припекло...Вот я тут...
А вы заранее....странно это как то...
Я же сказала, если бы я была одна, тоже на форум не пришла бы. Я его люблю и добровольно хочу быть с ним рядом. Но поскольку есть сын и нет опыта построения подобных отношений - я тут.
 
Хотите верьте, хотите - нет. Корысти нет никакой, правда. Скорее, даже я многое потеряю, в мат. смысле.

Вы знаете, после некоторого пребывания на этом форуме в этом разделе - я в этом практически не сомневаюсь. Увы, но сюда действительно попадают именно такие типажи женщин... :cry:
 
[quote name='Душечка' date='20.1.2012, 20:43' post='1253108069']
А разве любят только трезвенников? И разве не может быть пьющий самым дорогим существом для кого- то?
[/quote

Душечка,тебе надо почитать о болезни любимого.
 
Я же сказала, если бы я была одна, тоже на форум не пришла бы. Я его люблю и добровольно хочу быть с ним рядом. Но поскольку есть сын и нет опыта построения подобных отношений - я тут.
Да нет никого принципа построения отношений...Алк непредсказуем...он не подчиняется нормальной логике...Главный принцип-ИЗОЛИРОВАТЬСЯ от действующего алка-это разрушающая сила...
 
Зачем вашему ребенку БОЛЬНАЯ семья?
 
все алки тихо, пока у них не маячат на глазах во время процесса.
Но рано ил поздно рука поднимется.
Насколько я неагрессивный, но придя как-то домой в беспамястве, замахнулся на мать сковородой.
Хорошо что не ударил почему то..пронесло... но все равно..
 
Я когда выходила замуж - вообще не знала, что такое алкоголизм, что такое вообще бывает на земле и как это выглядит.

По мере развития - сильно впечатлилась. 😎
То же самое, а знала бы, в жизни не вышла. Ну и причем здесь психотип? Как-то случайно вышло....
 
Тут вот тоже молодая-красивая-умная алка любит.
Хорошо хоть, без детей...
И не говорите мне, что это разные вещи.


Да конечно по сути - все очень близко.

Особенно когда начинается "особая любовь, которую мало кто может понять, бо все циничные и бесчуйственные"" - это точно - женщины особого психологического склада. Наш чел вобщем.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу