Закончилась ли кодировка?

xYx

Активный участник
Регистрация
21 Дек 2008
Сообщения
3
Значит у мня такая проблема. На новогодние праздники улетаю в командировку во Францию, соответственно новый год буду встречать там в компании французских коллег, наших спонсоров.
Я закодировался 09.01.2007 на 2 года, кодировка незнаю какая но делали укол в вену на руке сначала бросила в жар потом весь покраснел - стоило это помоему 3 тыщи рублей. Ну так вот получил цу от шефа что если я опять буду ломаться насчёт выпивки на фуршетах то получю по башке. Два года заканчиваются через три недели но там я уже буду 26 декабря. И вот меня мучает вопрос могу ли я пить или нужно быстренько раскодироваться или уже вся гадость вышла из организма.

p.s. кодировался не потомучто много пил а были серьёзные проблемы с работай и решил подстраховаться, да и можно сказать непил я совсем только по праздникам) скажу есчо кодировался одновременно с другом но он начал выпивать через пол года хотя кодировался тоже на 2 года. Но правда у него масса тела побольше чем у меня ( у него 90 кг у мня 54кг).

Ну вот помогите советом как поступить а то чёто както сыкотно)
 
Отмазу чтобы выпить ищешь? Хочешь выпить - иди к тому врачу, да введи антидот. Делов то.
Только смотри, если тебя "понесет", не будет ли тебе хуже, чем если ты не будешь пить..
 
Отмазу чтобы выпить ищешь? Хочешь выпить - иди к тому врачу, да введи антидот. Делов то.
Только смотри, если тебя "понесет", не будет ли тебе хуже, чем если ты не будешь пить..
Вот за что я не люблю формат WavPack (есть такой audio "lossless" формат), что на вопрос, какой программой его лучше переконвертировать обратно в WAV, то на разных форумах получал ответы, что его не нужно переконвертировывать. Я же не спрашиваю - нужно или не нужно. Я спрашиваю чем.

Человеку пару недель осталось то всего. В такой ситуации даже из тюрьмы ни один рецидивист не побежит. Приперло видимо.
ИМХО, организм то очистился, а вот голова (подсознание)... На это никто не ответит, даже сам себе. Если есть возможность раскодироваться, то лучше это сделать, от греха подальше.
 
Если чисто хим защита, то пофиг, можно начинать. При хим защите просто рассказали о последствиях зарядили в вену и отпустили. А если на подсознательном уровне тогда к кодировщику.
 
не сделали чисто укольчик в вену и отпустили) я конечно понимаю что всё уже давно вышло из организма но блин какойто страх в голове живёт что вот щяс нечаянно выпьешь алкоголя и начнёт колбасить, и этот страх переодически наплывает уже как пол года. Раньше даж кефирчик както страшно было пить, потом сморю корешок с кем кодировались уже на банкетиках алкоголь хлешит , ну думаю раз ему ничё от алкоголя значит мне можно кефир. Конечно когда выпил кефира чёто сразу начал ощущять , но это скорей надуманное моей головой чем физикой)
и ваще этот антидот вреден для организма? просьба неписать что алкоголь вреднее)
 
и ваще этот антидот вреден для организма? просьба неписать что алкоголь вреднее)
АНТИдот уж точно не вреден. А в твоем случае, вообще, наверно, достаточно просто побеседовать с тем врачом, чтобы именно он тебя в "светлый" алкогольный путь благословил. 😄
 
Да иди бухай - ничего особенного тебе не будет. Надоел. 😁
Учти.что организм подчистился и теперь привычная доза будет вызывать более сильное опьянение. Так что лучше бутылками не глушить. Впрочем,через какое-то время все должно войти в привычную колею.
 
Впрочем,через какое-то время все должно войти в привычную колею.

В привычную не войдет уже. Как правило, после воздержания из-за кодировки пить начинаешь сильнее и чаще...и больше. Как будто стремишься компенсировать то, что не допил 😄
По себе сужу 😐
 
В привычную не войдет уже. Как правило, после воздержания из-за кодировки пить начинаешь сильнее и чаще...и больше. Как будто стремишься компенсировать то, что не допил 😄
По себе сужу 😐
В привычную колею войдет толерантность, а не тяга.
Причём тот отрезок времени от окончания воздержания до "привычной колеи" самый смак. 😄
 
Назад
Сверху Снизу