Закодировался методом IT 21 что это за метод?

Калисто

Новичок
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
3
Кодировался в больнице у метро тушино, сначала врач долго опрашивал меня когда первый запой, когда первый раз выпил, очень его волновало что именно я в основном пью и т.д. т.п. Начал мне рассказывать, что у меня 2-я стадия, что у меня физическая зависимость я ему втираю что психологическая он мне нет у тебя физическая и все, сказал что тяга к спиртному у меня будет теперь всю жизнь. После он сказал что сейчас закадирует меня методом it 21 (типо поставит блокиратор) и пока он будет действовать ни физической ни психологической тяги у меня не будет. Потом уложил меня на кушетку и поставил капельницу и продолжил рассказывать как действует алкоголь на организм (капельница уже капала минут 5-10) после рассказа он сказал что в ведет мне щас пол кубика препарата и посмотрит на реакцию организма (о всех ощущениях говорить ему), в вел мне половину у меня мгновенно глаза стали как у хамелеона все двоится, слабость, дышать трудно, но быстро отпустило минуты через 3, после он в вел мне оставшееся лекарство и не какой реакции (но он сказал что так и должно быть). Все это время капельница продолжала капать. Еще забыл сказать что нужно было взять с собой 100 ГРАММ ВОДКИ, но я взял бутылку (что б наверняка). После он открыл бутылку поднес мне с сказал "ПЕЙ", и обо всех ощущениях говорить ему, я ему говорю что не умею лежа из горла (не научился еще), он налил мне чайную ложку положил с лева у головы полотенце (если меня будет рвать) и я выпил, лежу реакции 0, минуту лежал а реакция 0, он еще предложил ложку я говорю "давай" и только я начал поднимать голову что б выпить НАЧАЛОСЬ, глазные веки начали закрываться, начала опускаться голова обратно на подушку, короче все мышцы начали отказывать, но что самое страшное остановилось полностью дыхание, я попытался из последних сил показать рукой ему что дыхание остановилось, но не смог, полностью парализовало (но в полном сознании нахожусь), он мне говорит пытайся дышать, вот здесь у меня вся жизнь перед глазами и промелькнула, я начал задыхаться и понял что это мои последние минуты в жизни. Но он взял мешок (искусственное дыхание делать которым), и начал им качать мне воздух, я проколол себе вену (иголкой от капельницы, но это все ерунда) пока он меня ворочил, меня не отпускало, он продолжал качать но воздуха все равно не хватало и мысль что он перестанет качать тоже не отпускала, это продолжалось минуты 2. Потом начало появлятся дыхание и в течении минуты полностью отпустило. Предложил еще раз попробовать, я отказался. Говорит что если выпью то все повторится, но сказал дыхание не остановится, что если случайно выпью (но там подмешает кто нибудь) то нужно быстрей пить много воды что бы вырвало потом. Квас (не сильно за бродивший), кефир можно. Лекарства на спирту нельзя. Говорит что действует это лекарство больше года. Никакие бумаги не подписывал. Еще сказал что если будут делать операцию с уколами на спирту то сказать врачам что закодирован методом ит 21 (будто бы они знают что это такое). На самом деле я догадывался что он хотел меня взять на понт испугом, в вел теперь миорелаксанты короткого действия, но не пойму почему реакция пошла от ложки водки.

Можно раскадироваться у него говорит.
Тяга к алкоголю никуда не пропала.

ВОПРОС кто кодировался методом ит 21 это 100% развод методом испуга??? И почему меня парализавало именно от водки???
 
И почему меня парализавало именно от водки???
Тролль какой-то.
Ты, Калисто, не стесняйся, спрашивай. Обо всем, что в жизни происходит твоей. "Ехал в метро, что это за транспорт?", "Зарегистрировался на НД, что это за сайт?", все такое.
 
Тролль какой-то.
Ты, Калисто, не стесняйся, спрашивай. Обо всем, что в жизни происходит твоей. "Ехал в метро, что это за транспорт?", "Зарегистрировался на НД, что это за сайт?", все такое.
Ты уверен что троль?
 
Тяга к алкоголю никуда не пропала.
Цитата из Википедии:
«Кодирование», в наркологии, — обобщенный термин, обозначающий наукообразно оформленные методы внушения с целью лечения табачной, алкогольной и наркотической зависимости «за один сеанс»[1][2]. Это методы применяются в России и на постсоветском пространстве и связаны с внушением больному угрозы смерти, в том случае, если он злоупотребит алкоголем или наркотиком[3]. Они не имеют какого-либо научного обоснования, однако 14 % (всего лишь) врачей-наркологов в России считают их эффективными или относительно эффективными[3]."

В цивилизованном мире над этой ересью просто смеются.
Я кодировался два раза, когда был младше и глупее, потом пришел в АА и бросил пить.
 
Человеку нужен ТОЛЧОК и не важно при помощи чего он будет сделан. Многие после разных манипуляций не пьют долгое время и кто-то из них, после самоанализа и самообразования, не пьёт пожизненно.
А обосрать можно всё и после этого считать себя очень вумным и крутым. А сколько не пьёшь ты, лично ты? Ответь. Вопрос не ТС.
 
Человеку нужен ТОЛЧОК и не важно при помощи чего он будет сделан. Многие после разных манипуляций не пьют долгое время и кто-то из них, после самоанализа и самообразования, не пьёт пожизненно.
А обосрать можно всё и после этого считать себя очень вумным и крутым. А сколько не пьёшь ты, лично ты? Ответь. Вопрос не ТС.
больше месяца, как ни странно бухнуть желание пропадает 😄
 
Потом начало появлятся дыхание и в течении минуты полностью отпустило. Предложил еще раз попробовать, я отказался. Говорит что если выпью то все повторится, но сказал дыхание не остановится, что если случайно выпью (но там подмешает кто нибудь) то нужно быстрей пить много воды что бы вырвало потом. Квас (не сильно за бродивший), кефир можно. Лекарства на спирту нельзя. Говорит что действует это лекарство больше года. Никакие бумаги не подписывал. Еще сказал что стулья киров если будут делать операцию с уколами на спирту то сказать врачам что закодирован методом ит 21 (будто бы они знают что это такое). На самом деле я догадывался что он хотел меня взять на понт испугом, в вел теперь миорелаксанты короткого действия, но не пойму почему реакция пошла от ложки водки.
Если рассказанное - реальность, то такой способ кодирования действительно достоен внимания. Слыхал, что когда кодируют вшивают какую-то штуку в попу! врач вседа пугает того, кто кодирутеся мол если выпиешь, то тебя перекосит или откажут руки, ноги и так далее! в основном люди держутся, но не долго! А если реально это испытаешь, даже под присмотром доктора, то наверное 10 раз задумаешься, прежде чем выпить снова.
 
Назад
Сверху Снизу