Закодировали, не знаю чем

Кандидат наук, пишущий с ошибками - это круто..
Впрочем, после "православного священника в сане диакона" меня уже трудно удивить
 
... Можно как то без химии не выпивать? Родители ставят ультиматумы, пойдешь и все, попробуй только не пойти. Что делать, как привести в порядок жизнь и психическое состояние без химии? И как научится жить и получать удовольствие от жизни без алкоголя. Достало, реально, парни и девушки. Подскажите, как стать снова сильным?
Можно и без химии...Если ты захочешь сам...Химия - это был костыль для человека в гипсе....Твои родители созависимые( тут есть для таких свой раздел)...Вот они хотят, чтоб ты бросил пить...Поэтому и бегают, как перепуганные и ультиматумы ставят...Не знают, что это бесполезно.......А тебе так хочется пить, что прям интересует, как бы обойти запрет на выпивку...Аж тему создал...Волшебной таблетки не существует, как ты уже по своей кодировке догадался...Сам, все сам....Хочешь поучиться жить без выпивки? Читай важное здесь http://notdrink.ru/index.php?showforum=6 Открывай там тему....И отлепляйся от родителей, чай не 9 лет....
 
Мне 29 лет, кандидат наук, работаю в университете, научный сотрудник.


Не похоже, что ты научный сотрудник. без обид
 
Ты пока сам не осознал что ты зависим, грезишь употреблением под контролем, который к тебе больше никогда не вернётся.
Я однажды сам решил, без наставлений, понимал что всех досталось моё питье, пошёл и закодировался. Гипноз с провокацией, прикольно, попробуй, шучу.
Через 2 месяца сам раскодировался по также причинам как и ты хочешь сейчас. У меня тоже не 2 класса церковно приходской школы, и я сам узнал как снимается любая кодировка, гугл в помощь. И я тоже не знал что мне вкололи.
Сначала пытался контролировать, и даже какое-то время получалось. Потом вернулся опять к запоям.
 
Назад
Сверху Снизу