Загон

Так и не поспал после того провала часов 10 назад. Тупо лежал мордой в угол дивана, хорошо что не в плинтус, но практически без мыслей. Судя по грохотанию мусоропровода весь день, я думаю тут не один такой, и это как то успокаивает. Огромная проблема поесть, я даже воду перестал пить, мешки под глазами аж на щеках лежат. Выше вокруг пояса внутри как будто червь ледяной ползает периодически и грызёт нутро, наверное это и есть зелёный змий. Руки все в мурашках непроходящих. На столе на кухне стоит бутылка Белуги 0.5, специально для часа икс, буду пить чтобы похавать и вырубиться. Потому что голова уже на исходе, можно вычудить что то непредсказуемое, и не дай Бог выйти на улицу. Хоть ключи от квартиры глотай или в окно выкидывай. Всех мам поздравил.
 
Нашёл выход. Сонеты Шекспира, пол дня. Лук запаренный кипятком со солью и перцем, пюре доширак и консева томатная со скумбрией, всё в перемешку. Отошли все боли. Помогло, невероятно. Готов дальше идти в бой. Хоть в Эверест на лыжах. Шёл 17й день... Пошёл полбулки хлеба жрать с плесенью. И буду весь вечер жрать всё, что есть.
 
В этот раз меня затянуло в яму, с десятого числа. Основная проблема, что надо проспаться, а ни в какую, ни на секунду не провалился за все дни. И алко не вырубает. Делирий лиричный. С вчерашнего полудня выпил литра 3 воды, и до сих пор полусиний, не выходит токсик. Дошло до того, что уже одеться не смогу наверное, и это даже хорошо. Сегодня завтра буду умирать.
Если есть возможность,вызывайте врача,если нет,то изыщите ее и вызывайте врача.Это самый лучший совет,на ближайшие дни.А так,вас ждёт лютый ад.Но и он пройдёт.
 
Я очень долго думал насчёт всего. И понял, что это планета музыкантов. Боги тут тренируют паблик на прочность, не всем это дано. Но тут самая лучшая слышимость во всей галактике. Я лично слышу как песчинка песка падает на пол. Вдумайтесь в слово Земля. EARth. Самые лучшие и умные люди, набирали саунд пальцами...
 
Если есть возможность,вызывайте врача,если нет,то изыщите ее и вызывайте врача.Это самый лучший совет,на ближайшие дни.А так,вас ждёт лютый ад.Но и он пройдёт.
Вот всё читаю и думаю почему никто не посоветует скорую или капельника?
 
Я очень долго думал насчёт всего. И понял, что это планета музыкантов. Боги тут тренируют паблик на прочность, не всем это дано. Но тут самая лучшая слышимость во всей галактике. Я лично слышу как песчинка песка падает на пол. Вдумайтесь в слово Земля. EARth. Самые лучшие и умные люди, набирали саунд пальцами...
Наверное и не нужен врач 🤷‍♀️
 
очень похоже на психоз. у меня он был. Прям щас вызывай скорую, это лучшее решение в этой ситуации 100%. звони 112 и скажи про самочувствие и планету музыкантов. Золото, кольца итд сними
 
Вернулся поделиться продолжением, какое дно пробито, извиниться за синий бред, который нес ранее, хоть немного успокоиться.

Пришлось сегодня по утру к семье сходить пешком приличное расстояние, разобраться с поведением сына, который как будто чувствует, что происходит с отцом. Не отдохнул ребёнок в выходные, хотел увидеться. Протестует с матерью, ничего не хочет делать, третий раз за эти дни не пошёл в школу и на секции. Вопрос вроде уладили, завтра буду контролировать. Испанский стыд, такого я себя в зеркале не видел, постарел лет на пять и опозорился как биомусор. В глаза никому не смотрел, потому что на своих белок целиком красный, зрачки разные, а взгляд испуганный тем светом. Мороз, а с меня рекой пот. В общем немного развеялся, но с диким неврозом, был готов толкнуть незнакомых людей или наорать. Город чудовищно воняет до рвотных рефлексов, хоть противогаз надевай. С неба 100% не видно из-за купола выбросов и загазованности. Поэтому квартиру не проветрить от паров перегара, которые уже въелись во всё абсолютно.

Весь день на ногах, из угла в угол шорохаюсь, сажусь или ложусь трясти начинает. На трубе висел с парой друзей, до затекания рук, разговоры об унынии, страхе каких-либо болезней, деградации. Глюки одолели, какие то микромошки летают, то кошка пробежит, то за плечо трогают, то в окно на 4ом этаже кто то постучит. Аудиокниги про алкоголизм, как не вернуться к этому кошмару, бормочут нон-стопом. Тишина убивает, т.к. думаешь, что слышишь всю движуху во всей округе и начинаются игры разума. Свист в башке адский, трясу её, и ощущение, что какой-нибудь тромб оторвётся и свет погаснет навсегда. Вчера пачку сигарет высмолил под финишное шофе, которым так и не вырубился, не уснув ни на минуту. Хотя не курю с нового года, и это гораздо серьёзнее усугубило сегодняшнее состояние, кашляю весь день, аж мозги трещат. Наклониться огромная проблема, темнеет в глазах. Спать просто лютый страх, что там мозг состряпает, хотя пока пишу это, периодически отключает на миллисекунду. Утро на подходе. Куча дел запланированных на эти дни, просто уничтожено. Работа стоит. Время улетает. Завтра даже не смогу ничего делать, но попытаюсь затолкать в себя какую-нибудь еду. Сегодня выпил горсть угля активированного, рыбий жир, три таблетки янтарной кислоты, залил парой литров кваса, и вся еда на этом уже вторые сутки. Помыться даже боюсь, т.к. сую руки под кран, мурашки до плеч пробегают как током. В общем загнал себя как собаку скулящую, пил как напёрсточник и мешал всё подряд.

До такой стадии я не доходил еще. Не забуду эти страдания, когда потянусь за первым глотком этого яда в следующий раз, если не сдохну.
 
Вернулся поделиться продолжением, какое дно пробито, извиниться за синий бред, который нес ранее, хоть немного успокоиться.

Пришлось сегодня по утру к семье сходить пешком приличное расстояние, разобраться с поведением сына, который как будто чувствует, что происходит с отцом. Не отдохнул ребёнок в выходные, хотел увидеться. Протестует с матерью, ничего не хочет делать, третий раз за эти дни не пошёл в школу и на секции. Вопрос вроде уладили, завтра буду контролировать. Испанский стыд, такого я себя в зеркале не видел, постарел лет на пять и опозорился как биомусор. В глаза никому не смотрел, потому что на своих белок целиком красный, зрачки разные, а взгляд испуганный тем светом. Мороз, а с меня рекой пот. В общем немного развеялся, но с диким неврозом, был готов толкнуть незнакомых людей или наорать. Город чудовищно воняет до рвотных рефлексов, хоть противогаз надевай. С неба 100% не видно из-за купола выбросов и загазованности. Поэтому квартиру не проветрить от паров перегара, которые уже въелись во всё абсолютно.

Весь день на ногах, из угла в угол шорохаюсь, сажусь или ложусь трясти начинает. На трубе висел с парой друзей, до затекания рук, разговоры об унынии, страхе каких-либо болезней, деградации. Глюки одолели, какие то микромошки летают, то кошка пробежит, то за плечо трогают, то в окно на 4ом этаже кто то постучит. Аудиокниги про алкоголизм, как не вернуться к этому кошмару, бормочут нон-стопом. Тишина убивает, т.к. думаешь, что слышишь всю движуху во всей округе и начинаются игры разума. Свист в башке адский, трясу её, и ощущение, что какой-нибудь тромб оторвётся и свет погаснет навсегда. Вчера пачку сигарет высмолил под финишное шофе, которым так и не вырубился, не уснув ни на минуту. Хотя не курю с нового года, и это гораздо серьёзнее усугубило сегодняшнее состояние, кашляю весь день, аж мозги трещат. Наклониться огромная проблема, темнеет в глазах. Спать просто лютый страх, что там мозг состряпает, хотя пока пишу это, периодически отключает на миллисекунду. Утро на подходе. Куча дел запланированных на эти дни, просто уничтожено. Работа стоит. Время улетает. Завтра даже не смогу ничего делать, но попытаюсь затолкать в себя какую-нибудь еду. Сегодня выпил горсть угля активированного, рыбий жир, три таблетки янтарной кислоты, залил парой литров кваса, и вся еда на этом уже вторые сутки. Помыться даже боюсь, т.к. сую руки под кран, мурашки до плеч пробегают как током. В общем загнал себя как собаку скулящую, пил как напёрсточник и мешал всё подряд.

До такой стадии я не доходил еще. Не забуду эти страдания, когда потянусь за первым глотком этого яда в следующий раз, если не сдохну.
Вы намеренно хотите переживать эти муки?А Вы знаете,что могут быть последствия,если не вмешается врач?Это мало кого останавливает потом,это как роды,извините за сравнение,все забывается.Но моя поддержка всяческая.
 
Вы намеренно хотите переживать эти муки?А Вы знаете,что могут быть последствия,если не вмешается врач?Это мало кого останавливает потом,это как роды,извините за сравнение,все забывается.Но моя поддержка всяческая.
Я описывал это в первом посте, что совершенно не думаешь о последствиях, перед первым глотком.
От врачей всегда шарахался, и в больницах не был.

Раньше у меня таких разбегов не было, как этот, даже наверное третей части, по количеству намешанного выпитого. Крепкое и пиво очень редко пил. В основном вино или вермуты. Этот год, до лета был сухим, и с приходом кризиса в жизни по всем фронтам, плюс развод, пошли пьянки, с июля каждый месяц по неделе. А этот месяц две недели сразу и по жести, всё подряд, даже водку пивом запивал. Раньше в среднем раз в полгода, почти без запоев, было что 5-6 лет держался в сухую, когда в жизни было всё хорошо.

Прошли сутки как последнюю каплю яда выпил.
 
Заливаюсь периодически как в последний день уже четверть века, начинал по классике - долгожданный вечер пятницы, никакущая суббота и умирающее воскресенье. Разорвал кучу белых страниц в своей жизни в клочья, потерял кучу возможностей. В каких только обезъянниках не бывал, и где только не валялся, сколько потеряно ресурсов, скольким окружающим боли принёс. С возрастом все превратилось в бытовой алкоголизм. Работаю онлайн на себя, со временем распоясался и стал пить неделями, зачастую при детях дома, что для меня чудовищнее всего. Развёлся, пил почти месяц с небольшим перерывом, пришёл в себя и опять. Говорил себе ну сколько можно, и рано или поздно, максимум через полгода, этот позор повторялся вновь и вновь. Очень легко забывается. Не могу понять очень важный момент, сколько раз размышлял об этом, когда ты покупаешь пойло и абсолютно не думаешь о плачевных последствиях, как будто в сознании специально отрубается контроль и страх, врубается режим самоуничтожения, и тебя затягивает в эту тёмную вакханалию.

Опишу свой примерный порядок похмелья. Первый день у меня это выброс всей тары в мусоропровод и в лежку при свете и бормотании тв, накручивание воспоминаний что происходило, куда пропало время, разумеется без сна, с бока на бок, из жара в холод, спину и конечности стягивает судорогами, никакой воды или еды, нутро выжжено, ливер болит. Второй день, собачий слух и нюх, тяга к женщине, хождение из угла в угол весь день, зрительные артефакты, чисто вода каждые полчаса по глотку, зачастую без лёжки, так как всё отлёжано. Третий день это страшный зёв, сухие глаза, свист в ушах, попытки что то съесть, а всё как земля на вкус, самобичевание и длительные разговоры с кем-нибудь по телефону, по большей степени в стиле нытья, мозговая активность разгоняется выше нормального состояния, ночью один два сонных провала на несколько минут. И вот тут то жуткие кошмары иногда приходят, что с криком страха и барабанящим сердцем подпрыгиваешь в моментальном поту. Последний раз на меня спрыгнул с угла потолка паук размером с мяч с зубастой мордой впившийся в шею как вампир. Чаще всего кто то в черной рясе стоит рядом и тебя трогает, как будто будит, видимо смерть. Следующие дни уже могу потихоньку начинать заниматься физическими делами, начинать что то есть засовывая в себя через силы набивая щеки. Отдельная тема это мытьё всего вокруг в поте рекой, как отмывание стыда. Сны еще несколько дней нестандартные и короткие, по несколько за ночь. Видел как небо раздвигается средь бела дня в космос, с падающими передо мной звездами, искрами разбивающимися об асфальт, как я ползаю на какой то планете в нечеловеческом супер скафандре по горячим шарикам. Сказочные длинные сценарии с зашкаливающим реализмом, кучей продуманных деталей, где я чувствовал всё, начиная от запаха, заканчивая тактильными ощущениями, что в обычных снах не бывает. В большинстве случаев хождение по кабинетам. Бывало не раз просто лежишь и у тебя в голове играет очень хорошая оркестровая музыка, и ты ей управляешь на подсознании.

В итоге через неделю две всё забывается, организм как будто очистился от вредных паразитов, жизнь продолжается как ни в чем не бывало, ничего не болит, можно повторяться. Не могу победить это всё, слабость силы воли, безответственность, постоянные оправдания и нелюбовь к себе. Хотя есть примеры среди знакомых, которые после подобного останавливались на сухо раз и навсегда. 15й день льюсь как проклятый, сжимаю одеяло в шар, и с боку на бок кручусь, и не сплю. Что это такое?
Пишешь ты колоссально художественно! А про сны - мне до алкоголизма подобное снилось и во время и хотела сказать после, но алкоголизм не кончился, а сны поутихли ))) Поэтому сновидения не обязательно связывать с алко! Мой папа пил смолоду - ни разу не видел цветного сна - и вообще ничего никогда толком не помнил - ни трезвым , ни пьяным. Яркие сновидения не всем доступны - это надо понимать!
Ох. Ты классно написал!
 
Назад
Сверху Снизу