Загон

Голимая саможалость на пьяных соплях.
Не допился ещё до финиша. Ещё далеко, ещё ни одного полимер не просрано толком-то. :bes:
 
Завтра день мамы, надо сыну хотя бы рубль перевести, чтоб хотя бы горшочек с геранью купил. Ему 9 лет.
Алкогольные угрызения совести. Часть цикла зависимости. Отпустит.
 
Просто легко становится, забываешь обо всём, непринуждённость, жажда утоляется. Сам алко любой вкусным не считаю.
Самое отвратительное, что этот бисквит когда то заканчивается, и остаётся только горчица, без хлеба и сала... Вместо непринужденности отупление, заливаешь в надежде догнать отьезжающий кайф и упираешься в тупиковую призму, просыпаешься - накатываешь, отключаешься и так по кругу, пока не откажет какая либо система...
 
Смотрю на фонарь уличный в окно, с неба сыплет перхоть красиво, под ним стоит авто лямов за 15, кайен, и кто то смотрит на меня из окна с улыбкой, как будто потому что я не могу решить проблему. От меня трупом воняет уже разлагающимся, какой то рыбой, но я жив. Ложусь и трясёт, как ребёнка в люлке, просто диван качает. В пасти кислота до груди жжёт, зубы чистил на прошлой неделе, а сегодня уже другая, боюсь оскомин, но зубы идеально белые, как у собаки. Мутузит, канаёбит, держу ритм сердца в напряжении. Аритмия или тахикардия, по плечам, как по погонам холод периодически проходит. Кисти ног вообще не чувствую, как сапоги. По-моему это всё. Вонь луком по хате. Вышел в подъезд, там вообще смерд. Понял сразу кто, захожу к соседу, золотая пасть улыбкой, и баба жирная веселится еще с тремя такими же. Это фурор, дурия, куда я попал. Сказал, что буду жаловаться в органы. Моются, всю ночь по очереди. Слышно как гремят железной лейкой. Надо дом в лесу. С 10 до 22 кент под окном раздувателем листьев снег разметал. И собака лаяла пол дня за стеной. Эль Кукуй...
 
@Kond, это одним днём не лечится, бороться с системой не рекомендуется. Нужно обрести дзен... Прости всех и тебе воздастся. Это не просто, но необходимо.
 
Синяя мгла. Кромешное залипание разума. Безудержность. Соплю из носа кровавую с метр вытащил как резину, это вообще жесть. Что происходит. Расконючивает. Раздавливает. Болит все тело поточечно спереди и сзади. Я сюда на последней стадии пришёл, и это мне хоть как то помогает. Голову поднимаю, свет гаснет, трясу, как стеклянные крошки в мозг впиваются, в ушах шум как будто по бардюру кто то кувалдой трёт. Горе..
 
Хорошо пишите, для пьяного в дуплину сисадмина, интересно, образно, знаки препинания и вообще
:pcorn-:
 
Провалился в сон. Я такой квартиры ни в каких фильмах не видел. Идеальная система. Комнат штук 5. Зеркала. Шёлк. Вельвет. Просто изумительно. В ванной комнате всё из прозрачного стекла. Кухня без единого не белого пятна. Дизайн от бога. Зачем мне такое подкидывать?
 
Смотрю на фонарь уличный в окно, с неба сыплет перхоть красиво, под ним стоит авто лямов за 15, кайен, и кто то смотрит на меня из окна с улыбкой, как будто потому что я не могу решить проблему. От меня трупом воняет уже разлагающимся, какой то рыбой, но я жив. Ложусь и трясёт, как ребёнка в люлке, просто диван качает. В пасти кислота до груди жжёт, зубы чистил на прошлой неделе, а сегодня уже другая, боюсь оскомин, но зубы идеально белые, как у собаки. Мутузит, канаёбит, держу ритм сердца в напряжении. Аритмия или тахикардия, по плечам, как по погонам холод периодически проходит. Кисти ног вообще не чувствую, как сапоги. По-моему это всё. Вонь луком по хате. Вышел в подъезд, там вообще смерд. Понял сразу кто, захожу к соседу, золотая пасть улыбкой, и баба жирная веселится еще с тремя такими же. Это фурор, дурия, куда я попал. Сказал, что буду жаловаться в органы. Моются, всю ночь по очереди. Слышно как гремят железной лейкой. Надо дом в лесу. С 10 до 22 кент под окном раздувателем листьев снег разметал. И собака лаяла пол дня за стеной. Эль Кукуй...
С неба сыплет перхоть красиво
Кисти ног
Золотая пасть улыбкой
:WRITE::WRITE::WRITE:
 
Завтра день мамы, надо сыну хотя бы рубль перевести, чтоб хотя бы горшочек с геранью купил. Ему 9 лет.
Герань за рубль! Это видения продолжаются? Где это герань по рублю?
И какой остров?
 
Это который Емельяненко?
Пьяный мастер
209981_0917600beca85161490577b1cbf7ec6a.jpg
 
Народное творчество бессмертно! :white_palto:
Андрюша (Император Пук который) вон, вернулся из своей галактики с циррозом и уже уныл и прозаичен.

А тут новый шедевр! Посмотрим в скольки сериях сия драма будет. Финальная сцена обещает быть поинтересней. Я думаю будет скорая и Дурка. :pcorn-:
 
Назад
Сверху Снизу