Заглавные Буквы В Названиях Тем

ЭйчЪ

клон "Rit'ы H.", фантом, маньяк и биоробот
Не пьет 6 лет 4 месяца 21 день
Регистрация
28 Авг 2006
Сообщения
23,653
Открыла щас тему у себя в дневнике, написала название, как всегда прежде, только в начальном слове с заглавной буквы, а остальные слова - строчными... а автозамена все слова в названии темы сделала С Заглавной Буквы 😲

Пыталась отредактировать название - всё равно автозамена опять заглавные буквы подсовывает!

Ув. админы, нельзя ли прежнее положение как-то восстановить? Зачем это Написание Каждого Слова С Заглавной Буквы В Названиях Тем? Только в глазах от них рябит.


PS. Вот вчера, кстати, в разделе "Срыв" кто-то одного из авторов одной из новых тем даже обругал за то, что она даже в названии темы слово "Срыв" с заглавной буквы написала - дескать, что за понты и возвеличивание своей попойки. Я вчера не знала про выходки автозамены, а сейчас подумала, что, может, тот топикстартер даже не имела в виду слово "срыв" капитализировать, а это автозамена ей такую свинью подсунула? А девушку за это еще и обругал кто-то... (тоже, понятное дело, не зная про выходки автозамены).
 
попоробуйте из другого броузера запостить
А браузер-то тут при чем?
Так или иначе, ни браузер, ни его настройки я не меняла, и в этом же браузере с этими же настройками раньше названия тем не превращались в заглавные буквы. И если сейчас стали превращаться, а в браузере ничего при этом не менялось, значит, новые изменения вызваны изменениями в форуме.
 
И вообще, я сморю, последние дни постоянно во всех темах эти заглавные буквы в названиях лезут. Админы, подкрутите что-то в форуме взад! 😁
 
Назад
Сверху Снизу