Зачем жить с алкоголиком?

А ясно понятно :-D
Хочешь сдохнуть, но бессмертна)

Бухай тогда:PARDON:
Что тебе сделается
Да тоска...
Жить с ощущением " щас сдохну", а оно все не сдыхается.
И денюх много надо на алкоголь.
И курить не могу с похмелья.
Не, есть, есть минусы в употреблении.
 
Интересовалась с детсва, глядя на то множество родственниц, начиная с матери, у которых " пьет, бьет, вокруг дома гоняет", но мертво держатся за штаны.
Сейчас подруга в такой ситуации.
какое тебе дело до проблем других людей, когда ты сама одной ногой в срыве? тебе муж надоел и ты решила избавиться от него через свой запой? так необязательно для этого бухать. разрываешь отношения да и всё.
 
какое тебе дело до проблем других людей, когда ты сама одной ногой в срыве? тебе муж надоел и ты решила избавиться от него через свой запой? так необязательно для этого бухать. разрываешь отношения да и всё.
Пипец, у людей додумки))))
Вольф Мессинг)))
Надоел, избавится.
Все видит через экран и пару постов...
 
Последнее редактирование:
А зачем?
Множество вещей в моей жизни я не озвучиваю никому.
Почему обязательно должны быть люди, которые знают обо мне все?
Это ты сама себе ответь, тему то для этого создала?)
Не люди, а муж, не всё, а основное/существенное для ваших отношений. Твой алкоголизм существенный, ты им больна. Скрывать болезнь от мужа? Чтоб с табуретки не грохнуться? Это понятно.
Страх. Лакмусовая бумажка. Что он скажет? Любит ли взаправду или только "хорошую" твою часть?
 
Пипец, у людей додумки))))
ты думаешь муж тебя не бросит что ли? ты уйдёшь в запоище. он это увидит и прервёт отношения. своё жильё у него есть.
хочешь додумок? мне кажется ты уже "разговелась".
 
ты думаешь муж тебя не бросит что ли? ты уйдёшь в запоище. он это увидит и прервёт отношения. своё жильё у него есть.
хочешь додумок? мне кажется ты уже "разговелась".
Ооо..
Излюбленное оскорбление на сайте: Бухаешь?
Думай, как хочется.
 
ты думаешь муж тебя не бросит что ли? ты уйдёшь в запоище. он это увидит и прервёт отношения. своё жильё у него есть.
хочешь додумок? мне кажется ты уже "разговелась".
И да.
Что вам мой муж покоя не дает?
Что живет, бедный, в счастливом неведении?
Или это какое оскорбление для соз?
Я не в теме.
 
Надоел, избавится.
Все видит через экран и пару постов...
а ещё я вижу, что ты скоро сорвёшься, если не УЖЕ. Ты уже подготовила полноценную базу для срыва: я бессмертная...скорее бы сдохнуть...ах почему мир такой странный...я хотела бы всю жизнь прожить в опьянении....
Не надо быть Мессингом, чтобы увидеть, что ты одной ногой в срыве.
 
Это ты сама себе ответь, тему то для этого создала?)
Не люди, а муж, не всё, а основное/существенное для ваших отношений. Твой алкоголизм существенный, ты им больна. Скрывать болезнь от мужа? Чтоб с табуретки не грохнуться? Это понятно.
Страх. Лакмусовая бумажка. Что он скажет? Любит ли взаправду или только "хорошую" твою часть?
О муже моем не надо беспокоится, повторюсь.
Вопрос не о нем.
 
а ещё я вижу, что ты скоро сорвёшься, если не УЖЕ. Ты уже подготовила полноценную базу для срыва: я бессмертная...скорее бы сдохнуть...ах почему мир такой странный...я хотела бы всю жизнь прожить в опьянении....
Не надо быть Мессингом, чтобы увидеть, что ты одной ногой в срыве.
Тебя это как волнует?
Тема не об этом.
Но видимо, любую тему надо свести к своему больному?
 
О муже моем не надо беспокоится, повторюсь.
Вопрос не о нем.
вопрос в том, почему левые бабы цепляются за своих мужей? и тебя этот вопрос интересует больше, чем твой грядущий разрыв с мужем. Ок. не думай о себе. думай о левых людях. они важнее тебя.
 
вопрос в том, почему левые бабы цепляются за своих мужей? и тебя этот вопрос интересует больше, чем твой грядущий разрыв с мужем. Ок. не думай о себе. думай о левых людях. они важнее тебя.
А тебя почему волнует придуманный тобой мой разрыв с мужем?
 
Тебя это как волнует?
Тема не об этом.
твой срыв и твой развод меня не волнуют. я проработала свою созависимость. я пишу не для тебя, а для СЕБЯ, чтобы МНЕ потом было спокойно "Я попыталась, моя профильная совесть чиста."
 
А тебя почему волнует придуманный тобой мой разрыв с мужем?
тебе грозит вполне реальный НЕ придуманный запоище на пару недель. мне всё равно на твой грядущий развод. а развод будет. потому что этот запой будет НЕ последний. ты выпустишь джинна из бутылки.
 
твой срыв и твой развод меня не волнуют. я проработала свою созависимость. я пишу не для тебя, а для СЕБЯ, чтобы МНЕ потом было спокойно "Я попыталась, моя профильная совесть чиста."
Одновременно написали)
Из тех же соображений пишу ТС
 
Назад
Сверху Снизу