Зачем нам всё это?

Ну ты как не пьешь? Просто держишься или у тебя убеждение есть, например? А что твой депрессняк грит? Что типо нафига это все что ли?
Я в АА была,к психологу ходила,сейчас уже никуда не хожу..а почему-то всё-равно не пью 😐 Близких боюсь разочаровать...А депресняк,Да!Так и говорит,ну и накой тебе это всё,Наташка)
 
...А депресняк,Да!Так и говорит,ну и накой тебе это всё,Наташка)
Депрессия- это все происки империялизма. Если нагрянула тоска, то можно пойти и чего-нибудь поделать... Заставить себя что-нибудь поделать. bes
 
Депрессия- это все происки империялизма. Если нагрянула тоска, то можно пойти и чего-нибудь поделать... Заставить себя что-нибудь поделать. bes
Правильно)Заставлю-ка я себя поспать..а то уже 2 часа ночи!
Сеня,спокойной ночи!
 
Так и говорит,ну и накой тебе это всё,Наташка)
Щитай, что это как написал Алексей - происки врага. Алкоголя то-есть.

Заставить себя что-нибудь поделать. bes
Как показывает практика - физическая нагрузка прогоняет депру не хуже таблеток, а может даже и лучше.
Можно даже просто тупо поприседать, поделать упражнения.
 
...

Как показывает практика - физическая нагрузка прогоняет депру не хуже таблеток, а может даже и лучше.
Можно даже просто тупо поприседать, поделать упражнения.
Таблетки- это тоже изобретение империялизма для вышибания денех из пролетариев. Работа вообще все болезни лечит, акромя венерических. 😄
 
Вот как-раз сижу и думаю,что завтра с утра заставлю себя сделать зарядку,приберу в квартире,потом пойду в институт...как правильно говорится"Дурные мысли рождаются,в ничем не занятых мозгах"))
 
неужели я всю свою жизнь буду носиться со своей трезвостью,как с "писаной торбой"?Работать над ней,мучить родных и близких?А жить то когда?
вот и я о том же. слишком много внимания уделяется обычному человеческому состоянию.
 
А ведь в самом деле стали приходить мысли , а зачем это всё нужно . Вроде самое главное себе доказал что справился с болезенью . Получается что всё время должен быть в форме . Скорее всего это психологические недоработки , может гдето в подсознании готовится переворот . Может осенняя погода навеевает хандру . На всё есть причина .
 
Назад
Сверху Снизу