Хватит уже врать самой себе

Я тоже знаю женщину, она без кодировок, анонимных, Шичко и форума, не пьёт 2 года. Просто бухала, бухала и не бухает. Это желание такое, сильное.
У меня дедушка (Царствие Небесное) любил крепко выпить и курил, а потом как-то сознание потерял и бабушка его водой облила, чтоб в себя пришел. С тех пор ни капли никогда ни алко, ни никотина не употреблял до конца дней своих (лет 30 примерно)
 
Меня сейчас полюбят ещё больше, я 12 лет следаком отпахала, потом недолго адвокатом, так как родила понадобилась стабильная работа, сейчас уже 4 год в сфере жкх
Добрый день. Коллега...Я тоже юрист и тоже сфера тех.обслуживания и эксплуатации, только коммерч.недвижимость. Но не считаю, что профессия является поводом употреблять этанол. Просто мы всё здесь алкоголики. Поддержка тебе. Самое время остановиться. Пока ещё есть работа, которая приносит хороший доход, с дочкой отношения не испорчены, здоровье есть и проблема осознана. Не уходи с форума...
 
Ну много приходится человеческих судеб про себя пропускать, а мы ж тоже не железные. Профессиональная деформация это называется.
Ееелки.. Вот оно где оказывается. Я пью, потому что я юрист? Папа мой, алкоголик, доктор юридических наук... Я думаю чего он под старость лет не завяжет никак.
 
Боже как мне плохо) в который раз даю себе обещание бросить пить) в заплыве уже вторую неделю. Плохо физически, ещё хуже морально. Много нарубила что называется дров) Муж в госпитале, я к нему сил не имею даже сьездить) Кому что помогло бросить? Если дальше продолжу могу потерять вообще все.
 
Кому что помогло бросить?
Форум помог в самом начале. Чисто делал, что писали, без лишних (ну почти) вопросов.
Чот такое
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Боже как мне плохо) в который раз даю себе обещание бросить пить) в заплыве уже вторую неделю. Плохо физически, ещё хуже морально. Много нарубила что называется дров) Муж в госпитале, я к нему сил не имею даже сьездить) Кому что помогло бросить? Если дальше продолжу могу потерять вообще все.
Привет! Счетчик верный?
 
Последнее редактирование:
Привет, нет, сейчас пытаюсь исправить, пока не соображу как. Интернет на данный момент только в телефоне
Лучше исправить, догда советы будут нужные давать!
Я даю: пей много кислого, сладкого! Можно соленого, тот же рассол, чтоб восстановить солевой баланс!
Появится аппетит, что нибудь мясного можно!
Если не лезет ничего есть, то энтеросгель в помощь! На ночь обязательно и утром на голодный желудок!
 
Лучше исправить, догда советы будут нужные давать!
Я даю: пей много кислого, сладкого! Можно соленого, тот же рассол, чтоб восстановить солевой баланс!
Появится аппетит, что нибудь мясного можно!
Если не лезет ничего есть, то энтеросгель в помощь! На ночь обязательно и утром на голодный желудок!
Да вот захожу в профиль и не вижу, как, не пойму. В профиле же исправлять?
 
Муж сказал кодироваться и даже согласен со мной вместе. Он из выпивающих, но не запойный.
Кодироваться это как пружина! Пока на кодировке натягиваешь ее подсознательно (хотя и не пить помогает тоже подсознательно) счетчик тикает, и ждешь финиша! Кто со страхом, кто с вожделением!
 
Муж сказал кодироваться и даже согласен со мной вместе. Он из выпивающих, но не запойный.
Пользуйся моментом, кодируйтесь оба, если он согласен 😁 сейчас надо много пить, по возможности поесть и ложится спать
 
Да вот захожу в профиль и не вижу, как, не пойму. В профиле же исправлять?
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Кодироваться это как пружина! Пока на кодировке натягиваешь ее подсознательно (хотя и не пить помогает тоже подсознательно) счетчик тикает, и ждешь финиша! Кто со страхом, кто с вожделением!
Просохнуть поможет
 
... Кому что помогло бросить? Если дальше продолжу могу потерять вообще все.
Помогло желание выбраться из этого адища. Так сильно захотелось, что взял и выбрался. Кодировка лишь уберегла от торгов, но и она держалась исключительно на моем желании выбраться в нормальную жизнь. Главное "Ни шагу назад!"
 
Муж сказал кодироваться и даже согласен со мной вместе. Он из выпивающих, но не запойный.
Давай выплывай, мы поддержим. Муж в госпитале из-за чего? Пей больше жидкости, постарайся поспать :IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу