Хватит уже врать самой себе

Давай выплывай, мы поддержим. Муж в госпитале из-за чего? Пей больше жидкости, постарайся поспать :IN LOVE:
Обследование, не порядок небольшой с давлением, он машинист, у них на ж.д.строго за этим следят. Проверили от и до уже, везде норма, а давление повышается, не могут причину найти, а от таблеток что назначили ему даже хуже
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо, получилось
 
Ну всё))) теперь ты в статусе НЕ ПЬЁТ, давай карабкайся потихоньку в трезвость, до кодировки 5-7 дней пить нельзя
Надо ещё найти где, в моем городе результативных не знаю. Так как пьющая и знакомые все в основном тоже, кто кодировался здесь, все срывались, вот прям все. Я из московской области. Единственный вариант проверенный это во Владимир, там подруга мужа два раза кодировала, а он если пьёт то вообще без поросуху. Первый раз 5 лет трезвости, сейчас уже 8 год пошёл, причём можно при нем спокойно пить, он говорит мне вообще по фигу но сам алкоголь даже в руки не берет.
 
Надо ещё найти где, в моем городе результативных не знаю. Так как пьющая и знакомые все в основном тоже, кто кодировался здесь, все срывались, вот прям все. Я из московской области. Единственный вариант проверенный это во Владимир, там подруга мужа два раза кодировала, а он если пьёт то вообще без поросуху. Первый раз 5 лет трезвости, сейчас уже 8 год пошёл, причём можно при нем спокойно пить, он говорит мне вообще по фигу но сам алкоголь даже в руки не берет.
Что это за способ такой?
 
Ребят, а есть кто из АА из Москвы или области?
@Piramidon подскажи по Аа пожалуйста
Групп навалом выбирай на любой вкус. Тебя что интересует?

 
Групп навалом выбирай на любой вкус. Тебя что интересует?

Да вот выше ТС спрашивает. А я подсказать ничего не могу, я по Шичко
 
Групп навалом выбирай на любой вкус. Тебя что интересует?

Хочу по пробовать почему то аа, я человек общительный очень и мне нужны встречи оффлайн, онлайн не люблю, лучше живое общение
 
Первый раз 5 лет трезвости, сейчас уже 8 год пошёл, причём можно при нем спокойно пить, он говорит мне вообще по фигу но сам алкоголь даже в руки не берет.
Кодированные это как фашистские предатели, в любой момент могут подвести :-D . Иди лучше в АА, тоже не панацея, но они гораздо эффективней кодировки.
 
Я закодированная. Мой нарколог говорит что на такие сроки уколов нет 🤨
По Довженко хоть на всю жизнь могут закодировать, они же и раскодируют :-D

Хочу по пробовать почему то аа, я человек общительный очень и мне нужны встречи оффлайн, онлайн не люблю, лучше живое общение
:THUMBS UP:Вот почитай, хороший отзыв форумчанки, давно уже трезвая:


Привет!
Я из АА Москвы
Задание тебе, Киселеву в эту секту заманить, хитростью любовью и пряниками :-D
 
Последнее редактирование:
Я закодированная. Мой нарколог говорит что на такие сроки уколов нет 🤨
Не в теме, возможно ему как костыль это. Дальше сам не пьёт, видимо желание сильное и сила воли есть. Причём жена у него выпивает и не хило. Но это подруга не по бухту, дочь маминой лучшей подруги, знакомы с горшка, ещё когда ничего крепче кваса не пили. Эх как хорошо это было
 
Назад
Сверху Снизу