Хватит уже врать самой себе

Киселева

Участник
Не пьет 1 месяц 6 дней
Регистрация
14 Дек 2023
Сообщения
212
Всем здравствуйте! Имела по жизни некоторые проблемы с алкоголем, но всегда справлялась самостоятельно. Работала всегда в силовых структурах - где пили почти все и много, но без запоев. Не сильно везло в личной жизни - одни разводы, диагностированное бесплодие. В 42 года Бог дает ребенка, ее отец меня бросил, но в 46 лет Бог мне дает еще и мужа. Но я сорвалась в какую то синюю яму. Хреново, завтра лететь в ЕКБ к свекрови. Мед-чай-лимон не помогает. Буду бросать.
 
Всем здравствуйте! Имела по жизни некоторые проблемы с алкоголем, но всегда справлялась самостоятельно. Работала всегда в силовых структурах - где пили почти все и много, но без запоев. Не сильно везло в личной жизни - одни разводы, диагностированное бесплодие. В 42 года Бог дает ребенка, ее отец меня бросил, но в 46 лет Бог мне дает еще и мужа. Но я сорвалась в какую то синюю яму. Хреново, завтра лететь в ЕКБ к свекрови. Мед-чай-лимон не помогает. Буду бросать.
Привет!
Молодец, правильное решение.
Читай, общайся, выплывай! Запоями пьешь или ЕУшничаешь?
 
Привет!
Молодец, правильное решение.
Читай, общайся, выплывай! Запоями пьешь или ЕУшничаешь?
Раньше употребление алкоголя было эпизодическим. Сейчас получается запои начались. Мне до 19 го числа кучу дел надо сделать. 22 на новую работу, на старой еще предлагают остаться на совмещении - я юрист , а я еле жива. Сомневаюсь, что завтра будет легче.
 
Сегодня на работу выползла, но кто б видел это чудо....Ну хоть вопрос решила по 19 включительно в отгулах - у меня там отгулов куча
 
Раньше употребление алкоголя было эпизодическим. Сейчас получается запои начались. Мне до 19 го числа кучу дел надо сделать. 22 на новую работу, на старой еще предлагают остаться на совмещении - я юрист , а я еле жива. Сомневаюсь, что завтра будет легче.
привет! похмелье пройдёт, выходи в трезвость и живи полной радостной жизнью, у тебя всё для этого есть, но алкоголь может всё уничтожить.
 
Всем здравствуйте! Имела по жизни некоторые проблемы с алкоголем, но всегда справлялась самостоятельно. Работала всегда в силовых структурах - где пили почти все и много, но без запоев. Не сильно везло в личной жизни - одни разводы, диагностированное бесплодие. В 42 года Бог дает ребенка, ее отец меня бросил, но в 46 лет Бог мне дает еще и мужа. Но я сорвалась в какую то синюю яму. Хреново, завтра лететь в ЕКБ к свекрови. Мед-чай-лимон не помогает. Буду бросать.
Так это нормально, когда плохо все бросают, проклинают, а как только все налаживается то быстро забыли все обещания не пить :-D
 
Всем здравствуйте! Имела по жизни некоторые проблемы с алкоголем, но всегда справлялась самостоятельно. Работала всегда в силовых структурах - где пили почти все и много, но без запоев. Не сильно везло в личной жизни - одни разводы, диагностированное бесплодие. В 42 года Бог дает ребенка, ее отец меня бросил, но в 46 лет Бог мне дает еще и мужа. Но я сорвалась в какую то синюю яму. Хреново, завтра лететь в ЕКБ к свекрови. Мед-чай-лимон не помогает. Буду бросать.
Привет! Добро пожаловать! 🌹
 
Так это нормально, когда плохо все бросают, проклинают, а как только все налаживается то быстро забыли все обещания не пить :-D
Да что то часто проклинать стала
 
Пила 5 дней коньяк с пивом мешала. С мужем хорошо зарабатываем оба, с деньгами проблем вообще нет.
Так тут все хорошо зарабатывают Топ модели, бизнесс вумены, красавицы..... как на подбор:-D
 
Пила 5 дней коньяк с пивом мешала. С мужем хорошо зарабатываем оба, с деньгами проблем вообще нет.
Это много как по мне, чтобы за один день выйти… 🙄 Энтеросгеля побольше или полисорб, перед сном успокоительных и витамины с минералкой в помощь!
 
Не зарабатывали бы, бухать так не могли бы 🤪
Ну как бы да, на это деньги нужны) Муж не пьет почти, очень сильно эпизодически) А у меня на работе почти всегда вопрос решить можно удаленно
 
Назад
Сверху Снизу