Хватит уже врать самой себе

Так вот в том и дело, что не знаю к своему стыду :facepalm:
Бросаю почти одновременно. Это ж не правильно, да? :-(
Девочки тут бы пить бросить, а про сигареты и правда потом) Доброе утро всем) Психологические качели канешна, вчера поймала себя на мысли вот бы хоть чуток пивка и все встало бы на место) На собрание сегодня не попадаем, к сожалению, протрезвела и вспомнила, что 30 спектакль на который очень хотели пойти. билеты были купила. У нас в Орехово свой театр есть, еще Савва Морозов построил, его отреставрировали. Есть и местная труппа и приезжают с Москвы и спектакли и музыкальные группы и т.д. И ценник на билеты далеко не Московский. Спектакль "Любовь и голуби" с довольно известными актерами.. Сон "рваный", как был так и остался, но сегодня вроде получше. Вот так я вам - все в кучу)
 
Всем привет) Не пью, вчера была на группе, многое откликается, но шаги проходить пока не готова. Сижу дома, занимаюсь домашними делами. Перед последним запоем, как раз уволилась, не из за алкоголя, сделала ошибку - поменяла место работы, на котором все устраивало и где мне было очень комфортно. Поменяла в связи с переездом обратно в МО, муж работает машинистом и на ранние явки ему просто с Владимирской области не доехать. И так больше пол года раздельно жили, иногда по 2 недели не виделись. Новая работа нашлась быстро, но специфика не моя была, но это пол беды, специфику со временем бы освоила. Не срослось ни с коллективом, ни с начальством - первый раз в моей жизни. От нервов даже пятна по телу пошли - обоюдно с мужем решили, что мучиться не стоит. И куда ж деваться алкашу? Канешна в запой! Супруг лег в госпиталь и перевел мне 140 т.р. Никуда в обязаловку не надо, ребенок у родителей, бабла более чем, собутыльники уж давно не нужны - красота! Скучно конечно, работаю с 18 лет, универ заочно заканчивала. Сегодня встала на учет, как безработная - не особо верю в эту службу, но пусть будет, как говорится. Всем хорошего трезвого дня!
 
Всем привет) Не пью, вчера была на группе, многое откликается, но шаги проходить пока не готова. Сижу дома, занимаюсь домашними делами. Перед последним запоем, как раз уволилась, не из за алкоголя, сделала ошибку - поменяла место работы, на котором все устраивало и где мне было очень комфортно. Поменяла в связи с переездом обратно в МО, муж работает машинистом и на ранние явки ему просто с Владимирской области не доехать. И так больше пол года раздельно жили, иногда по 2 недели не виделись. Новая работа нашлась быстро, но специфика не моя была, но это пол беды, специфику со временем бы освоила. Не срослось ни с коллективом, ни с начальством - первый раз в моей жизни. От нервов даже пятна по телу пошли - обоюдно с мужем решили, что мучиться не стоит. И куда ж деваться алкашу? Канешна в запой! Супруг лег в госпиталь и перевел мне 140 т.р. Никуда в обязаловку не надо, ребенок у родителей, бабла более чем, собутыльники уж давно не нужны - красота! Скучно конечно, работаю с 18 лет, универ заочно заканчивала. Сегодня встала на учет, как безработная - не особо верю в эту службу, но пусть будет, как говорится. Всем хорошего трезвого дня!
Штош, отличный план) отдохнуть от работы всегда полезно
 
Штош, отличный план) отдохнуть от работы всегда полезно
Есть, конечно и плюсы, когда не работаешь, тем более когда есть кому содержать. Но сидеть дома не для меня, никогда не понимала домохозяек, я не осуждаю, но не мое. Постараюсь это время использовать с пользой по максимуму - у меня есть некоторые проблемы со здоровьем - записалась на след. неделю к трем врачам и на УЗИ. И дочке надо решать вопрос с аденотомией.
 
Назад
Сверху Снизу