Хватит уже врать самой себе

тебе совет дали, именно для состояния-нестояния, когда не пьешь, мало кто согласится весь день с уборкой возиться, я тоже все сразу делаю.
но, когда сил нет...этот вариант работает, и результат радует )
Это понятно
 
Ходим с мужем обои выбираем, у меня уже ноги болят, давно хотим заняться ремонтом только вот дальше КБ никак не могли дойти:-D
 
Ходим с мужем обои выбираем, у меня уже ноги болят, давно хотим заняться ремонтом только вот дальше КБ никак не могли дойти:-D
Я там коробки брала для кладовки))) Так что при фантазии можно и КБ для ремонта применить))))
 
Я там коробки брала для кладовки))) Так что при фантазии можно и КБ для ремонта применить))))
Мы или работали или пили, на остальные дела времени почти не было) Мужа с госпиталя выписали, а у него сразу сессия, сегодня был свободный день, так столько дел успели переделать)
 
Но предстоит ещё серьёзная работа мы и раньше могли день другой не попить, так что пока не показатель, увы) Завтра на группу опять пойдём. Книгу сейчас клянусь читать сил нет) Завтра планирую начать)
 
Но предстоит ещё серьёзная работа мы и раньше могли день другой не попить, так что пока не показатель, увы) Завтра на группу опять пойдём. Книгу сейчас клянусь читать сил нет) Завтра планирую начать)
Какую книгу читаешь?
 
Я там коробки брала для кладовки))) Так что при фантазии можно и КБ для ремонта применить))))
Алкаш в употребе в таком плане КБ не рассматривает:-D Ремонтом давно хотим заняться, причем нам нужен только материал, муж умеет все сам. Вчера купили все на кухню с кухни начнем. Реально, блин, КБ (и не только) находится по середине дороги к строительному рынку, дойти было никак:-D
 
Всем доброе утро) Трезвое утро прекрасно, однако) Ночью два раза снился алкоголь, чекушка коньяка. Вскакивала, курила) Не помню в употребе таких снов)
 
Доброе утро всем) Ходили вчера опять на группу, пока разбираемся что к чему, но там нравится. Физическое состояние не очень, сплю хуже, чем в употребе, курю в два раза больше. Ночью опять приснилось, что передо мной поставили бокал шампанского и я прям физически почувствовала его вкус во рту. Мимо полок с алкоголем в магазинах прохожу почти спокойно, ну как покойно, говорю себе "нельзя" и не беру, ну вроде сильно не ломает при этом.
 
Физическое состояние не очень, сплю хуже, чем в употребе, курю в два раза больше.
Это нормально. Потом сон (возможно не скоро) наладится.
С сигаретами потом будешь разбираться, через год не раньше.
От снов о шампанском могу посоветовать пить много, много газировки, соков, компотов, чай.
 
Это нормально. Потом сон (возможно не скоро) наладится.
С сигаретами потом будешь разбираться, через год не раньше.
От снов о шампанском могу посоветовать пить много, много газировки, соков, компотов, чай.
Пью много чая, воды минеральной, сок томатный - надо кстати прикупить. Есть стала тоже полноценно. Шампанского, я кстати не любитель, я по пиву или по коньячку-с.
 
Назад
Сверху Снизу