Хватит уже врать самой себе

Чаще всего этим и ограничиваются, а че, удобно же, зачем куда то еще ходить, на форуме сидеть, расстраивать себя и время тратить)

Ты видно уже начинаешь выздоравливать :JOKINGLY:

Завтра сходи, а там видно будет :ax:
Ога ты прав, гораздо лучше) с форума тоже не собираюсь уходить, дошло, что надо что то делать, иначе все повторится, а то все верила, что контролировать употреб научусь
 
Чаще всего этим и ограничиваются, а че, удобно же, зачем куда то еще ходить, на форуме сидеть, расстраивать себя и время тратить)

Ты видно уже начинаешь выздоравливать :JOKINGLY:

Завтра сходи, а там видно будет :ax:
Не, все в комплексе, кодировка, чтобы не сорваться первое время, вникнуть успеть а может и не потребуется, но лучше перестраховаться) ой, ненавижу я все таки с телефона писать
 
@Киселева,
У меня есть такая брошюра, она небольшая. Купила на ВБ

Здесь можно скачать пдф

Метод основан на шагах АА.
Есть упражнения. Никакой религии.
Много полезной информации.
Прочтешь и поймёшь в чем суть шагов и как они помогают сделать жизнь легче и лучше.

Я до АА так и не дошла, готова уже была идти сдаваться в "секту", но попала в марафон)
АА давно для меня не секта, здесь с аа шниками пообщалась и книжку Горски прочла. Теперь хорошо понимаю, что это такое на самом деле.

Думаю, что если и/или когда мне станет дискомфортно в трезвости ( сейчас кайфую иногда уже)), то я пойду к аа шникам шагать.

Единственное, что меня смущает, что в моем маленьком городе даже своей группы нет, есть одна в соседнем, таком же маленьком. И не факт, что мне понравиться и будет хорошо конкретно в этой группе людей. А другой-то и нет.
В большом городе проще, кмк. Не понравилась одна группа, можно походить в другую. Есть чисто женские группы, например. Или ходить на разные группы, хоть каждый день.
 
@Киселева,
У меня есть такая брошюра, она небольшая. Купила на ВБ

Здесь можно скачать пдф

Метод основан на шагах АА.
Есть упражнения. Никакой религии.
Много полезной информации.
Прочтешь и поймёшь в чем суть шагов и как они помогают сделать жизнь легче и лучше.

Я до АА таким не дошла, готова уже была идти сдаваться в "секту", но попала в марафон)
АА давно для меня секта, здесь с аа шниками пообщалась и книжку Горски прочла. Теперь хорошо понимаю, что это такое на самом деле.

Думаю, что если и когда мне станет дискомфортно в трезвости ( сейчас кайфую иногда уже)), то я пойду к аа шникам шагать.

Единственное, что меня смущает, что в моем маленьком городе даже своей группы нет, есть одна в соседнем, таком же маленьком. И не факт, что мне понравиться и будет хорошо конкретно в этой группе. А другой то и нет.
В большом городе проще, кмк. Не понравилась одна группа, можно походить в другую. Есть чисто женские группы, например. Или ходить на разные группы хоть каждый день.
В моем городе тоже единственная, можно, в Москву, я туда тоже собираюсь если здесь совсем не понравится, но почти 2 часа езды, часто в любом случае не получится ездить
 
Направить человека нарушившего закон на исправление (компенсацию вреда), прервать его вред другим людям, помочь человеку перестать убивать, красть, обманывать - навредить человеку?
Так у тебя получается?
Или ты подставляла невиновных?
Кстати, наши исправительные учреждения, увы не исправляют) Как то выровнять жизнь после них удаётся, увы, единицам) Это так, к слову)
 
Кстати, наши исправительные учреждения, увы не исправляют) Как то выровнять жизнь после них удаётся, увы, единицам) Это так, к слову)
Так ведь и алкоголика никто, нигде и никак не вылечит. Сам, все сам.
 
Кстати, наши исправительные учреждения, увы не исправляют) Как то выровнять жизнь после них удаётся, увы, единицам) Это так, к слову)
Исправительное учреждение - всего лишь термин. Наказательное учреждение, запугивательное учреждение - не благозвучно. )))
Кстати, ты это написала совсем не к стати. Никому эта инфа здесь не нужна и не Нова.
Зато,!))))
Очень интересно, почему ты это написала. Что тобой руководило? Какую свою беду ты пыталась исправить?
Неужели, ты не гордишься своей профессией?
 
Исправительное учреждение - всего лишь термин. Наказательное учреждение, запугивательное учреждение - не благозвучно. )))
Кстати, ты это написала совсем не к стати. Никому эта инфа здесь не нужна и не Нова.
Зато,!))))
Очень интересно, почему ты это написала. Что тобой руководило? Какую свою беду ты пыталась исправить?
Неужели, ты не гордишься своей профессией?
Это сложно объяснить, когда то очень гордилась, но сейчас там полный бардак, это раз и эта профессия вызывает очень сильное выгорание, больше 10 лет работать следователем, по моему мнению категорически нельзя) И где то я жалею, что пошла туда работать, были и другие варианты. А почему написала даже нет ответа на этот вопрос. Моя тема, захотела и написала, не интересно ну и ладно, никто от этого не умрёт.
 
Поехала к родителям пока алкаша вспомнила, что извещение на заказное письмо пришло, скоро срок хранения заканчивается, скорее всего из минюста надо обязательно получить) я туда и обратно) в 19 собрание, всем хорошего дня)
 
Ну все письмо забрала из Минюста, о возобновлении и сразу о приостановлении статуса адвоката (я так пока по некоторым причинам делаю), уже на возврат подготовили, хотя в извещении было указано, что хранение до 28-го., я как забухала вообще про него забыла, вспомнила только вчера! С дочкой по общалась, минут через 20-25 пойду уже на электрический поезд, вертаться назад. Выпить не тянет, но настроение не стабильное. Муж уже тоже едет домой с госпиталя, выписали не вчера, а только сегодня. На брови может даже успею сходить. А вечером, как я уже говорила на собрание, наверное на такси поедем, сто лет в Орехово живу, где находятся поняла только примерно, но адрес есть, таксист найдет!
 
Всем привет) Были с мужем на группе) Пока могу сказать одно - ребята понравились, приняли хорошо ) Религиозности в меру, на мой взгляд. В четверг пойдём ещё. Собрания три раза в неделю - вторник, четверг, воскресенье.
 
Всем привет) Были с мужем на группе) Пока могу сказать одно - ребята понравились, приняли хорошо ) Религиозности в меру, на мой взгляд. В четверг пойдём ещё. Собрания три раза в неделю - вторник, четверг, воскресенье.
Ты молодчина!
 
Религиозности в меру, на мой взгляд.
Сейчас это повсеместно, терпимей будь, не АА в этом виновато, а верующие адепты, которые каждый первый.
Со временем приспособитесь.

Стержневое в АА не программа и не ВС, а:
- Единственное условие для членства в АА — это желание бросить пить.
 
Сейчас это повсеместно, терпимей будь, не АА в этом виновато, а верующие адепты, которые каждый первый.
Со временем приспособитесь.

Стержневое в АА не программа и не ВС, а:
Спасибо, Миша за помощь)
 
Делай по чуть-чуть, 10 минут помыла посуду, легла! Сложила белье, легла!
Делай по силам. Не надо все и сразу. По 15 минут. И удивишься что к вечеру все сделала. Вечером наградила себя шоколадкой)
А завтра легче будет!
точно, я на днях так и делала...и самооценку поднимает )))
 
А я блин на оборот, мне надо все и сразу, пойду по пробую все таки начать что нибудь делать
тебе совет дали, именно для состояния-нестояния, когда не пьешь, мало кто согласится весь день с уборкой возиться, я тоже все сразу делаю.
но, когда сил нет...этот вариант работает, и результат радует )
 
Назад
Сверху Снизу