Хватит уже врать самой себе

Две таблетки спазгана жахни разом. чай очень сладкий . или просто даже сахар в стакане поможе малось. я просто не знаю что у тебя есть чтоб сказать чем поправится (( Держись. не раскисай все пройдет. не в первой чай ? Кефир не пей . а вот кашка геркулесовая жиденькая с маслом очень бы не плохо , всера поди ничего в глотку не лело.
Так и сегодня не лезло, чуть чуть супа съела и только пью чай, томатный сок, воду
 
Нет, нету аспирин шипучий развела
Аспирин нельзя если с желудком проблемы.

.. если серьезно человку 1 раза приема в день в полне достаточно.
И давно ты в таком режиме?

Но я тебя даже обогнал, при 4х разовом питании, - 4ре раза в неделю, ухитрился с декабря 2 кг привесить :-D
 
Аспирин нельзя если с желудком проблемы.


И давно ты в таком режиме?

Но я тебя даже обогнал, при 4х разовом питании, - 4ре раза в неделю, ухитрился с декабря 2 кг привесить :-D
Уже выпила) желудок вроде в норме) я к-т делала в октябре) как ни странно и печень и желудок в норме
 
Сходила опять на онлайн группу) Программа, конечно вызывает много вопросов и даже где то пугает, не знаю почему.
привет.
Задай эти вопросы, может кто ответит.
Станет проще.
 
привет.
Задай эти вопросы, может кто ответит.
Станет проще.
Да не знаю, какие именно вопросы то задавать) Когда начну, они хоть как то сформулируются я думаю.
 
Да не знаю, какие именно вопросы то задавать) Когда начну, они хоть как то сформулируются я думаю.
Здесь смотрела?
Здесь спроси
Тема 'Уголок АА-шника в Трезвеем вместе' https://notdrink.ru/threads/ugolok-aa-shnika-v-trezveem-vmeste.47076/
Там ответят на любые вопросы АА шники с большим стажем, есть атеисты
 
Может, потому, что страшно идти в трезвость? А сама программа ни при чем, программа как программа, со своими нюансами, так они все такие.
Да мне страшно пока на улицу то выйти) А по программе ну сложно мне сформулировать, может потому что гордыни, эгоизма много, а там видимо сложная работа, нужно внутренняя серьёзна работа
Ну как я это поняла.
 
Да не знаю, какие именно вопросы то задавать) Когда начну, они хоть как то сформулируются я думаю.
Для вопросов нужно хотя бы немного пожить без алкоголя, уважающий себя наставник даже заниматься с тобой не будет, пока хотя бы месяца ремиссии не будет, а лучше трех. Это от онлайн сектантов идет эта галопомпоевропам, только имя АА хайпят и дискредитируют.

Первое время просто ходи, других слушай, сама высказывайся, что получается и что беспокоит.
 
кнопки на клаве не сотрутся. Напиши многословно, без конкретики, расплывчато.
Воду можно потом слить.
Зачем столько религиозности? А если человек атеист? Я кстати нет, не особо набожная, но верю. Но меня столько религиозными смущает. Как я найду всех тех людей, которым я причинил вред и как я заглажу его? Просто попросить прощения или деньгами или что? Что значит вообще вред? Близким родственникам я действительно доставила и много неприятностей и много волнений это да. Больше никому я намеренно вреда не приносила. Оскорбила кого то своим пьяным видом? Ога, я ещё бывший следам с большим стажем работы, мне всех своих подследственнвх искать? Первые шаги вот вопросов не вызывают
 
Для вопросов нужно хотя бы немного пожить без алкоголя, уважающий себя наставник даже заниматься с тобой не будет, пока хотя бы месяца ремиссии не будет, а лучше трех. Это от онлайн сектантов идет эта галопомпоевропам, только имя АА хайпят и дискредитируют.

Первое время просто ходи, других слушай, сама высказывайся, что получается и что беспокоит.
Спасибо) в любом случае буду пробовать
 
Зачем столько религиозности? А если человек атеист? Я кстати нет, не особо набожная, но верю. Но меня столько религиозными смущает. Как я найду всех тех людей, которым я причинил вред и как я заглажу его? Просто попросить прощения или деньгами или что? Что значит вообще вред? Близким родственникам я действительно доставила и много неприятностей и много волнений это да. Больше никому я намеренно вреда не приносила. Оскорбила кого то своим пьяным видом? Ога, я ещё бывший следам с большим стажем работы, мне всех своих подследственнвх искать? Первые шаги вот вопросов не вызывают
АА не позиционируют себя как религиозную организацию.
В документах, книгах АА Бог представляется довольно ненавязчиво.
Ты сталкиваешься либо с гипер-преувеличениями отдельных людей, либо со своими мыслями.

Мне кажется, что в сообществе с идеей, что Бог избавит тебя от проблемы, бога упоминают довольно редко)))).

Если человек атеист, то ему предлагается спастись, изменив свой взгляд и допустив возможность получение веры в будущем.
Не требуется верить.
Достаточно допустить возможность поверить.

Мне продолжать отвечать?
 
Назад
Сверху Снизу