Хватит уже врать самой себе

Сходила на собрание, Поддержка хорошая конечно) но много ещё, все равно не понятно
Я тоже онлайн сегодня была, тоже ничего не понятно. Поэтому советуют в живую ходить. Сама не ходила, но так советуют
 
Я тоже онлайн сегодня была, тоже ничего не понятно. Поэтому советуют в живую ходить. Сама не ходила, но так советуют
В живую мне конечно было бы лучше, ну в целом то понятно - надо проходить шаги, читать литературу, заниматься со спонсором) Онлайн не очень люблю я, я рождённая в СССР же) Но думаю можно и и так и так делать
 
В живую мне конечно было бы лучше, ну в целом то понятно - надо проходить шаги, читать литературу, заниматься со спонсором) Онлайн не очень люблю я, я рождённая в СССР же) Но думаю можно и и так и так делать
Я тоже рождённая в СССР не малолетка 😁Если что мне 45
 
Последнее редактирование:


Нуууууу, тут просто . надо меньше есть )) ЫЫЫЫ, а если серьезно человку 1 раза приема в день в полне достаточно. Причем не важно, когда, днем вечером утром, но важно чтоб в одно и тоже время !!! я практикую вечером, правда и ложусь обычно очень поздно. 1 прием пищи, вот чего и сколько душа пожелает, больше чем желудлк не сьеш))), не надо себя мучить раздельным питанием, жеванием морковки и тд. прото 1 раз в день. в течении дня любая жидкость. молоко, чай. кефир, кофе но в разумных дозах он сильно активен. Со временем организм привыкает, и втечении дня просто не хочет и не требует. желудок соки выделяет в определенное время и тд.
 
Нуууууу, тут просто . надо меньше есть )) ЫЫЫЫ, а если серьезно человку 1 раза приема в день в полне достаточно. Причем не важно, когда, днем вечером утром, но важно чтоб в одно и тоже время !!! я практикую вечером, правда и ложусь обычно очень поздно. 1 прием пищи, вот чего и сколько душа пожелает, больше чем желудлк не сьеш))), не надо себя мучить раздельным питанием, жеванием морковки и тд. прото 1 раз в день. в течении дня любая жидкость. молоко, чай. кефир, кофе но в разумных дозах он сильно активен. Со временем организм привыкает, и втечении дня просто не хочет и не требует. желудок соки выделяет в определенное время и тд.
Очень сложно, когда ты повар
 
Нуууууу, тут просто . надо меньше есть )) ЫЫЫЫ, а если серьезно человку 1 раза приема в день в полне достаточно. Причем не важно, когда, днем вечером утром, но важно чтоб в одно и тоже время !!! я практикую вечером, правда и ложусь обычно очень поздно. 1 прием пищи, вот чего и сколько душа пожелает, больше чем желудлк не сьеш))), не надо себя мучить раздельным питанием, жеванием морковки и тд. прото 1 раз в день. в течении дня любая жидкость. молоко, чай. кефир, кофе но в разумных дозах он сильно активен. Со временем организм привыкает, и втечении дня просто не хочет и не требует. желудок соки выделяет в определенное время и тд.
Просто бред, вот честно. Думала тут дробное питание, или пп, а тут шляпа, чтоб желудку кирдык был.
 
Очень сложно, когда ты повар

у каждого своя конституция, у меня брат родной. повар. худой как незнаю, спрашиваю его как увидимся ты как так. а он говорит за день так на нбхаешся да на пробуешся по чуть чуть , что к вечеру что ткое еда уже думать не можеш. Хотя может морецепт подходит только мощинам, допускаю что мы по разному устроены )))))
 
Просто бред, вот честно. Думала тут дробное питание, или пп, а тут шляпа, чтоб желудку кирдык был.

А от чего оно ему кирдык будет, 90 процентов людей на земле матушке только последние 200 лет смогли позволить себе 3 разовое питание а многие и сейчас не могут. вот от переедания а главное питания в разнобой тоесть не регулярного, множество заболеваний от ЖКТ. до ССС. Атак , да еште вы как хотите я просто предложил как один из многих способов, ктото вон селитера себе подсаживает специально и ничего вполне себе способом считают ))))))))
 
А от чего оно ему кирдык будет, 90 процентов людей на земле матушке только последние 200 лет смогли позволить себе 3 разовое питание а многие и сейчас не могут. вот от переедания а главное питания в разнобой тоесть не регулярного, множество заболеваний от ЖКТ. до ССС.

Подремала с часок, проснулась болит желудок, блин) Нервы все также.

Долго в заплыве была ?
 
Подремала с часок, проснулась болит желудок, блин) Нервы все также.

Две таблетки спазгана жахни разом. чай очень сладкий . или просто даже сахар в стакане поможе малось. я просто не знаю что у тебя есть чтоб сказать чем поправится (( Держись. не раскисай все пройдет. не в первой чай ? Кефир не пей . а вот кашка геркулесовая жиденькая с маслом очень бы не плохо , всера поди ничего в глотку не лело.
 
Ран
Две таблетки спазгана жахни разом. чай очень сладкий . или просто даже сахар в стакане поможе малось. я просто не знаю что у тебя есть чтоб сказать чем поправится (( Держись. не раскисай все пройдет. не в первой чай ?
Не в первой, с каждым разом все хуже и хуже. Пазган сейчас посмотрю Томатный сок пью
 
Назад
Сверху Снизу