Хватит уже врать самой себе

Так тут все хорошо зарабатывают Топ модели, бизнесс вумены, красавицы..... как на подбор:-D
Так сейчас это не сложно, достаточно в Москву понаехать, там и зпхи норм, и Собянин по утрам лично переводит всем по триста тыщ. Я сам ни разу не был конечно в Москве, но эта инфа сотка. Все это знают
 
Так сейчас это не сложно, достаточно в Москву понаехать, там и зпхи норм, и Собянин по утрам лично переводит всем по триста тыщ. Я сам ни разу не был конечно в Москве, но эта инфа сотка. Все это знают
Я как москвичка, подтверждаю. Мы здесь все миллионеры. Нам просто деньги дают, по праву рождения)))
 
Ну много приходится человеческих судеб про себя пропускать, а мы ж тоже не железные. Профессиональная деформация это называется.
Ой да ладно. Я тоже юрист, но бухаю не поэтому, а потому что я алкот.
 
Ну много приходится человеческих судеб про себя пропускать, а мы ж тоже не железные. Профессиональная деформация это называется.
Я прослезился. Тяжёлая, опасная профессия.
 
@Киселева, привет, лови поддержку, я тоже юрист, если тебе надо быстро выйти из положения, вызови капельника на дом
 
В АА я встречала много трезвых юристов, как и врачей.
И актёров немало в АА, и самих наркологов, и священников, и юристов, и шахтёров , т спортсменов(олимпийских чемпионоф дажеть)..и...и.... кого только не пришлось узнать в сообществе!
Привет ТС.
Ты по адресу!
Вникай, участвуй , познавай!
 
Ну много приходится человеческих судеб про себя пропускать, а мы ж тоже не железные. Профессиональная деформация это называется.
Привет. Всякая работа хороша, я тоже работаю с людьми 20 лет и постоянно с ними в контакте.
Но это не повод бухать. Легче тебе станет, когда водный баланс нормализуешь. Регидрон купи, давление контроль.
Не в обиду, но мне кажется придёшь в себя, а там и Новый год, начнёшь пить, праздник же...
 
Привет.А сколько тебе сейчас лет?Пишешь,что ребенка в 42 родила,значит ребенок маленький ещё?У меня подруга в 38 родила,всю жизнь ждала,а теперь вместе с мужем спивается.Но она только мужа считает алкашом,а себя нет.Помочь нельзя.Ты пришла на форум,значит признала проблему,уже шаг в направлении ее решения.Дальше начни изучать проблему в всесторонне.Почитай Стеца.И давай выбираться.Моя тебе поддержка.
 
Давление, может андипал выпить?
Может есть средство от давления на отходняках, но я его не нашёл. Вернее нашёл: полтора года нет давления... Время хорошо лечит, если не хроническое... 5 дней со 180 в 130, нижнее конечно дольше зашкаливает и пульс высокий пару месяцев точно.
 
Так сейчас это не сложно, достаточно в Москву понаехать, там и зпхи норм, и Собянин по утрам лично переводит всем по триста тыщ. Я сам ни разу не был конечно в Москве, но эта инфа сотка. Все это знают
Че я так люблю этот сраный барнаул? (((
 
Привет! А как тебе помогает наркотическое опьянение при твоей "профессиональной деформации"?
Привет! Ну как то легче становится что ли, спокойнее. Я в возрасте очень стало остро все воспринимать, выпьешь - успокаиваешься и спишь более-менее. Последние годы очень большие проблемы у меня с сном были, всю ночь могла не спать, а утром на работу, после бессонной ночи - лицо опухшее, глаза красные и бухать не надо.
 
Привет! Ну как то легче становится что ли, спокойнее. Я в возрасте очень стало остро все воспринимать, выпьешь - успокаиваешься и спишь более-менее. Последние годы очень большие проблемы у меня с сном были, всю ночь могла не спать, а утром на работу, после бессонной ночи - лицо опухшее, глаза красные и бухать не надо.
Беспокойство и нарушение сна от прошлого употребления алкоголя.
 
а где классика? :
"по мне не видно, что я бухаю, никто не догадывается"
После запоя то видно, конечно! Тут и врать нечего! Сейчас еле накрасилась дрожащими руками. Надо по делам и выдвигаться в Мск - лететь сегодня. Мне получше уже, конечно, но все равно не норма и почти не спала. Сейчас чуть психоз не случился - прислали смс, что вылет переносится, а блин 1.25 15.12. то уже прошло! Рейс перепутали, посмотрела электронные билеты - все норм, вылет сегодня 23.55. Но чуть что типа белки не словила.
 
Назад
Сверху Снизу