Хватит уже врать самой себе

После запоя то видно, конечно! Тут и врать нечего! Сейчас еле накрасилась дрожащими руками. Надо по делам и выдвигаться в Мск - лететь сегодня. Мне получше уже, конечно, но все равно не норма и почти не спала. Сейчас чуть психоз не случился - прислали смс, что вылет переносится, а блин 1.25 15.12. то уже прошло! Рейс перепутали, посмотрела электронные билеты - все норм, вылет сегодня 23.55. Но чуть что типа белки не словила.
Регидрон купи. И размешивай в дороге, к вечеру полегчает. Все органы высушила кониной, обезвоживание сними.
 
Привет.А сколько тебе сейчас лет?Пишешь,что ребенка в 42 родила,значит ребенок маленький ещё?У меня подруга в 38 родила,всю жизнь ждала,а теперь вместе с мужем спивается.Но она только мужа считает алкашом,а себя нет.Помочь нельзя.Ты пришла на форум,значит признала проблему,уже шаг в направлении ее решения.Дальше начни изучать проблему в всесторонне.Почитай Стеца.И давай выбираться.Моя тебе поддержка.
Мне 47. Дочери 5 летом исполнилось. Не, я алкаш. Муж выпивает, но он умеет контролировать выпитое и почти никогда не похмеляется- ну максимум банку пива, или 100 грам - если очень уж плохо. В отличие от меня он в запои не уходит, по нескольку дней не квасит. Он машинист - у них медосмотр перед рейсом обязателен и даже после рейса - его работа сильно "держит", а меня уже нет. Да и юрист может просто отсидеться в кабинете чаще всего.
 
Привет! Ну как то легче становится что ли, спокойнее. Я в возрасте очень стало остро все воспринимать, выпьешь - успокаиваешься и спишь более-менее. Последние годы очень большие проблемы у меня с сном были, всю ночь могла не спать, а утром на работу, после бессонной ночи - лицо опухшее, глаза красные и бухать не надо.
Есть такой эффект у наркотического опьянения, но за него приходится расплачиваться, и расплата за удовольствие несоизмерима с самим удовольствием. Теперь у тебя появилось другое беспокойство, еще жестче- слезть с зависимости от "успокоительного", а это пипец как тяжело, все-таки алкоголь очень тяжелый наркотик. Если очень захочешь, то слезешь, но о "седативном" свойстве наркотика придется забыть. Лучше научиться пропускать негатив мимо себя и ни в коем случае не задерживать его в себе.
 
Я как москвичка, подтверждаю. Мы здесь все миллионеры. Нам просто деньги дают, по праву рождения)))
Как понаехавшая говорю - правда! Мне еду сегодня просто так в кофиксе купили.
 
Привет.А сколько тебе сейчас лет?Пишешь,что ребенка в 42 родила,значит ребенок маленький ещё?У меня подруга в 38 родила,всю жизнь ждала,а теперь вместе с мужем спивается.Но она только мужа считает алкашом,а себя нет.Помочь нельзя.Ты пришла на форум,значит признала проблему,уже шаг в направлении ее решения.Дальше начни изучать проблему в всесторонне.Почитай Стеца.И давай выбираться.Моя тебе поддержка.
Спасибо)
 
Привет. Всякая работа хороша, я тоже работаю с людьми 20 лет и постоянно с ними в контакте.
Но это не повод бухать. Легче тебе станет, когда водный баланс нормализуешь. Регидрон купи, давление контроль.
Не в обиду, но мне кажется придёшь в себя, а там и Новый год, начнёшь пить, праздник же...
Блин, права ты конечно) НГ очень опасный момент) Подруга еще должна прийти, а она не как я, выпивает, но без запоев. Ей можно пить, мне опасно очень и с 22 на новой работе, где не поймут, если что. На старой глаза закрывали.
 
Блин, права ты конечно) НГ очень опасный момент) Подруга еще должна прийти, а она не как я, выпивает, но без запоев. Ей можно пить, мне опасно очень и с 22 на новой работе, где не поймут, если что. На старой глаза закрывали.
Ну если улетишь на НГ в запой, к 22 отойдешь, но оно тебе надо? Может успеешь до НГ осознать, что нет, и принять меры.
 
Блин, права ты конечно) НГ очень опасный момент) Подруга еще должна прийти, а она не как я, выпивает, но без запоев. Ей можно пить, мне опасно очень и с 22 на новой работе, где не поймут, если что. На старой глаза закрывали.
Имей в виду, что первое время лучше от выпивающих подруг держаться подальше, вечеринки отменять, встречи тоже, приглашения игнорировать. НЕ то что даже "лучше", а практически необходимо. Если хочешь стать трезвой, конечно.
 
Я как москвичка, подтверждаю. Мы здесь все миллионеры. Нам просто деньги дают, по праву рождения)))
Мне еще квартиру, дачу и машину дали при рождении :kofe:
 
Назад
Сверху Снизу