Хватит уже врать самой себе

Спасибо, дорогая :IN LOVE: тебя со стульчиками😘 как летит время!
Не говори... Сама в шоке! А думала, меня и на неделю не хватит - при моëм-то ЕУшном стаже:-D. Спасибо, дорогая!
 
а гараж?:) давали но не взяла?:)
Не, пахать пришлось на него.
Купила, но потом продала втридорога.
Решила довольствоваться дачным гаражом, который в назгузку при рождении всучили.
 
....Подруга еще должна прийти, а она не как я, выпивает, но без запоев. Ей можно пить, мне опасно очень ...
Ты пока не осознала сложность своего положения. Как осознаешь, всех выпивающих подруг будешь слать лесом. Я в первые 2 года ввел в семье сухой закон, это очень помогло.
 
Ты вроде бодрячком, давай лети и вылезай из этого алкоболота. Ничего хорошего там нет.
Да так, относительно) Физически получше, конечно - минералка, витаминный комплекс, прошлась по морозцу..... Моральные страдания в самом разгаре.
 
Имей в виду, что первое время лучше от выпивающих подруг держаться подальше, вечеринки отменять, встречи тоже, приглашения игнорировать. НЕ то что даже "лучше", а практически необходимо. Если хочешь стать трезвой, конечно.
Надо на первое время, наверное что то типа кодировки. Врача хорошего трудно найти, я два раза химзащиту делала - фигня!
 
Надо на первое время, наверное что то типа кодировки. Врача хорошего трудно найти, я два раза химзащиту делала - фигня!
Если ты уже срывала кодировки, то зачем снова-то? Какой смысл?
 
При чем тут кодировка-то?)
Ну чтобы хотя бы не сорваться в первое время и постараться изменить/переправить мозги? Я тоже не очень верю в кодировки, но знаю пару личных примеров, в смысле знакомых людей, которым помогает держаться, один из них почти уже 8 лет абсолютно трезвый.
 
Почему фигня?... Ты рассчитывала сделать химзащиту, выпить на нее и сдохнуть, но у тебя не получилось?
Первый раз продержалась 3 месяца, второй с неделю. Химзащта точно не вариант. Но может есть другие способы.
 
Первый раз продержалась 3 месяца, второй с неделю. Химзащта точно не вариант. Но может есть другие способы.
Я тоже когда-то срывал, и не одну кодировку, но меня тогда заставляли кодироваться. А вот когда добровольно укололся, стал беречь состояние, при котором не возникает торгов. Так что зри в корень.
 
Ну вроде есть другие способы, кроме химзащиты. А может ты и права, нет смысла.
Смысл в кодировке и методах отказа появляется только тогда, когда ты твердо решаешь выбраться из зависимости, а не так: сегодня не пьем- через месяц кер его знает.
 
Смысл в кодировке и методах отказа появляется только тогда, когда ты твердо решаешь выбраться из зависимости, а не так: сегодня не пьем- через месяц кер его знает.
Сейчас в электричке по пробую Стеца почитать - и раньше слышала о нем.
 
Ты пока не осознала сложность своего положения. Как осознаешь, всех выпивающих подруг будешь слать лесом. Я в первые 2 года ввел в семье сухой закон, это очень помогло.
У меня все окружение почти выпивает в той или иной степени, не все алкаши далеко, но употребляют. Только мама и сестра родная почти не пьют - так бокал вина домашнего в праздник, в крайнем случае в выходной. Закрыться в кв. и вообще не выходить, ну тоже так себе вариант - все равно контактировать, так или иначе с кем нибудь придется. Основная опасность - муж выпивающий, от него точно не отгородишься.
 
Назад
Сверху Снизу