Хватит уже врать самой себе

Не лучший был период для страны, когда президентствовал алкоголик.
Чей то, если не брать в расчёт совдепию, не помню когда было лучшее, ну ещё начало нулевых было вполне терпимым.
 
Чей то, если не брать в расчёт совдепию, не помню когда было лучшее, ну ещё начало нулевых было вполне терпимым.
Здесь наверно на любителя. По мне вседозволенность, спущенная сверху, хорошо ослабила гос-во.
 
Моя поддержка тебе! :obnim1:
Я тут сама недавно решилась бросить бухать.
Как я из рассказа поняла , что и муж хороший и долгожданный ребенок, всё есть для счастливой жизни кроме трезвости. Все как у меня считай, только у меня еще нет ребенка, но очень хочу.
Кстати я тоже юрист. Приятно познакомиться)
 
Моя поддержка тебе! :obnim1:
Я тут сама недавно решилась бросить бухать.
Как я из рассказа поняла , что и муж хороший и долгожданный ребенок, всё есть для счастливой жизни кроме трезвости. Все как у меня считай, только у меня еще нет ребенка, но очень хочу.
Кстати я тоже юрист. Приятно познакомиться)
Очень приятно! Привет!
 
Форум первый выскочил при запросе как бросить пить
Ну вот по счастливому случаю ты попала сюда , и оставайся тут. Тут много информации и поддержки. Тебе накидают полезной информации, читай смотри изучай, истории других читай. Ты такая не одна. Тут все такие же
 
Ну что сейчас и происходит тоже) не люблю особо про политику)
Да, не будем, за политику здесь жестко банят, и это правильно. Здесь люди не желают друг другу сдохнуть, а нынче это дорогого стоит.
 
Ну много приходится человеческих судеб про себя пропускать, а мы ж тоже не железные. Профессиональная деформация это называется.
3,14здёшь это называется.
Тут надо ещё раз название темы перечитать.

Одна из самых лживых профессий. Ложь, в которую начинаешь сам верить - вот проф. деформация.
 
Еле зашла с телефона, да ещё интернет бывает в дороге пропадает) ну теперь уж пароль должен запомнится. В мо не холодно, в Екатеринбурге дубачина
 
Ну много приходится человеческих судеб про себя пропускать, а мы ж тоже не железные. Профессиональная деформация это называется.
Из-за этого я бросила пол года назад юриспруденцию , триггерило на выпивку сразу как приходила на работу. Так вот уволилась и спустя пол года один хрен ушла в запой и поняла что дело то просто в том что я алкашка и всё, оказывается :boozer: :hangover::SCRATCH:
 
Ой, блииин! Не, 3е йурыстоф - перебор! Пошёл я от седа. :-D
Не, ну блин если это моя профессия, не просто образование, а я по ней уже практикую 16 лет, что ж теперь уборщицей называться) популярная в 90 специальность была) даже соглашусь, перебор был, но многие просто получили диплом тогда, а по специальности не работали и не работают
 
Не, ну блин если это моя профессия, не просто образование, а я по ней уже практикую 16 лет, что ж теперь уборщицей называться) популярная в 90 специальность была) даже соглашусь, перебор был, но многие просто получили диплом тогда, а по специальности не работали и не работают
Я мечтала с детства быть юристом, сильно романтизировала профессию ) 7 лет отработала, но дальше чего то не вывезла. Натура нежная оказалась. )
 
Назад
Сверху Снизу