Хватит уже врать самой себе

А я верю в кодировки, но они имеют свойство заканчиваться. Тоже рассматривала для себя кодировку, но пошла немного другим путём.
У меня к примеру отец на кодировке уже 28 лет. Не пьет вообще ! Хотя бухал раньше так, что хз как выжил. Но других таких не знаю.
 
У меня к примеру отец на кодировке уже 28 лет. Не пьет вообще ! Хотя бухал раньше так, что хз как выжил. Но других таких не знаю.
Я тоже знаю женщину, она без кодировок, анонимных, Шичко и форума, не пьёт 2 года. Просто бухала, бухала и не бухает. Это желание такое, сильное.
 
А каким можешь поделиться?
Я не кодированная, в нарколожках не лежала, даже капельниц не делала, всё терпела на сухую, и одно и тоже всё время было, а именно:
Становилось легче, я пила опять
Стресанула пила
Что то случилось пила и т. д.
Мне помог форум, на первых порах Мидзо и АА.
За 2023 год, я была трезвая в общей сложности 8,5 мес. Я ЕУшник, пила каждый день.
После срыва, начала пить Мидзо, проколола мильгамму, сейчас изучаю лекции Фахреева (без дневников), ищу дзен.
В АА хожу, редко, но на собрании бываю. Шичко, больше мне подойдёт с моей работой, истреблять алкопрограмму один на один перед сном. Поэтому, пока что, я не занимаюсь со спонсором в АА.
Это мой опыт, нужно делать что то, тогда ты останешься трезвой.
 
Я не кодированная, в нарколожках не лежала, даже капельниц не делала, всё терпела на сухую, и одно и тоже всё время было, а именно:
Становилось легче, я пила опять
Стресанула пила
Что то случилось пила и т. д.
Мне помог форум, на первых порах Мидзо и АА.
За 2023 год, я была трезвая в общей сложности 8,5 мес. Я ЕУшник, пила каждый день.
После срыва, начала пить Мидзо, проколола мильгамму, сейчас изучаю лекции Фахреева (без дневников), ищу дзен.
В АА хожу, редко, но на собрании бываю. Шичко, больше мне подойдёт с моей работой, истреблять алкопрограмму один на один перед сном. Поэтому, пока что, я не занимаюсь со спонсором в АА.
Это мой опыт, нужно делать что то, тогда ты останешься трезвой.
Ну я тоже в наркологию не попадала, но капельницу несколько раз делала, просто была знакомая медик, жила прям рядом и делала практически за спасибо, друж ли просто. Она не из пьющих
 
Ну я тоже в наркологию не попадала, но капельницу несколько раз делала, просто была знакомая медик, жила прям рядом и делала практически за спасибо, друж ли просто. Она не из пьющих
У меня через стенку медик. Я никогда не просила ни капельницу, ни укол поставить. Потом будет бегать по округи, я Бри капельницу делала, от синьки)))
Нет спасибо)
 
Это много как по мне, чтобы за один день выйти… 🙄 Энтеросгеля побольше или полисорб, перед сном успокоительных и витамины с минералкой в помощь!
Конечно много, у меня последнее время было так - сколько пила, столько и отходила, а то и больше.
 
А ты что, публичная личность? Округе будет интересно это? :-(
Я обычная личность, и предпочитаю соседям не рассказывать, что происходит у меня в доме! Знаешь такое: меньше знают, крепче спят! Интересно всё и всем, всегда) Тем более, халявные, куражные новости, со слов: а ты знаешь?!!)
 
Я обычная личность, и предпочитаю соседям не рассказывать, что происходит у меня в доме! Знаешь такое: меньше знают, крепче спят! Интересно всё и всем, всегда) Тем более, халявные, куражные новости, со слов: а ты знаешь?!!)
Вот тоже новость - до капельниц допилась, пфф:-D
Ладно бы "а вот слышали, эта то делала подпольный аборт, а ребеночек-то черненький. Один. А второй - щеночек"
 
Я обычная личность, и предпочитаю соседям не рассказывать, что происходит у меня в доме! Знаешь такое: меньше знают, крепче спят! Интересно всё и всем, всегда) Тем более, халявные, куражные новости, со слов: а ты знаешь?!!)
Поверь, всем на всех вокруг, кроме себя, любимых, глубоко "по-барабану". Уж тем более до твоих капельниц, если ты, конечно, не звезда)
 
Поверь, всем на всех вокруг, кроме себя, любимых, глубоко "по-барабану". Уж тем более до твоих капельниц, если ты, конечно, не звезда)
Как и у многих алкоголиков и здоровых самомнение раздуто до небес)
 
Доброе утро всем) Писать особо не могу, пока ещё у родственников) Лицо только сегодня вроде как стало приходить в норму) а то было какое то скукоженное и кожа дубовая) Кто и как восстанавливал сон? Очень плохо сплю, валерьянки и еже с ними не помогают от слова совсем, даже если долго пить)
 
Доброе утро всем) Писать особо не могу, пока ещё у родственников) Лицо только сегодня вроде как стало приходить в норму) а то было какое то скукоженное и кожа дубовая) Кто и как восстанавливал сон? Очень плохо сплю, валерьянки и еже с ними не помогают от слова совсем, даже если долго пить)
По большому счету сейчас думаю сон сам восстановится, ничего не поможет. У меня не восстановился еще( меньше новостей и прочего, в том числе форумы, чаты, кино.
 
По большому счету сейчас думаю сон сам восстановится, ничего не поможет. У меня не восстановился еще( меньше новостей и прочего, в том числе форумы, чаты, кино.
Я вот как раз под кино хорошо кемарю, хоть какой сон, а так могу крутиться всю ночь
 
По большому счету сейчас думаю сон сам восстановится, ничего не поможет. У меня не восстановился еще( меньше новостей и прочего, в том числе форумы, чаты, кино.
Больше чем за год не восстановился получается?
 
Больше чем за год не восстановился получается?
Ну, частично восстановился. То есть я 1 полгода. Спал, ну 2-3 часа. Сейчас всё-таки побольше, но я чувствую ещё потенциал для восстановления. Сон очень чуткий. Заснуть тоже тяжело получается. Я прогресс вижу, но он меньше, чем я бы хотел. Но я морально приготовился уже. Коллеги с большими счётчиками говорят, что сон к трём годам полностью восстанавливается.
 
Назад
Сверху Снизу