Хватит уже врать самой себе

Моя поддержка тебе! :obnim1:
Я тут сама недавно решилась бросить бухать.
Как я из рассказа поняла , что и муж хороший и долгожданный ребенок, всё есть для счастливой жизни кроме трезвости. Все как у меня считай, только у меня еще нет ребенка, но очень хочу.
Кстати я тоже юрист. Приятно познакомиться)
Сплошные коллеги :obnim2:
 
3,14здёшь это называется.
Тут надо ещё раз название темы перечитать.

Одна из самых лживых профессий. Ложь, в которую начинаешь сам верить - вот проф. деформация.
А вот не согласна, ибо дело не в профессии, а в людях её представляющих
 
Я мечтала с детства быть юристом, сильно романтизировала профессию ) 7 лет отработала, но дальше чего то не вывезла. Натура нежная оказалась. )
Меня сейчас полюбят ещё больше, я 12 лет следаком отпахала, потом недолго адвокатом, так как родила понадобилась стабильная работа, сейчас уже 4 год в сфере жкх
 
Ну тогда ты легко докажешь, что Анонимные Алкоголики - деструктивная секта,да? :pcorn-:
Я там не была, не знаю, многим слышала помогает, значит имеет право на существование, как минимум а что так агрессивно то?
 
Меня сейчас полюбят ещё больше, я 12 лет следаком отпахала, потом недолго адвокатом, так как родила понадобилась стабильная работа, сейчас уже 4 год в сфере жкх
Ну сейчас в сфере жкх удар полегче ? Мне кажется в СК работать стальные нервы нужны, да как и в адвокатуре тоже. Я поработала недолго, но слишком я нежный цветок для этого дела оказалась.
 
Ну сейчас в сфере жкх удар полегче ? Мне кажется в СК работать стальные нервы нужны, да как и в адвокатуре тоже. Я поработала недолго, но слишком я нежный цветок для этого дела оказалась.
Чуть легче, хоть ночью не поднимут
 
Ну сейчас в сфере жкх удар полегче ? Мне кажется в СК работать стальные нервы нужны, да как и в адвокатуре тоже. Я поработала недолго, но слишком я нежный цветок для этого дела оказалась.
Адвокат, если по гражданке, то норм и денежнее, чем уголовный, а я на тот момент в гражданке слабо разбиралась
 
Адвокат, если по гражданке, то норм и денежнее, чем уголовный, а я на тот момент в гражданке слабо разбиралась
В гражданке да, грязи меньше. Я большую часть времени как раз по гражде отработала, хотя училась на УП. Тоже конечно удовольствие то еще. Через день в истерике ходила. Все равно сплошной негатив вокруг: развод, наследство, дележка детей и прочие прелести жизни. Ушла и не жалею ни секунды. Больше туда ни ни
 
@Sanchezz,
В гражданке да, грязи меньше. Я большую часть времени как раз по гражде отработала, хотя училась на УП. Тоже конечно удовольствие то еще. Через день в истерике ходила. Все равно сплошной негатив вокруг: развод, наследство, дележка детей и прочие прелести жизни. Ушла и не жалею ни секунды. Больше туда ни ни
А я больше ничего не умею и лет немало уже) так и тащить лямку) после следаков в секретари пробовала, тоже не хотелось обратно и хоть шеф и замечательный был, не моё, да и платят копье
 
Ну чтобы хотя бы не сорваться в первое время и постараться изменить/переправить мозги? Я тоже не очень верю в кодировки, но знаю пару личных примеров, в смысле знакомых людей, которым помогает держаться, один из них почти уже 8 лет абсолютно трезвый.
А я верю в кодировки, но они имеют свойство заканчиваться. Тоже рассматривала для себя кодировку, но пошла немного другим путём.
 
Назад
Сверху Снизу