Хватит уже врать самой себе

@Киселева, немного твою предыдущую тему почитала.
Тебе сейчас около 50 и дочка ещё маленькая. В школу ходит уже?
 
Чей то сейчас чувство юмора отсутствует напрочь
Выбирайся уже! Раз и навсегда! Самой не надоели эти качели? Больно представить, что с тобой сейчас творится.
Займись самым важным делом в своей жизни! Брось пить. Не просто бла-бла, а займись серьезно и никогда не отступай. И тогда всё у тебя будет замечательно.
 
Выбирайся уже! Раз и навсегда! Самой не надоели эти качели? Больно представить, что с тобой сейчас творится.
Займись самым важным делом в своей жизни! Брось пить. Не просто бла-бла, а займись серьезно и никогда не отступай. И тогда всё у тебя будет замечательно.
То что со мной сейчас происходит, это простите писец лютый
 
Муж сказал кодироваться и даже согласен со мной вместе. Он из выпивающих, но не запойный.
Держись боец, все будет норм . ты жива а значит борись, к врачам обратится очень не плохой вариант. я правда не знаю к каким но тут ребята посоветуют я думаю. Так как лезть к себе в голову давать надо не всем и очень осмотрительно. Это ж целая индустрия подлечить тебя так ровно настолько чтобы сделать постоянным клентом. Ну с пол года же не пила эфект есть, неси деньги снова. какраз подкопила пока не пила. Я не хочу сказать что все такие , но проблемка есть и ничего тут не попишеш.
 
Держись боец, все будет норм . ты жива а значит борись, к врачам обратится очень не плохой вариант. я правда не знаю к каким но тут ребята посоветуют я думаю. Так как лезть к себе в голову давать надо не всем и очень осмотрительно. Это ж целая индустрия подлечить тебя так ровно настолько чтобы сделать постоянным клентом. Ну с пол года же не пила эфект есть, неси деньги снова. какраз подкопила пока не пила. Я не хочу сказать что все такие , но проблемка есть и ничего тут не попишеш.
А деньги зачем куда то относить? Лучше деткам раскраски купить. В АА ходить бесплатно, дневники писать тоже. Или работает логика, чем страшнее болезнь, чем мне хуже, тем должен быть круче доктор и дороже его посещения вместе с лекарствами?). Не, не тот случай. Здесь каждый сам себе доктор.
 
Боже как мне плохо) в который раз даю себе обещание бросить пить) в заплыве уже вторую неделю. Плохо физически, ещё хуже морально. Много нарубила что называется дров) Муж в госпитале, я к нему сил не имею даже сьездить) Кому что помогло бросить? Если дальше продолжу могу потерять вообще все.
привет. Конечно помогает. Главное начать и цель поставить. Первое время не легко, но это того стоит.
 
У меня тоже поздний ребенок, дочка.

Если помрёшь, дочка останется одна.
Так вышло - дочь единственная за всю жизнь беременность, до этого ни абортов, ни беременностей ничего, лечилась и платно и бесплатно, в Москве в клинике платной по тем годам состояние отдала, толку ноль, а тут в 41 естественным путем сама, моя гиня сама была в шоке
 
Назад
Сверху Снизу