Хватит уже врать самой себе

Я на последнем срыве от бессонной ночи с трясками-плясками и прочим хождениям по мукам сама чуть пешком в наркологичку не пошла.
 
Всем доброе утро) вроде получше, лицо жесть конечно) пью чай и минералку) к мужу не смогу поехать, лицо как я и говорю писец) нет кодировка и аа
 
@Киселева, если будешь прибегать на форум поныть на отходняках - это тебе никаким боком не поможет. Имей ввиду, в таком возрасте все ухудшается стремительно. Тебе ещё в первый раз информации набросали. И вызови капельника если есть возможность.
Да, ты права) капельника нет контактов никогда не вызывала, можно конечно в интернете посмотреть, но чей то стремится как то, хотя им наверняка за деньги то вообще по фигу
 
@Алексей Берг, @Киселева,
В апреле трезвый марафон! Может запишитесь?
У вас сроки одинаковые будут)
А как записаться? Прости мозги др сих пор не на месте) тем более с телефона тяжело мне, муж ноут взял в госпиталь, а на моем блин видать хана ему, он не новый, но работал, а тут не видит устройств и все, ни с телефона не могу раздать, ни с роутера
 
Боже как мне плохо) в который раз даю себе обещание бросить пить) в заплыве уже вторую неделю. Плохо физически, ещё хуже морально. Много нарубила что называется дров) Муж в госпитале, я к нему сил не имею даже сьездить) Кому что помогло бросить? Если дальше продолжу могу потерять вообще все.
2 недели, даже я не могу столько пить, максимум 3-4 дня.....ну ты даешь, печень наверное у тебя вся убитая
 
Назад
Сверху Снизу