Хватит уже врать самой себе

Заплывы , контроль потеряла в последние года два, раньше ну перетереть, отболел и с месяц и смотреть на все это не можешь, потом сроки стали сокращаться, а потом и до опохмела дело дошло
Все как у всех. :hangover:
 
@Алексей Берг, @Киселева,
В апреле трезвый марафон! Может запишитесь?
У вас сроки одинаковые будут)
Брат извини откажусь, хоть морально я с вами , на марафоне я смогу только пройтись , лапы ломанные сильно в суставах, я даже специально похудел чтоб легче было. кста девочкам могу открыть главный секрет любого похудения ))))
 
Брат извини откажусь, хоть морально я с вами , на марафоне я смогу только пройтись , лапы ломанные сильно в суставах, я даже специально похудел чтоб легче было. кста девочкам могу открыть главный секрет любого похудения ))))
Я сестра)
Ходить никуда не надо, отмечаться о трезвости и просто приятное общение)
Ну это я так, на самом деле много поддержки, особенно на первых парах при решении остановить эту беспощадную карусель алкоголизма.
 
Лежи! Ешь! Плач! Ори в подушку! Сделай что угодно, с рамках закона естественно))
но не пей!!!
Это пройдёт! Время нужно!
Есть так ничего и не лезет) вчера только доширак почти полностью стела) надо убираться, есть готовить, завтра муж приедет с госпиталя, а мля не могу. Морально писец как, афрбазол не помогает
 
Есть так ничего и не лезет) вчера только доширак почти полностью стела) надо убираться, есть готовить, завтра муж приедет с госпиталя, а мля не могу. Морально писец как, афрбазол не помогает
Делай по чуть-чуть, 10 минут помыла посуду, легла! Сложила белье, легла!
Делай по силам. Не надо все и сразу. По 15 минут. И удивишься что к вечеру все сделала. Вечером наградила себя шоколадкой)
А завтра легче будет!
 
Делай по чуть-чуть, 10 минут помыла посуду, легла! Сложила белье, легла!
Делай по силам. Не надо все и сразу. По 15 минут. И удивишься что к вечеру все сделала. Вечером наградила себя шоколадкой)
А завтра легче будет!
Лежу смотрю вечный зов по 5 каналу, очень люблю этот фильм. Стакан чая выпила весь пардон, вылетел с меня. Пишу с ошибками, без очков плохо вижу
 
Делай по чуть-чуть, 10 минут помыла посуду, легла! Сложила белье, легла!
Делай по силам. Не надо все и сразу. По 15 минут. И удивишься что к вечеру все сделала. Вечером наградила себя шоколадкой)
А завтра легче будет!
Очень хороший совет. Я так делаю, когда всё в лом. Будильник выставляю на весь день, чтобы звонил через час. Поделаю минут 10 что-нибудь, потом лежать, в телефон пялиться или сериал. И до следующего звонка.
 
Очень хороший совет. Я так делаю, когда всё в лом. Будильник выставляю на весь день, чтобы звонил через час. Поделаю минут 10 что-нибудь, потом лежать, в телефон пялиться или сериал. И до следующего звонка.
Отличный план😉
Моя любимая тема, как нихрена не делать и прослыть хозяюшкой))
 
Назад
Сверху Снизу