хватит пить

И будет. Пока желание отказаться не появится. На самом деле тема очень большая... Пока не придешь (ползком тоже можно :)
Если бы не было желания отказаться, не читала бы подобные форумы))
 
Так ты начни. Какой-нибудь небольшой срок себе определи. Такой, чтоб психика не страдала. Даже 1 день подойдёт. Ведь один день ты можешь не пить? А дальше посмотришь.
да вот начала, могу и больше 1-го дня не пить)) просто через некоторое время(например 2 недели) запрыгивает чёртик на плечо и шепчет, что от бокала вина ничего не случится. А я вроде и знаю его коварство уже,но..
 
Приветик! Почти что мою жизнь описала ))) только я не запойная, у нас у девочек вообще мне кажется все истории похожи...в 15 попробовала, с 20 систематически, а к 30 понимаешь что надо вылазить ) Желаю удачи в этом нелегком деле! Все у нас получится! )
 
Хочешь, секрет скажу? Это пока "легким и веселым". Потом просто отупение, никаких положительных моментов нету, тупо пьешь и все...
Не обязательно доходить до "тупо пьешь"
У меня еще осталась "легкость и веселость", но я на нее так подсела, что стало пофиг на все и всех... Тогда и стало понятно, что зависимость
 
Не обязательно доходить до "тупо пьешь"
У меня еще осталась "легкость и веселость", но я на нее так подсела, что стало пофиг на все и всех... Тогда и стало понятно, что зависимость
Это ты рано спохватилась 😁
 
Антонина, привет! Молодец, что пришла!
Не пойму только, счетчик правильный? Ты не пьешь больше месяца ?
 
Не обязательно доходить до "тупо пьешь"
У меня еще осталась "легкость и веселость", но я на нее так подсела, что стало пофиг на все и всех...
Суриката, ты точно про радость говоришь?
Кормить грудью на пиво - это не тупо пить?)
 
вчера счетчик был - 1 день.....думала, хоть одного человека нашла, у которого счетчик меньше моего)))) ан нет....
 
Приветик! Почти что мою жизнь описала ))) только я не запойная, у нас у девочек вообще мне кажется все истории похожи...в 15 попробовала, с 20 систематически, а к 30 понимаешь что надо вылазить ) Желаю удачи в этом нелегком деле! Все у нас получится! )
ой, да..много историй похожих нашла. А думала одна такая.
 
Антонина, привет! Молодец, что пришла!
Не пойму только, счетчик правильный? Ты не пьешь больше месяца ?
Счётчик неправильны(( не пью 3 дня всего. Последний случай выноса бутылок втихаря сильно подействовал и появилось резкое желание бросать это дело.
 
Назад
Сверху Снизу