Хотелось бы чтобы не хотелось

" твое понимание отличается от нашего...так бывает..поговорку про монастырь и устав думаю помнишь...
теперь, надеюсь, поняла.."

*LOL* :molitva: ни ко двору царю пришлась?
 
А может зависимость , это замена одиночеству?
Людишки,создаётся впечатление,что ты пришла сюда не для того,чтобы попробовать бросить пить,а желчь свою вылить. Так ты никогда не бросишь пить,а окончательно сопьёшься и еще больше веса наберёшь. Тебе лет-то уже не мало,ты со своим гонором и амбициями просто можешь не успеть. Ведёшь себя,как капризное дитё,тут всяких перевидали,только пить они не бросили. Не с того начинаешь.
 
Людишки,создаётся впечатление,что ты пришла сюда не для того,чтобы попробовать бросить пить,а желчь свою вылить. Так ты никогда не бросишь пить,а окончательно сопьёшься и еще больше веса наберёшь. Тебе лет-то уже не мало,ты со своим гонором и амбициями просто можешь не успеть. Ведёшь себя,как капризное дитё,тут всяких перевидали,только пить они не бросили. Не с того начинаешь.

Покажите мне пожалуйста хоть ОДНО сообщение где я обидела людей в других темах...не найдёте...я сижу только в своей...
была задача протроллить или обидеть выплеснуть злобу ходила бы в гости ко всем, как делают тут некоторые
но я сижу в своей теме никого не трогаю, люди приходят пишут - я отвечаю...если не нравятся мои шутки или вас ранит мой сарказм - проходите мимо
Вот зачем ты написала? Обозвать меня желчегоном? Дать напутствие что разжирею и сопьюсь? Так у кого из нас желчь?
 
Покажите мне пожалуйста хоть ОДНО сообщение где я обидела людей в других темах...не найдёте...я сижу только в своей...
была задача протроллить или обидеть выплеснуть злобу ходила бы в гости ко всем, как делают тут некоторые
но я сижу в своей теме никого не трогаю, люди приходят пишут - я отвечаю...если не нравятся мои шутки или вас ранит мой сарказм - проходите мимо
Вот зачем ты написала? Обозвать меня желчегоном? Дать напутствие что разжирею и сопьюсь? Так у кого из нас желчь?
Бесполезно. Удачи.
 
Люди, которые реально ходят по темам пишут, обзываются, кидают негативные свои предположения, вам заняться нечем , чего вы ждете? Что человек которому вы пишите расплачется и скажет "о боже, простите меня люди, я такое г.., как меня земля держит?"....заходите с миром в разговор и получите улыбку...
Придут, обс...т и еще ждут поцелуев 8-) у меня хоть с русским и не очень, но в ответ есть мне что сказать...и потом касаясь моей темы...люди которые приходят и ни здрасти ни досвиданья обсуждают мой характер и какие качества с плохой стороны , а вам в голову не пришло почему с вами разговариваю плохим тоном и сарказмом, а с некоторыми абсолютно спокойно и дружелюбно? Бесполезно говорить людям "имейте такт"
 
Или хочешь сказать что форум алков единственный выход?)))
Нууу, в некотором смысле да. Необязательно форум - аа, например. Нужно общаться с алками. При правильном настрое это не тягу гоняет, а помогает осознать свои проблемы: где и что у тебя не так.:)
Ну вот например: есть ситуации, которые у тебя могут вызывать агрессию и неприятные эмоции. Общение с кем-то. И ты такой берешь и отделяешь зерна от плевел: может быть, эти ситуации тебя раздражают, потому что в них скрыта правда о тебе? И раздражение - защитная реакция организма?:)
В общем, поначалу, ещё и на отходосах, мы все очень нервные, кажется, что нас все обижают:). Но блин, если ты задержится здесь на несколько месяцев, перечитать потом свои сообщения - откроешь много нового.
Да вот про тот же страх "подсесть на форум" - да это как аллергику бояться подсесть на антигистамины :D Страх беспричинен, серьезно, может, ты просто боишься действительно начать работать над своей трезвостью?:).
 
Если так, не думай об этом!) Живи сегодня, не пей сегодня, общайся и читай много нового сегодня. Уже читала Стеценко, Мельникова?
 
Ты сам смог сделать/делаешь то, о чем пишешь, советуешь?

Не, Айрат сделан не из мяса!

Чем отличается Мастер от Учителя?

Учитель сам знает и может научить, а Мастер сам знает/может, но научить не магёт!

*LOL* *LOL* *LOL* Друг его уже повёл за ухо в Бар, завтра почитаем! *CRAZY*
 
Нууу, в некотором смысле да. Необязательно форум - аа, например. Нужно общаться с алками. При правильном настрое это не тягу гоняет, а помогает осознать свои проблемы: где и что у тебя не так.:)
Ну вот например: есть ситуации, которые у тебя могут вызывать агрессию и неприятные эмоции. Общение с кем-то. И ты такой берешь и отделяешь зерна от плевел: может быть, эти ситуации тебя раздражают, потому что в них скрыта правда о тебе? И раздражение - защитная реакция организма?:)
В общем, поначалу, ещё и на отходосах, мы все очень нервные, кажется, что нас все обижают:). Но блин, если ты задержится здесь на несколько месяцев, перечитать потом свои сообщения - откроешь много нового.
Да вот про тот же страх "подсесть на форум" - да это как аллергику бояться подсесть на антигистамины :D Страх беспричинен, серьезно, может, ты просто боишься действительно начать работать над своей трезвостью?:).

Над собой не боюсь работать, я больше боюсь перемен, 7 лет алкоголизма тоже ни хухры мухры, сейчас жизнь устоялась всё вроде понятно, а алкоголя может многое изменить, вот чего боюсь...
почему к психологу подумываю, в своё время очень помог с кое какими вопросами...я осталась довольна результатами работы над собой
в общении здесь я сталкиваюсь с бестактностью людей (думаю прочитала моё мнение)))одни удивляют , другие и правда раздражают)))
даже не из - за правды (есть и правда пишут правду, я нормально воспринимаю её))) а просто из-за негативной подачи и невоспитанности...
я была на двух форумах около 2 лет в целом, такого негатива не видела...забегали новые люди, которые бродили у всех и ругались, да было это раз в месяц, но чтоб те которые давно такого не было, , ...поэтому мне немного странно здесь
посижу наверно пару дней еще здесь (если не забанят раньше) присмотрюсь...параллельно другие форумы посмотрю, может где поспокойнее ))
если не найду форум, к психологу пойду...если там не получится к аа пойду...вот такой план
 
Если так, не думай об этом!) Живи сегодня, не пей сегодня, общайся и читай много нового сегодня. Уже читала Стеценко, Мельникова?

нет еще, решила дочитаю свою книжку "Пикассо. интимный портрет" внук написал его про него, только начала. потом перейду к мозгопромыванию))
 
в общении здесь я сталкиваюсь с бестактностью людей (думаю прочитала моё мнение)))одни удивляют , другие и правда раздражают)))
даже не из - за правды (есть и правда пишут правду, я нормально воспринимаю её))) а просто из-за негативной подачи и невоспитанности...
Думаешь так бывает что один старшина идёт "в ногу", а вся рота "не в ногу"? :-D
 
нет еще, решила дочитаю свою книжку "Пикассо. интимный портрет" внук написал его про него, только начала. потом перейду к мозгопромыванию))
Мозгопромывание.. с таким отношением далеко не уедешь.
Да и тяжело бросать, когда в приоритете всё, кроме этого (такое отношение считывается по приоритетности книжек).
 
Мозгопромывание.. с таким отношением далеко не уедешь.
Да и тяжело бросать, когда в приоритете всё, кроме этого (такое отношение считывается по приоритетности книжек).

С книжками немного по другому, объясняю...есть у меня ужасная привычка не доделывать дела, я могу увлечься чем то, потом на пол пути бросаю, это качество мешает мне добиваться некоторых целей...с декабря я решила доделывать всё, что начала...благодаря работы над собой, стала более целеустремленная, стало многое получаться, изменения в лучшую сторону на лицо...полезных дел стала больше делать...поэтому решила дочитать раз уж начала...вот отсюда выбор книги сейчас...дочитаю, начну следующую
Ну а как книги эти называть? мозгопромывание - мозги загажены, книгу прочёл, башка просветлела ура новая жизнь)))я люблю такие книги
 
Назад
Сверху Снизу