Хотелось бы чтобы не хотелось

Привет, Людишки! В правильное место попала, добро пожаловать!

А тебя так и называть во множественном числе? :-[
 
Началось с того что стала бухать одна, заливать все обиды на жизнь...напьюсь проревусь наслушаюсь музыки помечтаю и спать...только стало это всё чаще и чаще...последние семь лет вообще нет тормоза в спиртном, пью так что падаю. У меня нет у организма защитной реакции в виде рвоты. Могу пить много и долго. На фоне спиртного было сделано куча всего чего бы никогда не сделала по трезвой, были травмы от падений в виде разбитого лица и сломанного колена. Изуродовано тело в виде набранных 40 кг, растянутой и дряблой кожи, лица алкавши, и отвисшей грудью как у старухи (когда то была моей гордостью). Проблемы со здоровьем - щитовидка, жкт, кожа всё не очень хорошо, постоянный писк в ушах. Нервы ушатаны просто трындец. Последние семь лет выглядели так . 1 год попойки чуть ли не каждый день, в основном сама с собой...один раз нажралась так, что случился алкогольный припадок (на вид как эпилепсия), начались панические атаки жуткие до боязни выйти на улицу, первый три года так и прошли в бухле и припадках. Это я сейчас понимаю. что это всё из-за бухла, а тогда мне казалось из-за нервов.
 
Лови поддержку. Читай ВАжное в этой теме. И набирайся терпения.


Как и предсказывали сегодня много новичков.
 
на 4 году пьянства пришло осознание что полная попа с алкоголем...стала стараться пить только по выходным... так прошло еще 2 года...но если в мой рот попадает спиртное, остановиться не могу, пью пока не вырублюсь...последний год стараюсь избавиться от зависимости. Пила 20 декабря, 18 февраля, 10 марта.. обрадовалась, что могу пить раз в месяц...но не тут то было...запой с 25-28 апреля, 2-4 мая и 8 и 9 мая...вот и всё, тут я и поняла - вариант пить раз в месяц и по праздникам мне не подходит , я ухожу в запои до отключки
 
Признание проблемы, это первый, важный шаг.
Если решение осознанное и серьёзное, - будешь трезва.
Вернётся радость жизни.
Удовольствие от работы, общения с людьми.
Нервы наверно тоже надо будет полечить. Застарелые неврозы не полезны.
Но начать надо с отказа от алкоголя.
Добро пожаловать. Лови поддержку.
 
stilo, от твоего стиля я ( да, наверное, не только я) *LOL* *LOL*
Конечно же уникальный! Алкаши очень уникальный народ!
Привет, Людишки! Интересный ник взяла. Я Вика, алкоголик тоже. Располагайся тут на форуме, осваивай Важное и не пей сегодня! Первой рюмки не пей тоже! Тут выбор-то у тебя не велик - или не пить и брать в руки себя и свою жизнь или пить, и закончить как обычный алкаш. Все возможно!
И счетчик включай!
 
stilo, от твоего стиля я ( да, наверное, не только я) *LOL* *LOL*
Конечно же уникальный! Алкаши очень уникальный народ!
Привет, Людишки! Интересный ник взяла. Я Вика, алкоголик тоже. Располагайся тут на форуме, осваивай Важное и не пей сегодня! Первой рюмки не пей тоже! Тут выбор-то у тебя не велик - или не пить и брать в руки себя и свою жизнь или пить, и закончить как обычный алкаш. Все возможно!
И счетчик включай!

Привет. Если не брошу,то по словам stilo, закончу не как обычный алкаш, а уникальный *CRAZY*
 
Началось с того что стала бухать одна, заливать все обиды на жизнь...напьюсь проревусь наслушаюсь музыки помечтаю и спать...только стало это всё чаще и чаще...последние семь лет вообще нет тормоза в спиртном, пью так что падаю. У меня нет у организма защитной реакции в виде рвоты. Могу пить много и долго. На фоне спиртного было сделано куча всего чего бы никогда не сделала по трезвой, были травмы от падений в виде разбитого лица и сломанного колена. Изуродовано тело в виде набранных 40 кг, растянутой и дряблой кожи, лица алкавши, и отвисшей грудью как у старухи (когда то была моей гордостью). Проблемы со здоровьем - щитовидка, жкт, кожа всё не очень хорошо, постоянный писк в ушах. Нервы ушатаны просто трындец. Последние семь лет выглядели так . 1 год попойки чуть ли не каждый день, в основном сама с собой...один раз нажралась так, что случился алкогольный припадок (на вид как эпилепсия), начались панические атаки жуткие до боязни выйти на улицу, первый три года так и прошли в бухле и припадках. Это я сейчас понимаю. что это всё из-за бухла, а тогда мне казалось из-за нервов.
Как мне это знакомо(((
 
Назад
Сверху Снизу