Хотелось бы чтобы не хотелось

Вообще то это был сарказм))никто синего не собирался выгонят, я думаю , что он понял))
не рекомендуется комментировать сообщения модераторов когда они выступают как представители администрации форума...
для обсуждения модерирования имеется тех раздел..

PS
при отправке сообщения не нужно нажимать несколько раз кнопку "отправить" - вы создаете несколько одинаковых сообщений - дублей..
просто подождите - сообщение появится в любом случае
 
Ни вздохнуть ни пукнуть :ph34r: :ph34r: синего обижать нельзя, интернету зависнуть нельзя и отправить кучу сообщений, даже модераторов нельзя комментировать...вот так бросать пить :DIV2:
 
Ни вздохнуть ни пукнуть :ph34r: :ph34r: синего обижать нельзя, интернету зависнуть нельзя и отправить кучу сообщений, даже модераторов нельзя комментировать...вот так бросать пить :DIV2:
вот сразу видно, позитивный человек:)
 
Людишки, привет!
Отбрось прошлое. Это никому не нужный груз тяжёлых камней, которые ты тащишь по привычке и думаешь, что без прошлого ты исчезнешь...
Зачем ты тащишь в голове мать и прошлые обиды, разборки, разочарования ....?!?
Поверь, без прошлого ты не исчезнешь:-)
Станет только легче и даже может пить перестанешь
 
Людишки, привет!
Отбрось прошлое. Это никому не нужный груз тяжёлых камней, которые ты тащишь по привычке и думаешь, что без прошлого ты исчезнешь...
Зачем ты тащишь в голове мать и прошлые обиды, разборки, разочарования ....?!?
Поверь, без прошлого ты не исчезнешь:-)
Станет только легче и даже может пить перестанешь

Охххх...ну прям вот если б так просто было отбросить...А пить я перестану, только тогда , когда пить перестану...и всякие проблемы в жизни это не причина алкоголизма, это отмазка для того, чтоб нажраться.
 
Охххх...ну прям вот если б так просто было отбросить...А пить я перестану, только тогда , когда пить перестану...и всякие проблемы в жизни это не причина алкоголизма, это отмазка для того, чтоб нажраться.
Следи за собой.
Когда в голове начнёшь смаковать прошлое - то тут же дай себе подзатыльник и остановись.
Так же и с алкогольной тягой.
Это не сложно, просто немного бдительности
 
:-D ага, только меня ругают тут чото все. А есть перечень слов которыми можно тут ругаться?
да практически любыми:) ну за мат могут забанить:)
а так тут принято унижать других ну совсем чуть завуалированно:)
 
Следи за собой.
Когда в голове начнёшь смаковать прошлое - то тут же дай себе подзатыльник и остановись.
Так же и с алкогольной тягой.
Это не сложно, просто немного бдительности

я буду тщательно следить за собой *WASSUP*
 
да практически любыми:) ну за мат могут забанить:)
а так тут принято унижать других ну совсем чуть завуалированно:)

оооо...интриги скандалы унижения :popcorn: кто самый дерзкий?
 
Ничего так Людишка начала.
И ник у неё такой, прямо, вах, пальчики оближешь.

Ну, давай, осваивайся. И не пей. А то с пьяными не интересно.
 
многие алкоголики - это ВДА - взрослые дети алкоголиков) даже Стило, оказывается такой, я не думал об этом. Мито пишет, что не думай об этом, все прошлое в прошлом оставь. Но как быть, если все это на подсознании, даже если об этом не думаешь, то все равно оно есть и все.

Люди из АА советуют 12 шаговую программу, 4-й шаг из которых это когда расписываешь всех тех кто тебя обидел или на кого злость есть и анализиуершь - там видно почему и так далее. Многие моменты - собственные недостатки. Я сам не проходил, но со стороны так это вижу.
 
Ничего так Людишка начала.
И ник у неё такой, прямо, вах, пальчики оближешь.

Ну, давай, осваивайся. И не пей. А то с пьяными не интересно.

А вот мне интересно , а как можно узнать по ту сторону экрана пьяный человек сидит или нет?
 
Назад
Сверху Снизу