Хотелось бы чтобы не хотелось

Привет. Если не брошу,то по словам stilo, закончу не как обычный алкаш, а уникальный *CRAZY*

Да, да, если не бросишь, то не как всех банально на кладбище, а так денить листьями присыпят.


*bes*
 
Литр взять и не напиться,
Вовремя остановиться.
Может редкий суперстар
Это. братцы, божий дар! (с)

После литра возьму пять
Печень взвоет "что? опять?"
И никто не идеален,
А я алкаш, я уникален :-D
 
Ой ну всё...запугал меня синий человек :-D

Если что это шахматы, можно ходить синими, а можно белыми.

СИНИМИ играешь Ты!

И юмор твой, какой-то не смешной, точнее тебе должно быть не до шуток!

 
Что же я запиваю - свою слабость перед жизненными ситуациями. Я ненавижу свою мать всеми фибрами души (многие скажут как же так она же мать). Это эгоистичный и истеричный человек. Пока жила с родителями ...только и слышала от неё какая же я тварь и нахер она меня родила, главное, чтоб в доме была идеальная чистота. Она орала с утра до ночи на всех в доме... днём начинала с нас с сестрой, потом переходила вечером на отца и перед сном заканчивала опять нами...так практически каждый день. Я ненавижу своё детство. У меня сейчас сын 17 лет, бывает всякое, если я наору на него раз в два месяца, то потом плачу в комнате от стыда, что не сдержала свои эмоции... я не представляю как можно так издеваться над детьми изо дня в день. Это как же надо не любить своих детей...Я в семье была изгоем. Меня не брала на отдыхи, мать ездила только с сестрой. Я донашивала вещи еще матери школьные, а на сестру и мать тратились деньги. Я была хорошим ребенком любила книги, рисовать, училась в школе хорошо, а ей всё мало было... С катушек я съехала уже к годам 14, когда поняла, что могу давать ей отпор, могу на её оскорбления ответить тем же, могу уйти когда уже невыносимо её крики терпеть. Я узнала года три назад, что оказывается она меня не хотела, что это был случайный залёт, она хотела сделать аборт, отец настоял на моём рождении...что когда мне было года три, она меня хотела отдать сестре своей ,у которой не было детей, отец опять сказал нет (вообще не представляю как можно отдать ребёнка своего, я за сына глотку порву). Эту боль можно долго выливать буквами, мне 37 я ни разу в жизни не слышала от матери простые слова "я тебя люблю...или горжусь тобой" , мы не общаемся давно, все попытки наладить отношения заканчивались одним и тем же - скандалом. С отцом общаюсь. Для людей наверно самое страшное в человеческих отношениях- нелюбовь родителя. Всю свою жизнь я пыталась заслужить её любовь, но чтобы я не делала, какой бы правильной (в её понимании) не была - этот человек оставался холодным ко мне. Я думала с годами боль пройдёт - не проходит...
 
случился алкогольный припадок (на вид как эпилепсия), начались панические атаки жуткие до боязни выйти на улицу
Знакомая тема:( Впервые допился до припадка в 24 года, случился он после месячного запоя и резкого выхода на сухую. Помню сильно перепуган был тогда, но не надолго: буквально через две недели опять в запой и снова выход с припадком, перед началом которого были галлюцинации. Теперь каждый раз находясь в абстиненции ужасно страшно что это может произойти вновь. Особенно на работе.
 
Я ненавижу свою мать всеми фибрами души (многие скажут как же так она же мать)

А я батю презераю, не видел его 20 лет, а всё хочется ему по роже пробить. . сколько он гнида над нами издевался, это невозможно здесь Написать!

=-O
 
Если что это шахматы, можно ходить синими, а можно белыми.

СИНИМИ играешь Ты!

И юмор твой, какой-то не смешной, точнее тебе должно быть не до шуток!
[/url]
А у нас тут не шахматный турнир "Вымпел Евгения Вагановича Петросяна", поэтому играйтесь смешно за дверью :cleanglasses:
 
Людишки, устное предупреждение...

для разборок есть сервис ЛС

PS
Ваша тема находится в общем форуме...и кому находится в этой теме - решать не Вам..
 
читаешь людей и так жалко становится. Блин, это писец, кто-то из животных хотя бы будет себе плохо делать специально, как это делаем мы?
 
Знакомая тема:( Впервые допился до припадка в 24 года, случился он после месячного запоя и резкого выхода на сухую. Помню сильно перепуган был тогда, но не надолго: буквально через две недели опять в запой и снова выход с припадком, перед началом которого были галлюцинации. Теперь каждый раз находясь в абстиненции ужасно страшно что это может произойти вновь. Особенно на работе.
у меня последние года два не было вообще, но я и не пью так как раньше. А страшно трындец. Я научилась контролировать, у меня всегда начиналось после стресса. Как только сильно понервничала, всё трындец. Начинаю задыхаться всё чернеет и понеслось , трясло так , что думала помру. Сейчас, когда нервничаю, сразу глубоко дышать начинаю...
 
Людишки, устное предупреждение...

для разборок есть сервис ЛС

PS
Ваша тема находится в общем форуме...и кому находится в этой теме - решать не Вам..

Вообще то это был сарказм))никто синего не собирался выгонят, я думаю , что он понял))
 
Назад
Сверху Снизу