Хотелось бы чтобы не хотелось

На реальных все хорошо и более чем дружелюбно

Я завтра не приду уже сюда, не моё это такое общение:-D (я не про тебя)стервозные алкаши всё равно будут лезть, так и будет продолжаться гавкатня, еще немного сегодня дочитаю тут кое что...буду в реальности жить и способы искать, только форум искусства оставила, тебе спасибо за разговоры и пусть у тебя всё получится обязательно...
 
Если так, не думай об этом!) Живи сегодня, не пей сегодня, общайся и читай много нового сегодня. Уже читала Стеценко, Мельникова?

Спасибо тебе за разговоры, было очень приятно встретить здесь воспитанных и интересных в беседе людей @}->-- я уже завтра не приду.. . форум искусства более спокойный и культурный :-D, а помощь всё таки в реальности буду искать, мне реально здесь дурдом напоминает)))... тебе желаю удачи и всего хорошего
 
Людишки, могет тебе пригодится:
Протокол Табата

Тренировка разработанная японским доктором Изуми Табатой совместно с Национальным Институтом Фитнеса и Спорта в Токио. Принцип такого тренинга в том, что за 4 минуты вы потратите столько калорий и жира, как за 45 минутную кардио тренировки средней интенсивности (бег, ходьба). Это кажется невероятным. Но ученые установили, что такой тренинг эффективен в потере лишнего веса. Суть в том, что нужно так организовать свой тренинг в 4 минуты, чтобы использовать максимально эффективно каждую секунду. А именно:

Фаза высокой интенсивности: 1 фаза длится 20 секунд, и в эти 20 секунд вы должны сделать 30-35 повторений максимально быстро.

Фаза отдыха: 2 фаза длится 10 секунд в которые вы можете отдышаться и немного снизить пульс.

Сразу после отдыха все повторяется вновь. За 4 минуты вы должны выполнить 8 таких сетов с одним и тем же упражнением. Упражнение, кстати говоря, может быть любое, отжимания, подтягивания, приседания и т.д. Также обязательны разминка и заминка во избежание травмирования мышц и суставов.

Источник: http://sportwiki.to/Интервальный_тренинг
 
Спасибо тебе за разговоры, было очень приятно встретить здесь воспитанных и интересных в беседе людей @}->-- я уже завтра не приду.. . форум искусства более спокойный и культурный :-D, а помощь всё таки в реальности буду искать, мне реально здесь дурдом напоминает)))... тебе желаю удачи и всего хорошего
Удачи:) у каждого свой путь:)
 
Ничего так Людишка начала.
И ник у неё такой, прямо, вах, пальчики оближешь.
Я завтра не приду уже сюда, не моё это такое общение:-D (я не про тебя)стервозные алкаши всё равно будут лезть, так и будет продолжаться гавкатня, еще немного сегодня дочитаю тут кое что...буду в реальности жить и способы искать, только форум искусства оставила
я уже завтра не приду.. . форум искусства более спокойный и культурный :-D, а помощь всё таки в реальности буду искать, мне реально здесь дурдом напоминает)))...
Ну, как начала - так и кончила.
Что ещё можно ожидать от человека, который относится к другим как к "людишкам".

А вот и её реинкарнация. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=85420&st=0
Женщина, 37 лет, неплохой интеллектуальный уровень, куча многоточий в постах, очень колючая манера общения. Всё совпадает.
Плюс усиленный закос под новичка.

Не помог, видать, форум искусств.
 
Ну, как начала - так и кончила.
Что ещё можно ожидать от человека, который относится к другим как к "людишкам".

А вот и её реинкарнация. http://notdrink.ru/index.php?showtopic=85420&st=0
Женщина, 37 лет, неплохой интеллектуальный уровень, куча многоточий в постах, очень колючая манера общения. Всё совпадает.
Плюс усиленный закос под новичка.

Не помог, видать, форум искусств.

:-D :-D :-D мдааа, Шерлок браво , а теперь серьёзно - подумай над своей зависимостью от инета и от всяких форумах, если тебе везде подстава мерещится...Зашла почитать кое что и свои мысли и мысли людей...Пойду посмотрю кто мой клон :ph34r:
 
:-D :-D :-D мдааа, Шерлок браво , а теперь серьёзно - подумай над своей зависимостью от инета и от всяких форумах, если тебе везде подстава мерещится...
Подумай ты над этой зависимостью.
У тебя явный недостаток внимания. Ты хочешь, чтобы тобой все восхищались, а тебе говорят, что ты обычная алкашка, каких тут пруд-пруди.
Ты обиделась, начала "медленно уходить", предупреждая, что "завтра меня уже здесь не будет".
А тебя никто не стал останавливать.
Это было вдвойне обидно, да?
И ты ушла.
Но твой недостаток внимания продолжал свербить в тебе: ну вдруг, ну вдруг кто-то про меня вспомнил, вдруг кто-то что-то написал в моей теме.
И ты не выдержала.

И эти людишки будут мне что-то рассказывать про "зависимость инета и от всяких форумов".
Знаешь какое слово здесь популярное? - Проекции.
У тебя они явные.
 
Подумай ты над этой зависимостью.
У тебя явный недостаток внимания. Ты хочешь, чтобы тобой все восхищались, а тебе говорят, что ты обычная алкашка, каких тут пруд-пруди.
Ты обиделась, начала "медленно уходить", предупреждая, что "завтра меня уже здесь не будет".
А тебя никто не стал останавливать.
Это было вдвойне обидно, да?
И ты ушла.

Человек угомонись :-D :-D :-D
 
Да шаз прям!
Будут тут мне Людишки с недостатком внимания указывать. :-D

Не буду конечно, я ж не ты, пожалею тебя...почитала твою тему...чует моё алкашечье нутро у тебя запой скоро))...вот то то ты и достаешь новичков, потому что они жиранули недавно, а ты на сухую держишься из последних сил...но не переживай, скоро запой у тебя...да не тяни с ним долго, можешь прям в эти выходные - почувствуй себя крутым :-D ты ж для этого пить начал
а потом как всегда придёшь сюда, покаешься , друганы интернет собутыльник скажут "ничё брат мы с тобой, всё мы тут такие" и ты опять будешь трезветь...а потом опять запой...ии так по кругу... и застрял ты тут надолго...
 
Назад
Сверху Снизу