Хорош!

совсем не балуешь нас фоточками:ak:
Так а что он покажет, если там всё время опять про море? :-D

Ух ты ж, а я не видела, что ты моряк! Особый у меня пиетет ко всем/-му, что с морем связано.
Буду заглядывать.
С очередной вешкой тебя! :ax:Трезвомыслия и душевного комфорта! :ax:
 
Так а что он покажет, если там всё время опять про море? :-D

Ух ты ж, а я не видела, что ты моряк! Особый у меня пиетет ко всем/-му, что с морем связано.
Буду заглядывать.
С очередной вешкой тебя! :ax:Трезвомыслия и душевного комфорта! :ax:
я не устану смотреть на море))
 
Малаккский пролив)
Слушай, но если резкость навести, не так уж там и безлюдно, смотрю, в том проливе :-D

Я без моря вообще не могу. За всю жизнь 2,5 мес прожила в сухопутном городе. И хотя он был прекрасен, легкое беспокойство меня не покидало :-D. Вот и сейчас в городе морской славы, в квартире в 452 м от моря. С мужем - в прошлом моряком. Хоть и сошел после 14 лет, но путь по звездам мне до сих пор иной раз показывает)). По работе и лично была знакома не с одним человеком, чьими именами называли суда. Мне кажется, это одна из, если не самая, романтичная и одновременно тяжелая профессия. Так что с морем и моряками всегда на Вы.
@Cactus, ждем на берегу трезвым :biggrin:
 
Слушай, но если резкость навести, не так уж там и безлюдно, смотрю, в том проливе :-D

Я без моря вообще не могу. За всю жизнь 2,5 мес прожила в сухопутном городе. И хотя он был прекрасен, легкое беспокойство меня не покидало :-D. Вот и сейчас в городе морской славы, в квартире в 452 м от моря. С мужем - в прошлом моряком. Хоть и сошел после 14 лет, но путь по звездам мне до сих пор иной раз показывает)). По работе и лично была знакома не с одним человеком, чьими именами называли суда. Мне кажется, это одна из, если не самая, романтичная и одновременно тяжелая профессия. Так что с морем и моряками всегда на Вы.
@Cactus, ждем на берегу трезвым :biggrin:
как прекрасно ты написала!
 
Слушай, но если резкость навести, не так уж там и безлюдно, смотрю, в том проливе :-D
Там движняк серьезный - судоходная артерия) Все еще едем по нему)
1000047418.jpg
Я без моря вообще не могу.
Я тоже). И живу на берегу (правда Азовского моря), и пол-жизни среди воды... Океан настолько величественен и изменчив, что вызывает у меня некое благоговение.
 
Там движняк серьезный - судоходная артерия)
Географию морского судоходства в Одесском водном мне читала автор учебника :-D
Это была милая, надеюсь)), шутка.
Жаль, что пить я начала еще там же...
Но ничего, моряк не плачет, справимся. Да же?
 
Географию морского судоходства в Одесском водном мне читала автор учебника :-D
Ну автору учебника конечно виднее) Я просто визуально сужу)
1000047438.jpg
Но ничего, моряк не плачет, справимся. Да же?
Обязательно справимся :obnim1:
 
Там движняк серьезный - судоходная артерия) Все еще едем по нему)
Посмотреть вложение 1503569

Я тоже). И живу на берегу (правда Азовского моря), и пол-жизни среди воды... Океан настолько величественен и изменчив, что вызывает у меня некое благоговение.
как он густонаселён))
даже и подумать не могла
 
Назад
Сверху Снизу