Хочу захотеть бросить пить

Lilichka

Эксперт
Не пьет 2 месяца
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
1,766
Пол
женский
Всем привет. Хочу захотеть бросить пить. Проблема в том, что желание бросить вроде бы и есть, но вроде бы его и нет. Пью ежевечерне. С утра-не пью, к вечеру-сама не заметила, как уже с бутылкой. Поддержите, чем можете. устала торговаться.
 
А как убалтываешь себя выпить, если с утра было решение не пить?
Очень много вариантов. Можно сказать, для каждого вечера свой. Основной-расслабиться. После тяжёлого трудового дня..
 
Всем привет. Хочу захотеть бросить пить. Проблема в том, что желание бросить вроде бы и есть, но вроде бы его и нет. Пью ежевечерне. С утра-не пью, к вечеру-сама не заметила, как уже с бутылкой. Поддержите, чем можете. устала торговаться.
А в чем проблема? Пока пьется и желания бросить вроде бы нет, в чем поддержать? Может, и не мешает алкоголь твоей жизни, может, и не жмет нигде.
 
Не трогай девАчку , вдруг она как Полина , будешь опять потом злиться :obnim1: :-D
Здесь девочка задаёт уже верно поставленный вопрос - как захотеть хотеть бросить пить))
Хотя от этого не легче)

Дожили..девочек потрогать нельзя..
Странно.
 
А в чем проблема? Пока пьется и желания бросить вроде бы нет, в чем поддержать? Может, и не мешает алкоголь твоей жизни, может, и не жмет нигде.
Тоже часто об этом думаю. Но косвенно всё же мешает. Дети видят, энергию забирает,..
 
За такое время режим питья не изменился.
Обычно (в большинстве случаев) алкоголизм прогрессирует.
Но это правда. Не изменился. Каждый день за рулём с утра, 30 км проезжаю до работы и обратно. С утра не пью никогда, и в выходные тоже только вечер. Раньше крепкое пила, сейчас только сухарь, от него не так тяжело с утра.
 
Очень много вариантов. Можно сказать, для каждого вечера свой. Основной-расслабиться. После тяжёлого трудового дня..
А какие методы трезвления пробовала? Может на АА вечером походить?
 
Но это правда. Не изменился. Каждый день за рулём с утра, 30 км проезжаю до работы и обратно. С утра не пью никогда, и в выходные тоже только вечер. Раньше крепкое пила, сейчас только сухарь, от него не так тяжело с утра.
Про сухое соглашусь...
А я достаточно быстро перешёл в своё время на увеличение доз. И от ЕУ к запоям.
 
Ты на форуме 8 лет уже, что не получается бросить?? Читай литературу, ходи на собрания.
 
Всем привет. Хочу захотеть бросить пить. Проблема в том, что желание бросить вроде бы и есть, но вроде бы его и нет. Пью ежевечерне. С утра-не пью, к вечеру-сама не заметила, как уже с бутылкой. Поддержите, чем можете. устала торговаться.

Не бухай, сестрёночка!
Трезвость - это супер!
 
Привет! А сколько сухаря каждый вечер сейчас?
1-1.5 бутылки. По выходным могу и 2 всосать.

Ты на форуме 8 лет уже, что не получается бросить?? Читай литературу, ходи на собрания.
Я в 15 зарегалась, и сразу ушла. В ноябре прошлого года в марафон пришла сюда, удалось 27 дней продержаться. У меня не то что бросить, у меня не получается захотеть.

Не бухай, сестрёночка!
Трезвость - это супер!
Спасибо. А как, не бухать, если хочется...?
 
Назад
Сверху Снизу