Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Тоже мысли лезут. Но меня не с утра одолевают. С утра я всегда умная и хорошая девочка. Дневное время бесит.
Меня обычно с утра. Утром всегда настроение не очень у меня.
 
Еще начал пересматривать сериал "Бесстыжие". Я и до этого его смотрел, обычно под пивко, и это было смешно. Фрэнк был моим кумиром, столько энергии, желания творить, а творил он всякую чушь. И столько бухать! Врачи в больницах поражались его алкоголизму. Тоже так хотел.

Без пивка, это уже драма, история зависимостей - алкоголизма и наркомании, созависимости. Сейчас смотрю вроде третий сезон, где главный герой стал отъезжать в другой мир, из-за того что у него стала отваливаться печень. А алкоголикам ее просто так не пересадят. Правда, в дальнейшем, ему кто-то в подвале пересадит печень, попутно забрав лишний орган в качестве компенсации.

Почти у всех героев сериала проблемы из-за употребления каких-либо наркотиков.
 
Еще начал пересматривать сериал "Бесстыжие". Я и до этого его смотрел, обычно под пивко, и это было смешно. Фрэнк был моим кумиром, столько энергии, желания творить, а творил он всякую чушь. И столько бухать! Врачи в больницах поражались

С утра охото бухануть уже. Настроение не очень, делать что либо не охото.
Не пей...
 
Я сегодня заключила соглашение об увольнении. Завтра освобождаю кабинет. И свободна.
Это не из-за теста😁совпало
Новую работу искать будешь? Или решила завязать насовсем с этим делом.
 
Назад
Сверху Снизу