Хочу вырваться из цепких лап алкашки.

Скорее всего это был мой самый последний поход в подобные заведения в компании, может и вообще.

Жена напилась, начала нести несусветную чушь. Типо детей не хочет, хочет гулять и тусить с подружками. Меня вот эти уже приколы начинают напрягать. Чем дальше тем больше всяких выкидонов и всякой херни. Говорить человеку бесполезно, терпеть уже не охото. Пьет она редко, но метко. Но это алкоголизм. Да и вообще, чем дальше в лес, тем больше мне охото одиночества.

У нее сеструха такая-же. Тормозов нет. Мозгов нет. Один раз к нам приехала вся грязная и заблеванная. В таком виде ехала вроде 100км в автобусе. Сказать что я офигел, это ни чего не сказать.

Еще приехал какой-то тип на велике, затащил его в бар, говорит официантам посторожите что бы не украли. Те ему говорят давай тащи его отсюда, он весь грязный. Потом он давай там орать "Жрать хочу, накормите меня".

Мы с корешом сидели и думали писец цирк с конями собрался.
 
Да не. Мне не охота мириться.
Пусть сама мирится, ну вообще да, ты выбрал дорогу и идешь, она ведь знает, что проблема была и провоцирует, хотя это её право, но всё же рука об руку
 
Пусть сама мирится, ну вообще да, ты выбрал дорогу и идешь, она ведь знает, что проблема была и провоцирует, хотя это её право, но всё же рука об руку
Дело в другом. Я не против что она бухает. Это ее дело.

Дело в том что был испорчен мой праздник. Праздник был превращен в пьянку стиля "ты меня уважаешь".
 
Дело в другом. Я не против что она бухает. Это ее дело.

Дело в том что был испорчен мой праздник. Праздник был превращен в пьянку стиля "ты меня уважаешь".
Я это тоже не люблю...ваще терпеть не могу
 
Назад
Сверху Снизу