Хочу стать стабильно трезвой

Попробуй никому ничего не доказывать , а делать и трезветь для себя ,мне это очень помогает
Вот да.Я всю жизнь воюю и доказываю.Не про пьянку сейчас, но суть одна,все аерно
 
У тебя трое детей) епрст) какая ж ты одинокая?) Это не канает. Устала, ванну прими, сериал, чаек. Давай выплывай, 42 года, вся жизнь впереди.
Так я о другом)Детей я тяну и обеспечиваю, а нужно-то, чтоб кто-то не снизу, а сверху поддержал)
 
Если ты агностик, то кто тебя сверху поддержит то? :-D
Дык я про земную жизнь)Дети - это поддержка снизу, так как я сильнее)А мене надь поддержку тоже)Подразумевается, мужскую)Но где ж ее взять?!)))
 
Дык я про земную жизнь)Дети - это поддержка снизу, так как я сильнее)А мене надь поддержку тоже)Подразумевается, мужскую)Но где ж ее взять?!)))
На другом ресурсе как раз читала, что этим и отличается женский алкоголизм, что вокруг мужчин почти всегда созы, а женщине одной выгребать. Как, впрочем, и из многих других ситуаций.
 
Дык я про земную жизнь)Дети - это поддержка снизу, так как я сильнее)А мене надь поддержку тоже)Подразумевается, мужскую)Но где ж ее взять?!)))
Это счастье , что это есть у многих даже этого нет и даже мечтать уже нет смысла.цени то что есть , а это реально много поверь! А остальное со временем приложиться
 
Это счастье , что это есть у многих даже этого нет и даже мечтать уже нет смысла.цени то что есть , а это реально много поверь! А остальное со временем приложиться
Я согласна, но это как тот аргумент, что есть инвалиды, а ты с руками и ногами.Да.Но не помогает, ибо исходные данные не позволяют оценивать ситуацию с их точки зрения.
 
Я согласна, но это как тот аргумент, что есть инвалиды, а ты с руками и ногами.Да.Но не помогает, ибо исходные данные не позволяют оценивать ситуацию с их точки зрения.
Дети удерживают, синдром опустевшего гнезда меня просто добил
 
Дети удерживают, синдром опустевшего гнезда меня просто добил
У меня старшая в Самаре учится, снимаю квартиру, сын в Мск по футбольной линии должен уехать вот, но я прям жду этого, к стыду
 
@Driada22, привет, поддержка. 🌺

Уже года полтора, как почитываю форум. Когда прижмет, конечно.
Вот и не уходи больше, алкоголику нужно общение с такими же алкоголиками. Форум тоже мощный инструмент для поддержания трезвости. Это и дневник и книга жалоб и кладезь информации и поддержка. Читай, пиши, добро пожаловать. Удачи! :BYE:
 
@Driada22, привет, поддержка. 🌺


Вот и не уходи больше, алкоголику нужно общение с такими же алкоголиками. Форум тоже мощный инструмент для поддержания трезвости. Это и дневник и книга жалоб и кладезь информации и поддержка. Читай, пиши, добро пожаловать. Удачи! :BYE:
Благодарю.Потому и решилась написать.
 
Назад
Сверху Снизу