Хочу стать стабильно трезвой

Со временем, отпадёт и это. Если будет мешать конечно же....
Как кожица от заживаюшей раны.)))
Вот я когда перестала пить, так и сюда не заходила. Вроде как пропала потребность.
 
К сожалению или к счастью)Но да. Я ж читала форум. После темы Шипучки поняла, что пора тормозиться,уж пусть она меня простит.
В своё время, кстати, и я был полезен многим в своей группе АА.
Своим личным примером.
Как не нужно делать, поступать
Первые свои более двух лет в АА, в которое пришёл, попал почти 27 лет назад....
bhnd
 
Я пока не хочу, чтоб отпадало, мне тут уютно, я многому учусь заново благодаря форумчанам. Это классно же🌺
Понятно.
Без лекарства трудновато.:ax::obnim1::appl:
Это я так, на будущее, на всяк случай....
 
Спасибо. Но тут скорее иное: это ж последовательность и необходимость ходить и что-то делать,а я в вечном аврале на работе, живу ею, для меня доп. обязательства куда-то идти и что-то делать - стресс(

Пожалуйста) меня всегда умиляют такие причины . Поделюсь личным опытом: сидя в свое время вечерами на форумах я потратила времени больше, чем на АА.

И еще хочу сказать важную вещь: всё, что ты поставишь впереди трезвости рано или поздно ты скорее всего потеряешь.
Работа важна, конечно, но трезвость важнее, потому что это вопрос жизни и смерти ( буквально)
 
Мне особо нечем похвастаться в плане долгой трезвости. Хожу в церковь, читаю молитвы. Тут это непопулярная тема. Ну, мало ли, вдруг тебе поможет
К сожалению, нет, агностик, но спасибо
"Попробую" или всеже возможно, "постараюсь"?
Так-то однохренственно, что "попробую", что "постараюсь")Правильно говорить "сделаю")))
 
Пожалуйста) меня всегда умиляют такие причины . Поделюсь личным опытом: сидя в свое время вечерами на форумах я потратила времени больше, чем на АА.

И еще хочу сказать важную вещь: всё, что ты поставишь впереди трезвости рано или поздно ты скорее всего потеряешь.
Работа важна, конечно, но трезвость важнее, потому что это вопрос жизни и смерти ( буквально)
Заметен личный и довольно таки неслабый личный опыт!
 
Пожалуйста) меня всегда умиляют такие причины . Поделюсь личным опытом: сидя в свое время вечерами на форумах я потратила времени больше, чем на АА.

И еще хочу сказать важную вещь: всё, что ты поставишь впереди трезвости рано или поздно ты скорее всего потеряешь.
Работа важна, конечно, но трезвость важнее, потому что это вопрос жизни и смерти ( буквально)
Мне не хотелось бы противопоставлять) Пусть и работа и трезвость будут
 
К сожалению, нет, агностик, но спасибо

Так-то однохренственно, что "попробую", что "постараюсь")Правильно говорить "сделаю")))
Нет, не "однохренственно")))
Постараюсь, это действеннее.
Могу прямо по полочкам, если интересно))
А насчёт , что ты агностик...
Я --атеист, примером.
И даже тут , на форуме немало атеистов аайцев
Есть даже группа АА в сети, так и называемая--Атеисты и Агностики.
У меня своя , личная интетрепация)) и шагоф и традиций АА.
И врачи тут есть ,.
Атеисты, аайцы.
Всё в предубеждения, повторюсь, у многих, как и у меня, в своё время, часто упираеццо!)))
 
Мне не хотелось бы противопоставлять) Пусть и работа и трезвость будут
Речь не о противопоставлении, а о том, что вперели повозки, едущей по дороге, по тракту, по пути, обычно, лошадь)))
 
Я к тому, что, чтобы получить другой результат, надо делать что-то новое, может быть. Я не знаю
 
Назад
Сверху Снизу