Хочу спасти семью и себя!

Вот моя тема http://notdrink.ru/index.php?showtopic=15745&hl= Фактически именно она перевернула мне жизнь и мировоззрение в свое время. Хотя конечно потом было еще много форума, АА, и просто уроков от жизни. Тем то же много - если интересно - погляди.
Удачи!
 
😄 😄 😄
ВСЕМ большое-большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Спасибо еще тем, кто посетил мою вчерашнюю тему - IRiSha2008, Игнатий, sever001, Nell
<

У меня сегодня начилась стадия большой радости, когда я не пью, - бурная работоспособность, да и настроение хорошее, даже на ужин блинчиков нажарила)), муж правда сильно тупил на работе, а я уже нормально - и за рулем даже и утром и вечером с уверенностью (а не набрызгавшись антиполицаем с утра)....а вчера вечером вдохновилась статьей, которую Лайни предложил прочитать - Как умирает алкоголик ...распечатала ее мужу на работу - говорю почитай (там всего 6 листов), но у него сегодня еще не было сил что-либо читать...да и на работе у него был загруз... Ну ничего, завтра почитаю ему вслух.. - у него сегодня по обычному сценарию - совесть "сжирает", хочет БОЛЬШЕ не пить и осознает, что мы с ним алкоголики...даже предложил сам походить на группы АА...
Ну вот пока у нас такие достижения!! 😄
ПыСы ну естественно сегодня актимель, витамины, карсил, фенибут....и т.д. и т.п.
 
привет Семейка))

какая ты молодец)

ня тебе---- 👩

(а что за таблетки,которые ты написала в конце?)
 
привет Семейка))

какая ты молодец)

ня тебе---- 👩

(а что за таблетки,которые ты написала в конце?)

Привет Кошка* 😍 ! Эти таблы мужу прописывали когда он кодировался..дома всегда лежат... Тут на форуме есть целая тема про них...снимают абстинентный синдром, применяются при астенические и тревожно-невротические состояния, сопровождающиеся беспокойством, страхом, тревогой - у меня у мужа с похмелья - очень выражены эти состояния ...умереть боится... Я их не пью - мне афобазол помогает или просто пустырник ))
 
я себе чай успокоительный купила и Глицин.
Витамины тоже пью.
А вот на успокоительные таблы я боюсь немного переходить...
 
Я твою тему читать начала...в принципе мы с этого с мужем и начали..институт (мы вместе были с первого курса) - там сплошные пьянки ..практически после пар всегда ходили в пивную (она прямо напротив нашего универа была)..но...раньше мы пили практически только пиво...да и были другие увлечения (у нас была первая машина) - мы катались постоянно... да и денег тогда особо не было..родители, что давали - хватало только на бензин))) это были 97-00 годы....но все равно все оттуда и началось((( БРОСАТЬ надо чем раньше там лучше...
Попробуй попить пустырник или валериану..или ново-пассит...в таком возрасте еще нам помогал)))
 
Ну вот я и начала с пива!!!Пиво- мой любимый напиток был.
Просто повезло еще что мой то ВООБЩЕ не пьет)
Бросить намного легче с ним)))Т.к. вариант запить вдвоем категорически отпадает.
 
Ну да пиво - это вобще ЗЛО...мы от него и поправились сильно (пивные животики) жалко сейчас смотришь на свои фотки в 22 года - такие были молодые и красивые...
Ты молодец!! Главное сделать первый шаг, а твой МЧ оценит это и будет любить еще сильнее 😄
 
Только любящий человек сможет так долго терпеть, но в любой момент все может закончится..а он тебе, что никогда не говорил - не пей?? Как он вообще реагирует на твои пьянки??
 
конечно говорил))Типа а не много тебе будет то 6 банок пива)Я отвечала как обычно-Та нет,это я просто с запасом беру,пусть себе стоит в холодильнике.Но как показывал опыт-никогда нечего там не оставалось)))
В мою эту игру в трезвость он недоверчиво верит)
 
конечно говорил))Типа а не много тебе будет то 6 банок пива)Я отвечала как обычно-Та нет,это я просто с запасом беру,пусть себе стоит в холодильнике.Но как показывал опыт-никогда нечего там не оставалось)))
В мою эту игру в трезвость он недоверчиво верит)

Даа..знакомая история..только мы так перед родичами скрывались..пили по вечерам сидя в машине..перед тем как в гараж ее загнать....домой придем с двумя баночками - типа 2 баночки всего выпили, и все...чтобы выхлоп мама не заметила)) а потом уже когда в свободную жизнь уехали после универа, да зарабатывать начали - то тут началоссссььььь/////

Кошка*, ладно я спать))) у нас уже 11 вечера (завтра на работу) .... - завтра у меня третий день трезвости, у мужа второй))) 👏
<
 
👏 привет всем, кто мою темку читает!
Так вот, я решила тут отмечаться, чтобы сама себя контролировать и сообщать результаты...Мы с мужем не пьем уже 7 дней
<
...причем я уезжала в к родителям на 3 дня на выходные , и он не пил, за что я его конечно же похвалила!! Я кстати тоже не пила у родственников и с друзьями...и скажу, что для меня это было не в напряг...просто сказала, что пью таблетки...хотя все предлагали...даже папа...Зато я всех возила на машине пьяных 😁
Ну вот думаю, что пока все...самое главное пережить первые 2 недели!! Но у меня настрой серьезный!!! 😎
 
Назад
Сверху Снизу