SOS, хочу себя спасти

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо. Получилось
 
Знаю одно, мне и бокала нельзя. Думаю прорвусь
Привет! Как думаешь прорываться? Зарегистрировалась ты уже год назад на форуме, наверно уже читала про разные методики? Кодироваться будешь или на АА пойдешь или еще как? Что в планах? Пьешь запоями или ЕУ? Лет тебе наверно уже за 50 , что по здоровью? Пиши о себе немного по подробней что бы получить правильные советы и поддержку. СОЗы тебя правильно не приняли, тебе к нам, к алкоголикам!
 
Как все начиналось. Молодость, 90 - е, дети. Я сразу вцепилась в работу, муж тоже пытался зацепиться по специальности не брали, все места были плотно заняты. Пробовал даже бизнесом заняться, деньги сквозь пальцы, новые и старые друзья. История банальная, уговаривала, возила на кодировку, травки - муравки, угрожала разводом (когда дети уехали, подала на развод), старалась создать видимость благополучия. После от'езда детей, он ушел к родителям. Мне бы, тоже удалиться, но нет (он продолжал пить) я включила спасателя малибу. Потихоньку стали сходиться, за бутылочкой ничего так. Но если раньше, выпив в компании мне хватало, утром встала и на работу, то потом застолье плавно переходило на следующий день. Меня, это стало напрягать, но остановиться не могу. Решила уехать в другой город, ему предложила кодироваться. Молчит. Привожу голову в порядок и в путь.
 
Как все начиналось. Молодость, 90 - е, дети. Я сразу вцепилась в работу, муж тоже пытался зацепиться по специальности не брали, все места были плотно заняты. Пробовал даже бизнесом заняться, деньги сквозь пальцы, новые и старые друзья. История банальная, уговаривала, возила на кодировку, травки - муравки, угрожала разводом (когда дети уехали, подала на развод), старалась создать видимость благополучия. После от'езда детей, он ушел к родителям. Мне бы, тоже удалиться, но нет (он продолжал пить) я включила спасателя малибу. Потихоньку стали сходиться, за бутылочкой ничего так. Но если раньше, выпив в компании мне хватало, утром встала и на работу, то потом застолье плавно переходило на следующий день. Меня, это стало напрягать, но остановиться не могу. Решила уехать в другой город, ему предложила кодироваться. Молчит. Привожу голову в порядок и в путь.
Привет! Новый город не вылечит алкоголизм, к сожалению
 
Привет! Как думаешь прорываться? Зарегистрировалась ты уже год назад на форуме, наверно уже читала про разные методики? Кодироваться будешь или на АА пойдешь или еще как? Что в планах? Пьешь запоями или ЕУ? Лет тебе наверно уже за 50 , что по здоровью? Пиши о себе немного по подробней что бы получить правильные советы и поддержку. СОЗы тебя правильно не приняли, тебе к нам, к алкоголикам!
Привет, читала все запоем, в хорошем смысле. Пока держусь на зубах.
 
Привет! Новый город не вылечит алкоголизм, к сожалению
Ну да, голова со мной поедет. В новом городе мои близкие, старые друзья, которые подозревают о моей проблеме, возможность записаться в АА. Мне стыдно, дна еще не было, но мое состояние и изменения для меня очень, очень тревожны. То, что я смогла себе сказать и публично заявить - я алкоголик, для меня уже пунктик.
 
Привет! Как думаешь прорываться? Зарегистрировалась ты уже год назад на форуме, наверно уже читала про разные методики? Кодироваться будешь или на АА пойдешь или еще как? Что в планах? Пьешь запоями или ЕУ? Лет тебе наверно уже за 50 , что по здоровью? Пиши о себе немного по подробней что бы получить правильные советы и поддержку. СОЗы тебя правильно не приняли, тебе к нам, к алкоголикам!
Да, за 50. Здоровье не ахти, работа, работа, зарабатывание денег на достойный уровень жизни. Запоев нет, на работу трезвая, душ, чистая одежда, макияж и вперед. Запой, как я понимаю, когда беспробудно и долго?
 
В новом городе мои близкие, старые друзья, которые подозревают о моей проблеме
если уже старые друзья в новом городе подозревают, значит дно не так уж далеко, хорошо что осознала во время проблему!
Пройди тест:
Тема 'Тест для сомневающихся'
https://notdrink.ru/threads/test-dlja-somnevajuschixsja.2/
 
если уже старые друзья в новом городе подозревают, значит дно не так уж далеко, хорошо что осознала во время проблему!
Пройди тест:
Тема 'Тест для сомневающихся'
https://notdrink.ru/threads/test-dlja-somnevajuschixsja.2/
Как только зарегистрировалась, прошла сразу - 23
 
К стати, а ты в общем и целом какую помощь ищешь? Единственный запрос в твоих постах!
Понимаю, что на самотек дело пускать нельзя. Хотелось бы узнать, что лучше в моем случае - кодировка, АА.
 
Понимаю, что на самотек дело пускать нельзя. Хотелось бы узнать, что лучше в моем случае - кодировка, АА.
Что бы понять что тебе лучше подойдет надо пробовать, пусть ошибаться, но пробовать еще, что то должно помочь!
 
@Зверобой, на парься с ВЫканьем, здесь принято на ты!
 
Спасибо за направление. Когда выбирала тему, в голове крутилось, разберись в себе. Мы с ним живем раздельно, когда я одна, есть чем заняться, как пересекаемся, все ..... Бросить его жалко, в голове мысли, как он, ведь пропадет.
Так у него своя жизнь, наверное она его устраивает.
 
Назад
Сверху Снизу