Хочу ребёнка.бросаю пить.

Да,абсолютно верно.сложно даже представить это,так как дети еще малыши.с другой стороны каждый этап взросления сложен по-своему…вывод один-надо навсегда завязывать с алкоголем от слова совсем.
Правильно. Ты вовремя пришла на форум.
Через 5 дней стартует 50 дневный марафон трезвости https://notdrink.ru/threads/13_zapis-v-50-dnevnyj-marafon-trezvosti.51141/
Записывайся и трезвей с нами. Там нужно каждый день отчитываться о трезвости.
 
Хорошо в наше время рожали в 20 лет.
После можно было спокойно стать алкоголиком, без угрозы передать зависимость половым путем. :CRAZY:
Не знаю..тех кого в 20 папа сделал у меня они тоже прошли и через алкоголь и через наркотики и через ублюдские отношения.
 
Ага,типа «немного выпить не повредит»,а через неделю здесь с обновленным счетчиком дней((
Посмотри сколько тут тем, где начинали, ставили счётчик и уходили с форума в итоге.
Вот очень интересная статья про физиологию алкоголизма.
 
не понял, но очень интересно))
Нас трое. Я родилась родителям было 33 и 34. Старшие когда им было 20 с хвостиком. Анамнез у нас троих тютелька в тютельку (ПАВ, невротические отношения), характеры разные у всех. Мы с братом вот совсем трезвые..сестра по прежнему побухивает. Получается папа и в 20 "половым путем" передал склонность к аддикциям и желание спасать ущербных.
 
Конечно тогда,когда планировали первого ребёнка,я хоть и могла выпить больше мужа,но всегда контролировала себя. А сейчас я действительно боюсь упустить время.и то,что выделил в сообщении «молодец,родила ребёнка» -действительно беременность счастливая пора,в процессе забываются все психи,тараканы и зависимости.просто после беременности не надо заново начинать.
Да я вообще не про это, а про яжематерность.
 
Нас трое. Я родилась родителям было 33 и 34. Старшие когда им было 20 с хвостиком. Анамнез у нас троих тютелька в тютельку (ПАВ, невротические отношения), характеры разные у всех. Мы с братом вот совсем трезвые..сестра по прежнему побухивает. Получается папа и в 20 "половым путем" передал склонность к аддикциям и желание спасать ущербных.
я не спорю, генетика штука тонкая.
Я хотел пошутить о том, что в 20 лет я был менее зависимым алкоголиком с менее пропитым здоровьем, чем в 35.
 
думала сегодня выпить литр хотя бы просто чтобы легче стало
Только от себе думаешь. А какого твоим детям при пьющей матери?
но в моем понимании для этого не нужно ждать год или два трезвости,так как чувствую в себе силы сейчас,так как ощущаю,что выбралась из депрессии.
Выбралась? Ты вот только комментарием выше написала, что хотела выпить литр, чтобы легче стало. .. Чтобы стало легче, Соня, нужно не пить. И обратиться к специалисту, проработать свои мысли. И дать уже родившимся детям здоровую мать. И трезвую.
Раз чувствуешь силы, как об этом пишешь, значит направь этот ресурс на оздоровление себя, но не с помощью алкоголя.
 
Только от себе думаешь. А какого твоим детям при пьющей матери?

Выбралась? Ты вот только комментарием выше написала, что хотела выпить литр, чтобы легче стало. .. Чтобы стало легче, Соня, нужно не пить. И обратиться к специалисту, проработать свои мысли. И дать уже родившимся детям здоровую мать. И трезвую.
Раз чувствуешь силы, как об этом пишешь, значит направь этот ресурс на оздоровление себя, но не с помощью алкоголя.
В этом фишка,что по привычке хочу выпить,но поскольку чувствую себя уже вне депрессии,то пить не стала!)
 
В этом фишка,что по привычке хочу выпить,но поскольку чувствую себя уже вне депрессии,то пить не стала!)
Ты всего 3 дня не пьешь. Меня вот сейчас накрыла и бессонница и депрессия и всё, что только можно. Без этанола нервная система перестраивается не один год.
 
Ты всего 3 дня не пьешь. Меня вот сейчас накрыла и бессонница и депрессия и всё, что только можно. Без этанола нервная система перестраивается не один год.
А ты не пьешь 2 месяца 17 дней?счетчик продолжается автоматом если ты каждый выходишь на форум?
 
Ты всего 3 дня не пьешь. Меня вот сейчас накрыла и бессонница и депрессия и всё, что только можно. Без этанола нервная система перестраивается не один год.

Ага, год сон нормально не восстанавливается. Хотя может возрастное уже...:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу