Хочу ребёнка.бросаю пить.

Вот Вы тут трешь устроили ! Дети будущие алкоголики , зависимые , ПТСР . Я в шоке! Вы что судить взялись, давно ли сами там были? ТС не переживай , просто не пей , я тоже всего 13 дней и мне не очень , но это скоро пройдет, Я посещаю АА собрания и изучаю БК, ты можешь выбрать другой способ , но выбрать что то нужно , тут обычно кидают подсказки что делать . следуй им и все у тебя получится. И с детьми будет все в порядке !!!
Придя на форум алкоголиков можно увидеть много разных мнений. К этому нужно быть готовым, когда пишешь на всеобщее обозрение.
Многие алкоголики воспринимают ситуацию автора через призму собственной боли.
 
В чем треш и осуждение?
Вы со своими 3-13 днями информацию не можете адекватно воспринимать, вкладываете собственные эмоции в сообщения пишущих, к тому же сказывается отсутствие знания темы. Хим.зависимые выходцы из деструктивных семей, а часто вда. Это факт, изучайте мат.часть.
С детьми будет все хорошо, при условии лечения алкоголизма. Но тут нет вопросов про лечение, а есть дурацкий план как завязать на время, пока вынашивает и кормит. Так что не надо лапшу вешать про "все хорошо будет " .
 
Последнее редактирование:
Вы со своими 3-13 днями информацию не можете адекватно воспринимать
а с какого дня можно адекватно воспринимать?:) я запишу:)
вот чакры через полгода открываются:) а слушать когда начинать?:)
 
а с какого дня можно адекватно воспринимать?:) я запишу:)
вот чакры через полгода открываются:) а слушать когда начинать?:)
Я только после года трезвозти, ощутила себя более уверенно. в пол года, точно помню, даже зависть к тем кто пьет появлялась. Да и сейчас мотыляет, но я отслеживаю и сразу применяю меры)
 
В чем треш и осуждение?
Вы со своими 3-13 днями информацию не можете адекватно воспринимать, вкладываете собственные эмоции в сообщения пишущих, к тому же сказывается отсутствия знания темы. Хим.зависимые выходцы из деструктивных семей, а часто вда. Это факт, изучайте мат.часть.
С детьми будет все хорошо, при условии лечения алкоголизма. Но тут нет вопросов про лечение, а есть дурацкий план как завязать на время, пока вынашивает и кормит. Так что не надо лапшу вешать про "все хорошо будет " .
ну куда мне до Вас с вашими 3 месяцами ))) практически Асс трезвости! Смешно да и только! И в хороших семьях вырастают алкоголики , и наоборот!
 
ну куда мне до Вас с вашими 3 месяцами ))) практически Асс трезвости! Смешно да и только! И в хороших семьях вырастают алкоголики , и наоборот!
Это из разряда "бухал всю жизнь, умер в 90 спортивный и здоровый ".
Это вы самоуспокоением занимаетесь, страхи отгоняете :PARDON:Опасная вещь, голову в песок засовывать.
 
Анонимный форум взаимопомощи и поддержки , кажется так?
Поддержать решение автора родить третьего? Ну вот поддержим единогласно всем форумом. Родит, откормит, напьётся и потом взаимопомогать?
 
даже зависть к тем кто пьет появлялась.
Слушай, меня такая мысль посещает сейчас, я завидую тем кто умеет пить, борюсь конечно, а ещё меня прямо раздражают сильно пьяные в компании, что это, скрытая тяга? Как думаешь?
 
Я думаю что было бы намного полезнее просто поделиться опытом и поддержать в намерение не пить , а не госить страшилками о том что мы все умрем ,а дети обречены , желание бросить пить присутствует, иначе зачем человек здесь? вот Ваши резкие высказывания , гордость за 3 месяца трезвости и т.д это лишнее.
 
Я думаю что было бы намного полезнее просто поделиться опытом и поддержать в намерение не пить , а не госить страшилками о том что мы все умрем ,а дети обречены , желание бросить пить присутствует, иначе зачем человек здесь? вот Ваши резкие высказывания , гордость за 3 месяца трезвости и т.д это лишнее.
Откуда конкретно ты знаешь и имеешь право решать и говорить другим, какой опыт и пост окажется автору полезным и она задумается?
 
И какую мысль ты хочешь донести этим сообщением?
ничего донести я не хочу , уже какую тему читаю и вижу не поддержку а злобных бывших алкоголиков , которые вымещают свою злость на новичках !!! а задумка сайта вроде как помогать!!
 
ничего донести я не хочу , уже какую тему читаю и вижу не поддержку а злобных бывших алкоголиков , которые вымещают свою злость на новичках !!! а задумка сайта вроде как помогать!!
Ты уверена, что знаешь как нужно помогать? Скольким уже помогла бросить пить?
 
Я давно на форуме, и наличие разнообразной помощи даёт свой результат. Каждый находит свое. Кто видит только осуждения и токсизм, или цепляется за "жалельщиков", те прямо долго-долго прибывают в отрицании и торге. Нужно повзрослеть :YES:
 
Назад
Сверху Снизу