Хочу ребёнка.бросаю пить.

Откуда знаешь вообще какая я,какое у меня образование и как я воспитываю своих детей и чему учу)период,когда человек не смог справиться с серьезными трудностями без алкоголя-не говорит о нем,как о падшем,ассоциальном и необразованном.
Можно наставить на дурной путь, не будучи падшим, асоциальным и необразованным)
Своим примером. А вот кто вышел в трезвость - закладывают это в детях.
 
Никогда не понимала женщин, которые рожают, рожают...
Чтобы что?
Отношу к таковым свою маму.
Я вообще поражаюсь, что я хоть 1 родила с таким её отношением к родопродолжению.
Есть приятельница.
4!!!! детей. Маленькой года нет.
Ей 43 уже. Мужик - полено, зарабатывает очень мало, её тормозит в стремлениях.
Не понимаю я.
Хочет работать, притом, на себя, а надо с чего-то начинать.
Теперь её мелкая тормозит.
И опять сотни вопросов, на которые у неё тем более нет ответов
Это не камень в огород автора.
Просто реально не понимаю.
Дети - это огромная трудоемкая энергозатратная и, чаще, неблагодарная деятельность.
 
Автору - бросить пить.
Дозы - огромные. Я бы не смогла хлестать пиво по 5 литров, но я все-равно алкоголик. По началу мне тяжко было без "допинга". Месяца 4 точно.
А потом.... Жизнь начала меняться, меняться как-то почти сама.
Я сначала просто мечтала, потом хотела, а потом стала действовать
 
Последнее редактирование:
Откуда знаешь вообще какая я,какое у меня образование и как я воспитываю своих детей и чему учу)период,когда человек не смог справиться с серьезными трудностями без алкоголя
Вот ты сама пишешь
я всегда пила больше,чем он.в декрете с первым ребенком позволяла выпить себе больше чем нужно….
Твои проблемы с алкоголем начались ДО твоих скорбных потерь в жизни
Всем злам назло лучше бросить пить :kiss2:
 
Никогда не понимала женщин, которые рожают, рожают...
Чтобы что?
Отношу к таковым свою маму.
Я вообще поражаюсь, что я хоть 1 родила с таким её отношением к родопродолжению.
Есть приятельница.
4!!!! детей. Маленькой года нет.
Ей 43 уже. Мужик - полено, зарабатывает очень мало, её тормозит в стремлениях.
Не понимаю я.
Хочет работать, притом, на себя, а надо с чего-то начинать.
Теперь её мелкая тормозит.
И опять сотни вопросов, на которые у неё тем более нет ответов
Это не камень в огород автора.
Просто реально не понимаю.
Дети - это огромная трудоемкая энергозатратная и, чаще, неблагодарная деятельность.
Согласна.но я совсем не думала,что окунусь в такую сильную депрессию из-за обстоятельств…муж у меня амбициозный,я всегда стремилась больше зарабатывать и есть хобби,которые приносят копейку,своя хорошая квартира,2 машины.дети всегда одеты лучше меня)по логике большинства пользователей здесь-человеку,который почувствовал тягу к алкоголю,вообще не стоит рожать…
 
Согласна.но я совсем не думала,что окунусь в такую сильную депрессию из-за обстоятельств…муж у меня амбициозный,я всегда стремилась больше зарабатывать и есть хобби,которые приносят копейку,своя хорошая квартира,2 машины.дети всегда одеты лучше меня)по логике большинства пользователей здесь-человеку,который почувствовал тягу к алкоголю,вообще не стоит рожать…
Так зачем рожать?
Ты сама не знаешь ответ на этот вопрос.
На самом деле - алко и дети не совместимы. Это твои пока маленькие, не понимают толком, но все чувствуют и все считывают подсознательно.
Опять же скажу про себя.
Вот, нафига моим родокам было трое девок?
Которых они прокормить не могли? 1 из нас вообще с трудом училась в школе (гены отца)
У меня с психикой пожизненные проблемы (отголоски папаши)
 
меня)по логике большинства пользователей здесь-человеку,который почувствовал тягу к алкоголю,вообще не стоит рожать…
До проработки диструкта, который к ней привел - так и есть..просто это корректируется. А детям важны не только квартира и хорошая одежда, очень важна стабильность родителей - это на первом месте, они не должны видеть их в измененном состоянии.
 
Согласна.но я совсем не думала,что окунусь в такую сильную депрессию из-за обстоятельств…муж у меня амбициозный,я всегда стремилась больше зарабатывать и есть хобби,которые приносят копейку,своя хорошая квартира,2 машины.дети всегда одеты лучше меня)по логике большинства пользователей здесь-человеку,который почувствовал тягу к алкоголю,вообще не стоит рожать…
Так двое детей уже есть, зачем третий с нелеченным алкоголизмом ?
Чтобы сделать перерыв в употреблении ?
Это не так лечится.
Твои двое детей уже обречены на алкоголизм и страдания в будущем.
 
Так двое детей уже есть, зачем третий с нелеченным алкоголизмом ?
Чтобы сделать перерыв в употреблении ?
Это не так лечится.
Твои двое детей уже обречены на алкоголизм и страдания в будущем.
Если она не остановиться и не начнёт разбираться с головой и что она там запивает. Честно нужно ответить на этот вопрос. Себе.
 
Так двое детей уже есть, зачем третий с нелеченным алкоголизмом ?
Чтобы сделать перерыв в употреблении ?
Это не так лечится.
Твои двое детей уже обречены на алкоголизм и страдания в будущем.
Что это ещё за утверждение такое?😰что Вы такое пишете?
 
Согласна.но я совсем не думала,что окунусь в такую сильную депрессию из-за обстоятельств…муж у меня амбициозный,я всегда стремилась больше зарабатывать и есть хобби,которые приносят копейку,своя хорошая квартира,2 машины.дети всегда одеты лучше меня)по логике большинства пользователей здесь-человеку,который почувствовал тягу к алкоголю,вообще не стоит рожать…
Нет, тебе никто не говорит не рожать.
Но хотя бы год два осознанной трезвости
 
Что это ещё за утверждение такое?😰что Вы такое пишете?
Ты про обреченнность твоих детей на алкоголизм и страдания от этого? Так это факт, из деструктивных семей и выходят зависимые. Мы тут почти все ВДА , имеющие пьющих родителей. Что удивляет?
Бегом со своим алкоголизмом беги разбираться :WALL:
 
Ахренеть
Типа как у кошек что ли?
Мои родители мне напрочь отбили все подобные инстинкты
Соз мама
Алкаш тупой папа
Безденежье вечное просто
Скандалы
Психические отклонения отца, который навсегда поселил страх перед мужиками.
Я и в мужья выбрала неадеквата, которому ударить женщину проще всего. Если что - развелась уже.
 
Ты про обреченнность твоих детей на алкоголизм и страдания от этого? Так это факт, из деструктивных семей и выходят зависимые. Мы тут почти все ВДА , имеющие пьющих родителей. Что удивляет?
Бегом со своим алкоголизмом беги разбираться :WALL:
Согласна, тоже ВДА
 
Назад
Сверху Снизу