Хочу присоединиться со своей историей… Помогите осознать…

Спорный вопрос, ноги практически не ходили, еле-еле на ходунках передвигался согнувшись по квартире, больше вероятности, что упал бы и шею сломал, ну или лежачим бы стал, а там уже другие проблемы.

87 лет это срок как ни крути. но пить конечно нельзя никому.

ты уже насовсем бросила?
 
87 лет это срок как ни крути. но пить конечно нельзя никому.

ты уже насовсем бросила?
Честно? Внутри меня два голоса отвечают на этот вопрос, и оба по-разному.
 
Честно? Внутри меня два голоса отвечают на этот вопрос, и оба по-разному.

- мелисса ты красивая еще пока женщина, хватит себя гробить
- мелисса пивка немного не повредит. мысли соберутся. здоровье поправишь

так что ли?
 
87 лет это срок как ни крути. но пить конечно нельзя никому.

ты уже насовсем бросила?
Про 87, а бабке 88, осталась одна жить, жалуется, что после его смерти стресс большой испытала, теперь голова болит чаще 😄
 
Про 87, а бабке 88, осталась одна жить, жалуется, что после его смерти стресс большой испытала, теперь голова болит чаще 😄

это уважать надо и лечить.

у тебя главное чтоб в нужный момент голова не болела
 
- мелисса ты красивая еще пока женщина, хватит себя гробить
- мелисса пивка немного не повредит. мысли соберутся. здоровье поправишь

так что ли?

Голос, который отвечает "будешь пить", приму тоже за голос правды, спасибо ему за предупреждение! Только и отношение надо выработать к нему соответствующее. Как появится - быть во всеоружии. Если алкоголизм - пожизненная болезнь, значит и голос такой будет в голове пожизненно, зачем его игнорировать?? Или делать вид, что его нет?
 
Голос, который отвечает "будешь пить", приму тоже за голос правды, спасибо ему за предупреждение! Только и отношение надо выработать к нему соответствующее. Как появится - быть во всеоружии. Если алкоголизм - пожизненная болезнь, значит и голос такой будет в голове пожизненно, зачем его игнорировать?? Или делать вид, что его нет?

Ага, надо убедить этот голос бросить пить 😄
 
Голос, который отвечает "будешь пить", приму тоже за голос правды, спасибо ему за предупреждение! Только и отношение надо выработать к нему соответствующее. Как появится - быть во всеоружии. Если алкоголизм - пожизненная болезнь, значит и голос такой будет в голове пожизненно, зачем его игнорировать?? Или делать вид, что его нет?

а его и не будет на определенном этапе. ты сколько не пьешь?
 
Ага, надо убедить этот голос бросить пить 😄
Посмотри, сколько людей на этом форуме "убедили" его бросить пить, думали, что убедили. А потом счетчики обнуляют, обшиблись чуток.
Опять же, если это алкогольный голос, значит по определению будет всегда, везде пишут, что бороться со зверем глупо.
Если это голос правды, значит тем более надо слЫшать и принимать меры.

Гы, и только перед смертью показать ему язык - "не буду! трезвым помру!" 😜
 
Посмотри, сколько людей на этом форуме "убедили" его бросить пить, думали, что убедили. А потом счетчики обнуляют, обшиблись чуток.
Опять же, если это алкогольный голос, значит по определению будет всегда, везде пишут, что бороться со зверем глупо.
Если это голос правды, значит тем более надо слЫшать и принимать меры.

Гы, и только перед смертью показать ему язык - "не буду! трезвым помру!" 😜

мелисса, дорогая ответь. сколько ты не пьешь
 
а его и не будет на определенном этапе. ты сколько не пьешь?
ну если так считать много перерывов было, по паре лет, по месяцам, а сейчас несколько дней
просто раньше я про это не задумывалась, не пила и все, без всяких "хочу, но не пью"
 
ну если так считать много перерывов было, по паре лет, по месяцам, а сейчас несколько дней
просто раньше я про это не задумывалась, не пила и все, без всяких "хочу, но не пью"

то есть сейчас ты под шафе?
 
Назад
Сверху Снизу