Хочу присоединиться со своей историей… Помогите осознать…

Сквер, сегодня ты подозрительно активен:)

папа это мое обычное поведение. причем я еще не дошел до нормы. еще завтрашний день есть.

а если ты про теорию заговора то не парься пока.
 
папа это мое обычное поведение. причем я еще не дошел до нормы. еще завтрашний день есть.

а если ты про теорию заговора то не парься пока.
норма... это слово утратило смысл для алков. у нас - нет нормы:)
 
Я, конечно, новичок и могу ошибаться, но похоже у меня в теме кто-то немного выпил, слишком задушевная беседа
 
Я, конечно, новичок и могу ошибаться, но похоже у меня в теме кто-то немного выпил, слишком задушевная беседа
народная примета: если Сквер отписывается больше чем в двух темах одновременно - быть беде:)
 
тему созов ему не показывай а то создашь себе ад

Нене, не буду. Да и я-то. Соз, алк, вда! Все в ассортименте!
<


Да, просто перестала.
Я пыталась объяснить, уговорить, запретить в конце концов,
поняла что БЕСПОЛЕЗНО...
Сам должен к этому придти.
По пьяни косяков у него уже предостаточно.
Но всё по фиг. Не доходит до него, не признаёт себя алкоголиком.
На работу почти ежедневно ходит, почти всегда за рулём или такси (в зависимости от "результативности" вечера),
свой небольшой бизнес, деньги всегда имеются...
Литр для него в пересчёте на рост/вес не так и много...
Бывает коньяк-пиво-водка-ещё водка-очень много-много водка ,
но уже с "вытекающими из-под него последствиями" ( было пару раз).
Я тогда вещи собирала в отчий дом.
Офигеть здоровье у мужика. Т-т-т


ты че мне палки в колеса суешь?

фотку прошу у девушки. чего непонятного?
Просите тогда в купальнике сразу, чтоб два раза не ходить 😁
 
Добрые тут люди, особенно по ночам 😲

Я уже поняла, что над новичками стебутся - это нормально, новой кровушки на давнем форуме попить ))))
Картинки-то, небось, и пострашнее есть? Но это только на за полночь, на десертик!
<
 
прошу в купальнике, а то че два раза ходить



В купальниках я обычно как выпью любила постить! Делилась с почитателями, так сказать)). Потому все подобные фото в телефоне потерла. Во избежание 😁

Добрые тут люди, особенно по ночам 😲

а чо а чо с ними? Пьющие олкоголеги вылезают и в произвольном порядке лупят по клавишам?
 
Всем привет!
Ночь прошла лучше, чем на фото выше, удалось отоспаться целых семь часов подряд после неприятных попыток заснуть.

Задумалась о своей наследственности.

Дед с материнской стороны был запойным алкоголиком всю жизнь, пил много, но работал, умер в 87 лет. За три года до смерти упал (после празднования ДР) и сломал шейку бедра, т.к. выходить больше сам не мог на улицу, удалось оградить его от алкоголя, выпивал максимум четвертушку по праздникам (раз в три месяца).
Его первая жена (моя бабка) умерла рано, до моего рождения, по слухам - они пили с дедом вместе...

С отцовской стороны знаю, что бабка не пила (не видела ее никогда).
Про того деда - неизвестно.

Отец. Не пил, но как живет последние лет 30 мне неизвестно, т.к. он оставил нас, когда мне было около трех лет.
Мать. Огромные проблемы с психикой всю жизнь, лет с 40 стала часто пить валокордин, таблетки какие-то успокоительные, сейчас ей 64, переодически запойно сидит на каких-то таблах, лыка не вяжет, потом месяц не принимает, бегает как здоровая. Последние годы иногда стали случаться запои алкогольные, но ей достаточно три бутылки пива в день. Отношения у нас плохие с детства, она выгнала меня из дома, когда мне было 18 лет. И правильно сделала! )) Т.К. мне каким-то образом удалось поступить самой в ВУЗ, работать и, в результате, создать семью. Общение с ней у меня жестко ограничено, с детьми - тем более. На данный момент она даже не видела их 2 года, хотя мне приходится с ней встречаться.

Со стороны мужа (это уже не про мою наследственность) точно известно, что все, как здесь говорят очень редко КУ, кроме одного деда, который скатился только к годам 60ти.
 
Дед с материнской стороны был запойным алкоголиком всю жизнь, пил много, но работал, умер в 87 лет. За три года до смерти упал (после празднования ДР) и сломал шейку бедра, т.к. выходить больше сам не мог на улицу, удалось оградить его от алкоголя, выпивал максимум четвертушку по праздникам (раз в три месяца).

вот это дед. если бы бутылку не забрали то и дальше жил бы.
 
вот это дед. если бы бутылку не забрали то и дальше жил бы.
Спорный вопрос, ноги практически не ходили, еле-еле на ходунках передвигался согнувшись по квартире, больше вероятности, что упал бы и шею сломал, ну или лежачим бы стал, а там уже другие проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу