Хочу присоединиться со своей историей… Помогите осознать…

а всемирное похолодание. ну к нам на урал приезжай если что. сама то откуда?
Белоруска я, там родилась 😄
А у вас как тепло сейчас?
У нас мерзко, боюсь снег пойдет вечером
 
Белоруска я, там родилась 😄
А у вас как тепло сейчас?
У нас мерзко, боюсь снег пойдет вечером

у нас тепло. солнце каждый день в окно заглядывает. скоро грязь подсохнет и в лес можно гулять
 
а что еще продают?

Подождем в смысле реакции )
Продают, да конечно, в принципе часов до утра можно магазин найти. Хотя не знаю, полгода назад в "Перекрестке" охранник рассказывал, куда податься можно, прямо около кассы тем, кому не продавали ) Сейчас жестче стало, но уверенна, можно из-под полы найти. Ну и любой бар, диско - это не проблема!
 
Подождем в смысле реакции )
Продают, да конечно, в принципе часов до утра можно магазин найти. Хотя не знаю, полгода назад в "Перекрестке" охранник рассказывал, куда податься можно, прямо около кассы тем, кому не продавали ) Сейчас жестче стало, но уверенна, можно из-под полы найти. Ну и любой бар, диско - это не проблема!

ты сидишь за компом а муж что делает? разве вы не вместе должны быть обнявшись?
 
ты сидишь за компом а муж что делает? разве вы не вместе должны быть обнявшись?

может она в туалет с телефоном пошла и сидит, на форум строчит. или в ванне с пеной лежит.
Или муж с детьми чем-то заняты, а она на кушетке с планшетом. Уж в нашу-то эпоху гаджетов и вайфая..
 
ты сидишь за компом а муж что делает? разве вы не вместе должны быть обнявшись?

Я не всегда за компом, варганила вкусный ужин ему, чтобы неудобство вечера загладить, наелся, довольный )
ну и обнимемся позже, если силы будут )
 
может она в туалет с телефоном пошла и сидит, на форум строчит. или в ванне с пеной лежит.
Или муж с детьми чем-то заняты, а она на кушетке с планшетом. Уж в нашу-то эпоху гаджетов и вайфая..

Я не скрываю от мужа, что сегодня сижу на форуме, и на каком тоже не скрываю.
 
Я не скрываю от мужа, что сегодня сижу на форуме, и на каком тоже не скрываю.

молодец. Я мужу Стеца подсунула читать, про форум раньше говорила, еще когда не зарегистрировалась здесь. А теперь думаю, что говорить, что здесь сижу, не буду, тк многие знания - многие печали. Я ж ему про женские обсуждения в мессенджерах всяких бабских нюансов не рассказываю. Главное же результат..
не уверена, что если бы здесь был кто-то из близких или знакомых, я бы смогла быть предельно откровенной. А для того, чтобы лечить свой алкоголизм, мне нужно выговориться и не врать.
 
молодец. Я мужу Стеца подсунула читать, про форум раньше говорила, еще когда не зарегистрировалась здесь. А теперь думаю, что говорить, что здесь сижу, не буду, тк многие знания - многие печали. Я ж ему про женские обсуждения в мессенджерах всяких бабских нюансов не рассказываю. Главное же результат..
не уверена, что если бы здесь был кто-то из близких или знакомых, я бы смогла быть предельно откровенной. А для того, чтобы лечить свой алкоголизм, мне нужно выговориться и не врать.

тему созов ему не показывай а то создашь себе ад
 
Что-то под вечер голова не соображает - это литр водки каждый вечер?? 😲
И ты просто перестала обращать на это внимание?
Да, просто перестала.
Я пыталась объяснить, уговорить, запретить в конце концов,
поняла что БЕСПОЛЕЗНО...
Сам должен к этому придти.
По пьяни косяков у него уже предостаточно.
Но всё по фиг. Не доходит до него, не признаёт себя алкоголиком.
На работу почти ежедневно ходит, почти всегда за рулём или такси (в зависимости от "результативности" вечера),
свой небольшой бизнес, деньги всегда имеются...
Литр для него в пересчёте на рост/вес не так и много...
Бывает коньяк-пиво-водка-ещё водка-очень много-много водка ,
но уже с "вытекающими из-под него последствиями" ( было пару раз).
Я тогда вещи собирала в отчий дом.
 
нормально все. просто поинтересовался. не со зла.

так на чем мы остановились?
это же я Ключику, написала, как будто я где-то прячусь.
Остановились на том, что меня интересуют "созависимые", или какой-то еще термин есть для тех, кто вместе пьет? Вот интересны тенденции и опыт.
 
Да, просто перестала.
Я пыталась объяснить, уговорить, запретить в конце концов,
поняла что БЕСПОЛЕЗНО...
Сам должен к этому придти.
По пьяни косяков у него уже предостаточно.
Но всё по фиг. Не доходит до него, не признаёт себя алкоголиком.
На работу почти ежедневно ходит, почти всегда за рулём или такси (в зависимости от "результативности" вечера),
свой небольшой бизнес, деньги всегда имеются...
Литр для него в пересчёте на рост/вес не так и много...
Бывает коньяк-пиво-водка-ещё водка-очень много-много водка ,
но уже с "вытекающими из-под него последствиями" ( было пару раз).
Я тогда вещи собирала в отчий дом.
а щас как живете?
 
Назад
Сверху Снизу