Хочу присоединиться со своей историей… Помогите осознать…

Привет!) а я больше безалкогольное пиво не ищу. Муж при мне открывал и пил обычное алкогольное пиво (а здесь оно хорошее, не то что в РФ) - так вот мне потянуло кислятиной и спиртягой, реально фуу(
И я вот думаю. И как это мы раньше не замечали этот запах? Или когда пили и думали, что другие не заметят...
 
Мелисса, тебе щяс, конечно, разное напишут, но думаю что иногда может быть и стоит так сделать, просто чтобы понять что тебе этого больше не надо.
Не стоит так делать. Эксперименты в нашей проблеме неуместны.
Мелисс, нужно вырабатывать жесткое нет, самодисциплина нужна. Наше состояние на таком сроке и без того зыбкое. Помнишь схему? Первый месяц бокал, второй бутылку третий в гавно. У меня в недели все уложилось.

И море это классно)) Тоже все загореть хочу, а у нас дожди опять.
 
Всем привет! Вчера ездили с детьми на рафтинг на целый день! Потрясающе! Адреналиново! Я в восторге, про детей и говорить нечего!

В автобусе с нами сидел наш собрат, как в назидание мне... в восемь утра еле доковылял до кресла, лицо разбито, засохшая кровь, в женских очках, которые не снимал целый день, с подругой/женой. В рюкзаке бутылка с водярой вместо воды, сразу же приложился к ней (на расстоянии пары метров так несло..) Я так и не поняла, как им удалось сплавится на байдарке, залезть в нее получилось не с первого раза из-за тремора.. Они не разу не перевернулись, повезло. Остальные смотрели презрительно и брезгливо. На остановке на обед она с колой, ему заботливо несет два пива, гладит по голове.

Прекрасная экскурсия, улетный сплав, драйвовое настроение, приятная усталость вечером — это мои воспоминания об этом дне!
 
Привет. Тоже всё хотела на рафтинг , но не получалось. Да , компаньон хорош .Побольше бы нам таких в назидание. Сразу вся тяга улетучивается.
 
Привет! Ты что-то давно не показывалась.. В отпуске еще или вернулись уже? Расскажи, как дела!)
 
Назад
Сверху Снизу